Ты нечего не хочешь сказать?
1 февраля 2022 г., 21:49
Примечания:
.
13:47
Офис. Дима с командой только что закончили очередные съёмки, и все разошлись по своим комнатам, а Эмиль остался монтировать видео.
14:23
Эмиль почуствовал что проголодался и пошёл на кухню, открыв холодильник он выругался
-Бля, похавать нечего! Надо что-то заказать, пойду пацанов спрошу.
Эмиль направился в комнату Димы
-Дим, я хочу мак заказать, чё будешь?
Дима оторвался от телефона и поднял взгляд на Эмиля стоящего в дверном проёме.
-Я буду биг мак, картошку, большую колу и наггетсы. Деньги я потом переведу.
Эмиль кивнул и вышел из комнаты.
Он направился в комнату Даника и Сударя. Постучавшись он открыл дверь. Даник залипал в телефоне а Сударь играл в кс.
-Пацаны! Я мак заказать хочу, вы чё будете?
Даник отложил в телефон в сторону.
-Биг мак, большую колу, стрипсы и мак флури. Деньги скину на карту.
-Мне пожалуйста биг тейсти и среднюю колу.
Добавил Сударь.
-Окей
Сказал Эмиль и вышел. Он прошёл в гостинную и сев на диван открыл приложение "Макдональдс"
14:57
В домофон позвонили. Эмиль уже хотел открывать, но его опередил Дима вышедший из комнаты. Через пару минут он зашёл в квартиру и разувшись прошёл на кухню.
Эмиль кинув телефон на диван побежал за ним. Дима выкладывал на стол заказы парней.
-Таааак...
Сказал Эмиль войдя в кухню
-Где же мой заказ?
-Вот он, держи.
С усмешкой сказал Дима.
-Пацаныы! Еда приехала!
Крикнул Дима.
В кухню вошли Даник и Сударь.
-Запах-то какой! Аж слюньки текут!
Сказал Даник.
-А ты чего хотел? Давай, бери уже свой заказ.
Добавил Сударь.
Сударь и Даник взяли свои заказы и ушли в комнату. Дима уже хотел идти в свою комнату, но его окликнул Эмиль.
-Дим, может тут посидим? А то скучно одному.
-Окей, ты пожалуй прав.
Дима сел за стол напротив Эмиля. И открыв пакет с заказом принялся доставать еду.
-Мммм... А запах какой...
Сказал Дима распечатывая свой биг мак. Эмиль кусая бургер и запивая его колой смотрел на Диму почти не отрывая взгляда.
-Эмиль, ты чего уставился?
С усмешкой спросил Дима заметивший пристальный взгляд друга.
-А, да так нечего.
Со смущением ответил Эмиль.
-С тобой всё норм? Так, ты нечего не хочешь сказать?
Поинтересовался Дима наклонившись в его сторону.
-Всё хорошо, просто...
-Что "просто"?
-Какой-то камень на сердце...
-В каком смысле? Чувак, слышь, не пугай меня так.
Тревожно сказал Масленников.
Эмиль нечего не ответил и лишь обдумывал в голове как ему это сказать, и сказать ли вообще?! Дело в том что Эмиль влюблён в Диму с самой их первой встречи. Его глаза, улыбка, приятный мягкий голос всё это привлекло Эмиля. Он терзал себя сомнениями, взаимно это или же нет?
Дима обеспокоенно смотрел на друга.
-Эмиль, если что-то не так, то просто скажи, я попытаюсь помочь тебе.
Эмиль тяжело вздохнул.
-Ты уверен?
-Да сука, я всё таки хочу знать чё с тобой!
Не выдержал Дима. И повысил голос.
-Дело в том что...
-Говори уже, не медли.
-Я люблю тебя...
Краснея со стыда промямлил Эмиль.
-Чё?.
Смог выдавить из себя Дима.
-Да, ты всё правильно понял. Я тебя люблю. Ты зацепил меня с нашей первой встречи. Я скрывал это всё это время, и просто не смог больше это сдерживать. Пожалуйста, пойми меня правильно...
Эмиль покраснел ещё сильнее и зажмурился. Тут он почуствовал чьи-то объятия. Осторожно открыв глаза он увидел Диму, стоящего рядом и обнимая его.
-Д-Дима?
-С чего ты взял что я против твоих чуств? А, солнышко?
-Н-незнаю... Просто я не привык признаватся в чуствах парню.
-А что в этом такого? Не стоит этого стеснятся.
Эмиль развернулся, встал и обнял Диму.
-Давай! Скажи что я идиот...
Уже почти плача прошептал Эмиль.
-С хуя ли ты идиот?
Дима почустаовал как слёзы Эмиля капают на его кофту.
-Солнышко, ну ты чего?
Мягким, успокаивающим голосом сказал Масленников. Эмиль молчал.
-Скажи хоть слово. Или что, язык проглотил?
С усмешкой спросил Дима. Эмиль улыбнулся. Дима взял его за подбородок и утёр слёзы которые во всю текли по щёкам.
-Не плачь, тебе не идёт)
С заботой и теплотой в голосе сказал он.
-Я и не плачу.
Утирая слёзы и пытаясь улыбнуться ответил Эмиль. Дима наклонился к нему и слега мазнул губами по его щеке.
-Ну как?)
Спросил старший.
Эмиль нечего не ответил. Дима приблизился к нему и поцеловал в губы. Этот поцелуй продолжался секунд 20, после чего оба нехотя оторвались.
-Я тоже тебя люблю.
Прошептал на ухо Масленников.
-Шутишь?
Спросил Эмиль.
-Я не настолько ебанутый что бы на такие темы шутить.
-Я рад, что мои чувства оказались взаимны)
Шёпотом сказал Эмиль.
***
Ребята признались в своих чувствах друзьям. Те порадовались за них и сказали что не важно какая у вас ориентация, главное что вы наши друзья.
Примечания:
Ну, как-то так, надеюсь вам понравилось☺ Скоро буду стараться писать ещё фанфики. Всем пока! 👋