Ты нечего не хочешь сказать?

PG-13
Завершён
13
Размер:
3 страницы, 750 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Ты нечего не хочешь сказать?

Настройки
Примечания:
13:47 Офис. Дима с командой только что закончили очередные съёмки, и все разошлись по своим комнатам, а Эмиль остался монтировать видео. 14:23 Эмиль почуствовал что проголодался и пошёл на кухню, открыв холодильник он выругался -Бля, похавать нечего! Надо что-то заказать, пойду пацанов спрошу. Эмиль направился в комнату Димы -Дим, я хочу мак заказать, чё будешь? Дима оторвался от телефона и поднял взгляд на Эмиля стоящего в дверном проёме. -Я буду биг мак, картошку, большую колу и наггетсы. Деньги я потом переведу. Эмиль кивнул и вышел из комнаты. Он направился в комнату Даника и Сударя. Постучавшись он открыл дверь. Даник залипал в телефоне а Сударь играл в кс. -Пацаны! Я мак заказать хочу, вы чё будете? Даник отложил в телефон в сторону. -Биг мак, большую колу, стрипсы и мак флури. Деньги скину на карту. -Мне пожалуйста биг тейсти и среднюю колу. Добавил Сударь. -Окей Сказал Эмиль и вышел. Он прошёл в гостинную и сев на диван открыл приложение "Макдональдс" 14:57 В домофон позвонили. Эмиль уже хотел открывать, но его опередил Дима вышедший из комнаты. Через пару минут он зашёл в квартиру и разувшись прошёл на кухню. Эмиль кинув телефон на диван побежал за ним. Дима выкладывал на стол заказы парней. -Таааак... Сказал Эмиль войдя в кухню -Где же мой заказ? -Вот он, держи. С усмешкой сказал Дима. -Пацаныы! Еда приехала! Крикнул Дима. В кухню вошли Даник и Сударь. -Запах-то какой! Аж слюньки текут! Сказал Даник. -А ты чего хотел? Давай, бери уже свой заказ. Добавил Сударь. Сударь и Даник взяли свои заказы и ушли в комнату. Дима уже хотел идти в свою комнату, но его окликнул Эмиль. -Дим, может тут посидим? А то скучно одному. -Окей, ты пожалуй прав. Дима сел за стол напротив Эмиля. И открыв пакет с заказом принялся доставать еду. -Мммм... А запах какой... Сказал Дима распечатывая свой биг мак. Эмиль кусая бургер и запивая его колой смотрел на Диму почти не отрывая взгляда. -Эмиль, ты чего уставился? С усмешкой спросил Дима заметивший пристальный взгляд друга. -А, да так нечего. Со смущением ответил Эмиль. -С тобой всё норм? Так, ты нечего не хочешь сказать? Поинтересовался Дима наклонившись в его сторону. -Всё хорошо, просто... -Что "просто"? -Какой-то камень на сердце... -В каком смысле? Чувак, слышь, не пугай меня так. Тревожно сказал Масленников. Эмиль нечего не ответил и лишь обдумывал в голове как ему это сказать, и сказать ли вообще?! Дело в том что Эмиль влюблён в Диму с самой их первой встречи. Его глаза, улыбка, приятный мягкий голос всё это привлекло Эмиля. Он терзал себя сомнениями, взаимно это или же нет? Дима обеспокоенно смотрел на друга. -Эмиль, если что-то не так, то просто скажи, я попытаюсь помочь тебе. Эмиль тяжело вздохнул. -Ты уверен? -Да сука, я всё таки хочу знать чё с тобой! Не выдержал Дима. И повысил голос. -Дело в том что... -Говори уже, не медли. -Я люблю тебя... Краснея со стыда промямлил Эмиль. -Чё?. Смог выдавить из себя Дима. -Да, ты всё правильно понял. Я тебя люблю. Ты зацепил меня с нашей первой встречи. Я скрывал это всё это время, и просто не смог больше это сдерживать. Пожалуйста, пойми меня правильно... Эмиль покраснел ещё сильнее и зажмурился. Тут он почуствовал чьи-то объятия. Осторожно открыв глаза он увидел Диму, стоящего рядом и обнимая его. -Д-Дима? -С чего ты взял что я против твоих чуств? А, солнышко? -Н-незнаю... Просто я не привык признаватся в чуствах парню. -А что в этом такого? Не стоит этого стеснятся. Эмиль развернулся, встал и обнял Диму. -Давай! Скажи что я идиот... Уже почти плача прошептал Эмиль. -С хуя ли ты идиот? Дима почустаовал как слёзы Эмиля капают на его кофту. -Солнышко, ну ты чего? Мягким, успокаивающим голосом сказал Масленников. Эмиль молчал. -Скажи хоть слово. Или что, язык проглотил? С усмешкой спросил Дима. Эмиль улыбнулся. Дима взял его за подбородок и утёр слёзы которые во всю текли по щёкам. -Не плачь, тебе не идёт) С заботой и теплотой в голосе сказал он. -Я и не плачу. Утирая слёзы и пытаясь улыбнуться ответил Эмиль. Дима наклонился к нему и слега мазнул губами по его щеке. -Ну как?) Спросил старший. Эмиль нечего не ответил. Дима приблизился к нему и поцеловал в губы. Этот поцелуй продолжался секунд 20, после чего оба нехотя оторвались. -Я тоже тебя люблю. Прошептал на ухо Масленников. -Шутишь? Спросил Эмиль. -Я не настолько ебанутый что бы на такие темы шутить. -Я рад, что мои чувства оказались взаимны) Шёпотом сказал Эмиль. *** Ребята признались в своих чувствах друзьям. Те порадовались за них и сказали что не важно какая у вас ориентация, главное что вы наши друзья.
Примечания:
13 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник