Давний друг и уличный музыкант
1 февраля 2022 г., 21:38
Примечания:
Жду отзывы и мнение о первой главе!
Леона стояла на улице в тёмное время. Она сбежала из дома. Но это уж лучше по ее мнению чем сидеть дома с матерью которую Леонарда ненавидет. Леона положила чехол от гитары чтоб туда кидали монетки, и стояла играла на этой гитаре.
-Наверное я слишком влюблен,я с ново начал слушать Земфиру, листая твои фото в альбомах...
Мимо проходила семейка:рыжая женщина , мужчина со светлыми волосами и два ребёнка,рыженький и светленький-постарше. Они заметили мою игру и подошли. Рыжей девушке игра Леонарды понравилась по её выражению лица, рыжеволосая улыбнулась.
Pov Леонарды
Я посмотрела ещё раз на старшего. Это... Он!? Мой бывший друг.. Мы ж с ним дружили 3года,но к сожалению поссорились. Ди поднял взгляд на меня. Его глаза округлились.Позже я узнала и Хэви, а вот родителей только сейчас увидела. Кстати с Хэви мы иногда общались, но не так часто. Мои недо-родители отбирали у меня телефон-к моему сожалению. Я окончила играть. Хэви обнял меня с фразой "-Леона! Я тебя так давно не видел!" я обняла его тоже, а Ди просто стоял в стороне и смотрел на это. Когда то это были я и он.. Мы так же крепко обнимались, для Ди это очень странно.Он обычно ни с кем не обнимался кроме меня...