Часть 3
18 февраля 2022 г., 21:27
Примечания:
Простите, но я не рождена писать большие части:(
Казалось бы,все расстаются, все люди знают, но не могут это принять. Довольно сложная проблема которая коснулась Лео. Сам же Ди-ничего не чувствовал. Ему было абсолютно похер. С какой то стороны даже обидно, что к Леоне относятся с отношением "Ну не друзья и не друзья, похуй на нее, даже не буду ничего ей писать".В каких то моментах она странная девчуля, хотя, у каждого есть свои странности. В то время нашли герои смотрели на друг друга с недопониманием, в том числе и родители. Глэм быстрее всех сообразил и выдал следующие :
-Ди и Леона, так? Глэм немного замешкался на произношение имени гитаристки.-Ну так вот, вы получается дружили, верно?
-Верно. Сказали в один голос Леона и Ди. Похоже, Глэм начал догадываться-это радоволо. Самой Леоне было сложно об этом вспоминать, а рассказывать тем более. Хэви не выдержал и сказал:
-Дружили? Так они и сейчас дружат... Вроде поспешно добавил он.
-Мы не друзья. Резко отрезал Ди.
-А ты не перестаёшь удивлять,у меня сердце аж в пятки ушло когда ты рявкнул на Хэви. Ухмыльнулась Лео положив в чехол от гитара саму гитару.Только ей можно было в этом случае говорить так Ди. Хотя, даже если бы нельзя было, её бы это не остоновило.-До встречи,Хэви. Улыбнулась Лео и отдалилась от них. Идя в темноте Леона дошла до фонаря который светил тусклым цветом. Ничего не видно. Только, слегка холодный ветер дул в лицо. Пряди волос Леоны коснулись её лица. Посмотрев в телефон уже было поздно. С того момента как она встрелилась с Ди и его семейкой прошло 2часа. Уже было 23:09.Наверное,Ди сейчас дома, с семьёй.. Как же она ему завидовала.У него была нормальная семья по его рассказам,порой смешная. Маленькая слезинка прокатилась по лицу Леоны. Было грустно. Через несколько секунд она её быстро смохнула с её аккуратного личика и просто пошла. Неизвестно куда. В какое то напровление. Довольно глупый поступок.Идти в позднее время одной всего лишь с гитарой...
Примечания:
🌼