Часть 5
2 февраля 2022 г., 22:55
Примечания:
ХАХАХАХ,Они типа любят фильмы.
ХАХАХАХ ВСЕ МОИ ЧАСТИ ОДИНАКОВЫ.
В.-зонтик,давай сходим куда нибудь погулять?)
З.-давай!Я не против!
В.-Я знаю одну речку неподалёку..
З.-Хорошо)
В.-Тогда иди собирайся)
З.-Иду!
К.-Вару,куда вы собрались?Скоро будет сильный ливень.
В.-М,ну и что?Мы не надолго.Мы не попадём под дождь.
К.-Ладно.
З.-Пошли!
В.-Пошли)
Вару вышел на улицу,зонт шёл за ним,Вару повернул в сторону парка и пошёл в лес.
З.-А..э.. н-нам туда?..
В.-Ну да,нам надо идти через лес,но не бойся,тут не опасно.
З.-Ну хорошо..
В.-ну все,пошли.
Всю дорогу они разговаривали .И ничего не происходило.Чуть позже они добрались до того места про которое говорил Вару.
З.-Вау..Как тут красиво..И почему ты нас никогда не приводил сюда?..
В.-Ну..Я просто не люблю людные места.
З.-я тоже не люблю..
Вдруг,начался ливень.Они побежали домой.
З.-В-Вару..Мне холодно..
Вару достал куртку из рюкзака,и дал зонтику.
З.-М..Спасибо..
В.-Да не за что.)
Зонт и Вару так и продолжали свой путь.
Когда они было уже дома они были насквозь мокрыми.
В.-Ц..Иди в ванную.Вещи щас принесу.
З.-Угу,спасибо.
Вару пришёл и дал одежду 6.Взял его за талию и поцеловал в шею.
З.-Мг..Не надо..
В.-Мх..ладно.
Вару вышел из ванной,и Зонт закрыл дверь на замок.
Вару пошёл в комнату ,снял с себя мокрые вещи,вытер тело полотенцем и переоделся.
В.-Фильм хочу досмотреть..
В то время зонтик вышел из ванной, поскольку ванная комната была рядом с комнатой Вару он услышал,пошёл на кухню и взял перекусить.
З.-Вару!Я взял вкусняшки!Включай фильм!
В.-Ты экстрасенс?
З.-Пх,нет.Ты просто громко говоришь.
В.-Ой..
Примечания:
Кто это вообще читает?.,.