Вкусный завтрак Зонта.

PG-13
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 001 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
В.-зонтик,давай сходим куда нибудь погулять?) З.-давай!Я не против! В.-Я знаю одну речку неподалёку.. З.-Хорошо) В.-Тогда иди собирайся) З.-Иду! К.-Вару,куда вы собрались?Скоро будет сильный ливень. В.-М,ну и что?Мы не надолго.Мы не попадём под дождь. К.-Ладно. З.-Пошли! В.-Пошли) Вару вышел на улицу,зонт шёл за ним,Вару повернул в сторону парка и пошёл в лес. З.-А..э.. н-нам туда?.. В.-Ну да,нам надо идти через лес,но не бойся,тут не опасно. З.-Ну хорошо.. В.-ну все,пошли. Всю дорогу они разговаривали .И ничего не происходило.Чуть позже они добрались до того места про которое говорил Вару. З.-Вау..Как тут красиво..И почему ты нас никогда не приводил сюда?.. В.-Ну..Я просто не люблю людные места. З.-я тоже не люблю.. Вдруг,начался ливень.Они побежали домой. З.-В-Вару..Мне холодно.. Вару достал куртку из рюкзака,и дал зонтику. З.-М..Спасибо.. В.-Да не за что.) Зонт и Вару так и продолжали свой путь. Когда они было уже дома они были насквозь мокрыми. В.-Ц..Иди в ванную.Вещи щас принесу. З.-Угу,спасибо. Вару пришёл и дал одежду 6.Взял его за талию и поцеловал в шею. З.-Мг..Не надо.. В.-Мх..ладно. Вару вышел из ванной,и Зонт закрыл дверь на замок. Вару пошёл в комнату ,снял с себя мокрые вещи,вытер тело полотенцем и переоделся. В.-Фильм хочу досмотреть.. В то время зонтик вышел из ванной, поскольку ванная комната была рядом с комнатой Вару он услышал,пошёл на кухню и взял перекусить. З.-Вару!Я взял вкусняшки!Включай фильм! В.-Ты экстрасенс? З.-Пх,нет.Ты просто громко говоришь. В.-Ой..
Примечания:
3 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)