Первое впечатление
1 февраля 2022 г., 21:30
Примечания:
Надеюсь вам понравится)
Фредди
Т/и хорошая! Она всегда рядом и она поддержала меня после того, как я отрубился прямо на сцене. Благодаря ей я меньше переживал из-за этого случая.
*с самого начала добр к тебе и рад, что у него появился новый друг*
Чика
Т/иша просто чудо! Она делится со мной едой и может поддержать любой разговор! Она интересный собеседник и прекрасная подруга!
*вы быстро подружились с этим общительным чудом. Иногда просит тебя помочь, если фантик из мусора застрял в механизме*
Рокси
Т/и? А давайте лучше поговорим обо мне? Ладно. Она не так плоха... НО Я ВСЕ РАВНО ЛУЧШАЯ!!
*считает тебя обычным человеком и слегка недовольна, что ее спросили про кого-то другого, ведь она лучшая*
Монти
Кто? Т/и? Ну прикольная. Я могу сорваться на нее, а она не боится этого. Норм чел короче.
*кажется его сейчас этот вопрос не особо волнует. Но неприязни он к тебе не испытывает*
Грегори
Т/и? Она помогла мне обработать царапину, когда я случайно поранился. И дала мне пластырь с котиком! Т/и лучшая!!
*ты ему как сестра. Очень рад пластырю с котиком*
Ванесса
Я уже думала, что еще одна проблема на мою голову. Последнее время люди зачастили тут на ночь прятаться... но с Т/и проблем не было. Договорились. Мне нравится, что она понимает что ей говорят.
*Ванесса не считает тебя нарушителем и разрешила оставаться после закрытия внутри, конечно же после того, как обсудила с тобой пару правил*
Сандроп
Т/ишенька такой веселый лучик! Она не роняла башенку и даже не смотрела в сторону выключателя! Я очень переживаю за нее. Вдруг свет сам выключится...
*как он сам уже сказал Солнышко переживает за тебя из-за его проблем со светом, но когда свет есть, то всегда рад с тобой поиграть и повеселиться*
Мундроп
*на удивление он тебя не обозвал непослушным ребенком, но все равно не был настроен очень дружелюбно*
Примечания:
Надеюсь персонажи получились не очень картонными хаха
Пишите пожелания для реакций~