Хз как назвать
1 февраля 2022 г., 21:48
Примечания:
Это мой первый фанфик по 13 карт
"Утро 8:30"
Это был обычный день клонов,но не для зонтика,вару опять над ним пошутил.
-АаААаАА-кричал 6-ой
-ахзпапаахззхзааава,вот лох попался-смеялся вару с трефа
-ВАРУ-послышался крик Феликса-ТЫ ОПЯТЬ ЩА СВОЁ?!?!?.
К этому времени пришёл домой пиковый король.
-Вару!когда ты прекратишь издеваться над зонтиком?!?-рыкнул пиковый. На что вару перестал смеяться, он боится своего короля.
-Вару,ты достал!-говорил пиковый король взяв вару за воротник и понёс в их общую комнату.
Вару уже начал очень сильно нервничать,а если он его изобьет?!?
Пик уже притащил валета в комнату и бросил на пол.
А у вару за очками накатываються слёзы,их было трудно разглядеть ,но король их смог увидеть.
-Ты меня боишься?-спросил король у своего вальта подходя к нему.
-НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ-вару уже не смог скрывать эмоций, у него истерика.
-вару...-пик не чего не сказав обнял своего валета.Вару вселился в спину короля и начал плакать.
-Ну всё ,успокойся-гладя по спене успокаивал пик вару.
-Мы ушли !-прокричал Феликс из коридора-вернёмля завтра вечером.
Когда вару успокоился они с пиком заснули в обнимку.
Когда пик проснулся он увидел спящего на себе валета.Пик уткнулся носом в макушку валета.
-Зелёная макушка~-прошептал 8-ой клон.
Примечания:
СПАСИБО ЧТО ПРОЧИТАЛ МОЙ ФАНФИК!