Вопрос от автора
15 февраля 2022 г., 19:55
И так, в задницу начало.
Изначально планировалось что Немо просто умрет. Но! Произошёл маленький косяк.. я забыл поставить статус "завершён". И увидев что некоторые ждут продолжение, возник вопрос.
Стоит ли его делать?
Если да, то каким именно вам хотелось бы его видеть?
Знаю, слов мало, но вопросы важные.
Ах, да! С прошедшим четырнадцатым февраля, надеюсь вы отпраздновали его замечательно.
И с пятнадцатым тоже поздравляю.