Часть 2
2 февраля 2022 г., 21:16
Уже как месяц мне ничего не снится, Эдди уже выписали, ей пока что сложно ходить самой.. мы кстати давно с ней не виделись. Последнюю неделю я сильно загрузила себя учебой, в этом году экзамены, окончание школы.
***
-эмма, ты давно была у Эддисон?- подсел ко мне Коул в столовой.
-да.. давольно таки.. нужно ее кстати невестить.. не хочешь пойти со мной на этих выходных?
-может сегодня сходим?
-ну.. можно и сегодня, тогда после школы встречаемся?
-да, до встречи
***
Я шла с Коулом к Эдди, он что то мне рассказывал что свою новую девушку, но я не вникала в подробности, думала о том, почему же мне перестал снится тот мужчина.. я по нему уже как то скучаю.
-Так вот, мы завтра должны пойти на свидание, какв думаешь, куда лучше сходить? В кафе или в парк? Эй, Эмма
-а что?
-ты меня вообще слушаешь?
-дадад конечно, куда пойти с девушкой? Сходи с ней в кино, там сейчас как раз новый фильм вышел.
-Да кстати, отличная идея- сказал он, а потом продолжил мне что то рассказывать
***
-Что с тобой? Эмма.. ты сама не своя..-говорила мне Эддисон, когда Коул уже ушел.
- да я не знаю, вроде все нормально..
-нет.. тебе снова снится фабрика?
-вот и именно, что нет. Почему он перестал мне снится ? Буквально 2 месяца я хотела избавится от этих снов, и вот когда все стало хорошо, я хочу их вернуть... Я не знаю зачем, просто меня волнует вопрос, что будет, если я выпью это?-достала я из под кофты мальникий бутылек, из которого я сделала подвеску что бы не потерять.
-что это? Эмма.. ты мне чего то не договариваешь....
- тебе сейчас и так не просто, я не хотела загружать тебя этим..
-ну так?
-этот бутылек мне дал тот мужчина из сна и сказал " если хочешь узнать всю правду, выпей это".
-а эта штука как у тебя оказалась? Он же тебе его во сне дал..
- ну да, во сне, но после его фразы я резко проснулась, а он был у меня на тумбочке.
-ты планируешь его выпить?
- нет конечно.. хотя.. ну.. в мыслях была идея выпить.. но, я же не знаю что со мной может случится? Вдруг я откинусь?
- аххахаха ну все может быть..
***
- мам.. я дома! Мааааам!
В доме было тихо.. это странно, трубку она не брала..
"Что же делать.. может папе позвонить? Хотя откуда он может знать, а вдруг? Так ладно, звоним отцу"
-Ало, пап, а где мама?
-она тебе что не сказала? Она сегодня уехала по работе на неделю в другой город. Поэтому всю эту неделю, дом на тебе.
-ладно, хорошо, тогда пока
- пока Эмма.
Я папой у меня натянутые отнашения, он вечно в на работе или а кампндировках..
***
Я смотрела какой то там сериал, честно не запомнила его названия, он был каким то очень нудным, и уже на середине 2 серии я заснула
Примечания:
У меня начинаются экзамены, поэтому части будут выходить давольно редко..