Любовь с другого мира

PG-13
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 3 672 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Уже как месяц мне ничего не снится, Эдди уже выписали, ей пока что сложно ходить самой.. мы кстати давно с ней не виделись. Последнюю неделю я сильно загрузила себя учебой, в этом году экзамены, окончание школы. *** -эмма, ты давно была у Эддисон?- подсел ко мне Коул в столовой. -да.. давольно таки.. нужно ее кстати невестить.. не хочешь пойти со мной на этих выходных? -может сегодня сходим? -ну.. можно и сегодня, тогда после школы встречаемся? -да, до встречи *** Я шла с Коулом к Эдди, он что то мне рассказывал что свою новую девушку, но я не вникала в подробности, думала о том, почему же мне перестал снится тот мужчина.. я по нему уже как то скучаю. -Так вот, мы завтра должны пойти на свидание, какв думаешь, куда лучше сходить? В кафе или в парк? Эй, Эмма -а что? -ты меня вообще слушаешь? -дадад конечно, куда пойти с девушкой? Сходи с ней в кино, там сейчас как раз новый фильм вышел. -Да кстати, отличная идея- сказал он, а потом продолжил мне что то рассказывать *** -Что с тобой? Эмма.. ты сама не своя..-говорила мне Эддисон, когда Коул уже ушел. - да я не знаю, вроде все нормально.. -нет.. тебе снова снится фабрика? -вот и именно, что нет. Почему он перестал мне снится ? Буквально 2 месяца я хотела избавится от этих снов, и вот когда все стало хорошо, я хочу их вернуть... Я не знаю зачем, просто меня волнует вопрос, что будет, если я выпью это?-достала я из под кофты мальникий бутылек, из которого я сделала подвеску что бы не потерять. -что это? Эмма.. ты мне чего то не договариваешь.... - тебе сейчас и так не просто, я не хотела загружать тебя этим.. -ну так? -этот бутылек мне дал тот мужчина из сна и сказал " если хочешь узнать всю правду, выпей это". -а эта штука как у тебя оказалась? Он же тебе его во сне дал.. - ну да, во сне, но после его фразы я резко проснулась, а он был у меня на тумбочке. -ты планируешь его выпить? - нет конечно.. хотя.. ну.. в мыслях была идея выпить.. но, я же не знаю что со мной может случится? Вдруг я откинусь? - аххахаха ну все может быть.. *** - мам.. я дома! Мааааам! В доме было тихо.. это странно, трубку она не брала.. "Что же делать.. может папе позвонить? Хотя откуда он может знать, а вдруг? Так ладно, звоним отцу" -Ало, пап, а где мама? -она тебе что не сказала? Она сегодня уехала по работе на неделю в другой город. Поэтому всю эту неделю, дом на тебе. -ладно, хорошо, тогда пока - пока Эмма. Я папой у меня натянутые отнашения, он вечно в на работе или а кампндировках.. *** Я смотрела какой то там сериал, честно не запомнила его названия, он был каким то очень нудным, и уже на середине 2 серии я заснула
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник