Любовь с другого мира

PG-13
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 3 672 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
-а может все таки выпить? Терять по-сути не чего.. да все, обратного пути нет-открыв бутылек я задумалась.. а сколько вообще надо пить? не весь же.. -я сделала маленький глоток, ничего не изменилось, но спустя пару минут в глазах потемнело, такое ощущение будто я.. падаю? Резкая вспышка света, я правда падаю вниз, с неба. До земли оставалось пара метров, последнее что я помню, это то что с каждой секундой я все ближе и ближе к земле, громкий крик, и снова темнота. Очнулась я в какой то очень маленькой комнате, из дыры на крыше очень сильно дуло, так ещё и снег пошел. Рядом с кроватью сидел мальчик лет 13.. я села на кровать и укуталась в одеяло, было очень холодно. - о ты проснулась, добро пожаловать в семью Бакетов, я Чарли, а ты видемо та самая Эмма? -та самая?- переспросила я - ну да. Тебя ждёт мистер Вонка, он тебе все объяснит- взял он меня за руку и потащил на первый этаж. Там была большая кровать, стоящая посередине комнаты. - оооо ты проснулась, как твое самочувствие? Ничего не болит?- после этого вопроса я поняла, что упала с большой высоты и у меня нет даже лёгкого ушиба. - да впринцепи не плохо.. вроде ничего на болит, все хорошо- улыбнулась я женщине стоящей около плиты. -Чарли.. будь добр, проводи Эмму..до Мистера Вонки- еле говорил дедушка лежащий на кровате -Да, хорошо дедуль, пойдем- Чарли опять взял меня за руку и потащил из дома. Все дорогу до фабрики Чарли рассказывал мне о городе, о своей семье, и о Вилли Вонке. -ого.. она такая большая- даа внутри она ещё больше, пойдем- ворота перед нами раскрылись сами по себе, когда мы зашли они закрылись. Из здания фабрики вышел мужчина, из сна, высоких, в пальто, в своем целинндре и с аккуратно уложенными волосами. -Эмма, я очень рад что ты решилась к нам прийти в гости, время тут идёт по-другому не так как в вашем мире.. и так, опять же скажу я очень раз что ты с ними-обнял меня Вилли. Я не зная что и говорить, просто обняла его в ответ, он же продолжите говорить -Чарли, ты можешь идти домой. Передавай там всем привет от меня- в ответ послышалось просто "Хорошо, до свидания Мистер Вонка" и хлопок входной двери. -И так, Эмма, я думаю ты меня хорошо помнишь, не так ли? -Да.. мистер..- не успела я договорить как он меня перебил -Можно просто Вилли, ну или парочка ахахха, ладно я шучу -ааххаха.хорлшо. -И так, теперь я ввиду тебя в курс дела, твой отец, Эдвард Грей, попал в небольшую беду, у него такая маааленькая проблемка, его похители- последнюю фразу он сказал более серьезным голосом- и так как ты его дочь, ты должна помочь.. тем более тебе это не сильно сложно дастся, у тебя есть способность попадать в разные миры и вселенные, это тебе предалось от отца -А...раз я могу попадать в любые миры... Вселенные, то почему я была во снах только здесь, с твой? -Твой отец, когда как ты знаешь "попал в аварию", на самом деле он переместился сюда, между двумя мирами началась так сказать вражда, и что бы дело не дошло до войны, Эдварт решил никогда не покидать пост мэра этого Мира. Ты тогда была совсем маленькая, твоя мать постоянно работала, в садики тебя не брали, поэтому твой отец привозил тебя сюда, и я с тобой сидел, нянькался так сказать эахвпх- и на протяжении всех 17 лет я за тобой наблюдал, переживал так сказать... Я стояла в шоке, не зная что сказать.. -да.. я понимаю твоего шока, может чаю? Или могу сделать тебе не большую экскурсию по моей чудесной фабрике -не думаю что в фабрике есть что то интересное.. поэтому пошли чай пить -Ты правда думаешь, что у меня такая скучная фабрика, которая ничем не отличается от всех других? Девочка моя, ты глубоко ошибаешься. -Ну удиви меня ахахаха Вилли показывал мне фабрику кажется весь, день, мы мило беседовали, смеялись, я даже попробовала пару конфет. Умпа-лумпы не такие уж и плохие, классные ребята хаэах Если честно, я не хотела обратно, тут меня правда любят и ждут.. дома же... Да мама меня любит, мы любим проводить классно время вместе, но она постоянно пропадает на работе... -а.. как долго я ещё тут буду.... -Ну.. этого никто не узнает.. ты можешь проснутся сейчас, в можешь завтра.. -понятно..-грустно ответила я
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)