Любовь с другого мира

PG-13
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 3 672 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 7

Настройки
Прошел месяц, от Вилли опять не слуху не духу, он мне не снится, не навещает меня.. это безумно странно, боюсь с ним случилось что то плохое, или же я просто ему не нравлюсь.. Сегодня первый день школы, с наушниками в ушах я шла в школу, по пути встретила Эдди, мы с ней шли и мило разговаривали, я не решилась что то говорить за Вилли. *** Дальнейшие уроки проходили отлично, только потому что их не было, у нас скоро какое то мероприятия, и все на репетициях.. слава богу меня ни куда не пихают.. Вот у нас идёт алгебра, урок ведёт какой то новый учитель, странный тип, но тут мне на телефон приходит дико странное сообщение от мамы *Эмма.. тут такое...ты должна срочно прийти домой... Тут какой то мальчик тебя ждёт около нашего двора уже час* Я сразу поняла что это Чарли и побежала домой. *** -Эмма, бери скорее- в попехах говорил Чарли- там немного нужна твоя помощь - а ладно..- я выпила содержимое бутылька, у меня потемнело в глазах, по ощущениям я проспала давольно долго, но самое интересное, я была не на фабрике.. я те пару дней что я была с Вилли, я примерно знала все комнаты там, но этой не было.. комната эта была в черно белых тонах, давольно маленькая, тут была только кровать на которой я спала, стол, на которой стояла небольшая лампа, которая являлась единственным источником света, так же на столе были какие то бумаги. Так же в комнате был шкаф, к которому я сразу же подошла, открыв его, я особо ничего не увидела, какие то книги, немного одежды, по типу больших кофт, джинсы и спортивки. Самое удивительное, а этой комнате не было окон, дверь была, точнее их было две, подойдя к одной я попыталась ее открыть. Дёрнув за ручку, она не открывать, но впринцепи большего я и не ожидала.. подойдя к другой, дёрнула за ручку, дверь открылась, я прошла в светлую ванную комнату, в которой было только зеркало, ванна, небольшой шкафчик с полатенцами. Я вышла из ванной и я села за стол, чтоб посмотреть что за бумаги там лежат. Первой лежала бумажка с текстом: " Доброе утро, милая Эмма, как ты уже поняла, вчера к тебе приходил не Чарли, но твоему Вилли и вправду нужна помощь... Ох как жаль что ты ничего не сможешь сделать. Тебе тут ещё долго находится, поэтому привыкай, сбежать даже не пытайся, скоро я тебя навещу, не переживай"
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник