Когда маски сорвутся!

NC-17
В процессе
17
Размер:
планируется Миди, написано 83 страницы, 39 155 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Брюнетка собиралась на вечеринку с друзьями. Она пританцовывала, смотря на себя в зеркало. Затем скользя к шкафу,девушка достала красный топ, черную юбку и кожанку.Волосы распустила и завила их. На ногах черные туфли. Брюнетка вертелась у зеркала и рассматривала себя. Она положила руки на бедра и улыбнулась.Раздался звон телефона. Девушка обернулась и взяла телефон, лежавший на тумбочке возле.Она ответила и упала на кровать. -Привет,привет Бисквитик-радостно проговорила она -Привет Сарочка-ответил такойже радостный голос.-Как ты? -Я потресающи, сегодня я иду на вечеринку и там будет Джейк Блор-закусывая губу проговорила она -Тот самый Джейк Блор?Ииии... -И сегодня я выгляжу прекрасно и сексуально. Он точно не устаит-Сара снова встала с кровати и подашла к зеркалу. -Ты же помнишь о полнолунии? - серьезно спросила младшая -Конечно я помню.. И да я буду аккуратна-ответила брюнетка спокойным голосом-А чем ты занимаешься? Уже охамутала какого-нибудь красавчика в новой школе?-сестры рассмеялись -Нет, пока, что нет и... Ты и сама знаешь, чем я занимаюсь-ответила младшая, на что Сара закатила глаза -Бисквитик я понимаю, что они наша кровь, родители, но они нас бросили может мы были и не так им нужны?-пожав плечами и включая громкую связь спросила старшая. Она открыла шкатулку и стала выбирать серьги. -Сара, как ты можешь такое говорить. Мы... Мы... Мы ведь не знаем, а вдруг у них были причины, вдруг если мы их найдем то будем настоящей семьей-Брюнетка проглатила ком в горле и в мыслях пронеслось только одно"Мы уже семья" -Мне пора я позвоню завтра-проговорила она и отключилась. Доделав последнии штрихи и осмотрев себя еще раз Сара вышла из дома и направилась на вечеринку. *** В комнате сидела пять человек, среди которых и наша брюнетка. Подростки играли в бутулочку и вот очередь выпадает на Сару -И так, Сара Маршалл правда или действие?-спросила блондинка. Они были некими врагами поэтому девушка сказала. -Правда! -Оу, хорошо. Ответь какого это жить без родителей-начала она-Какого быть разлученной с сестрой?И как это произошло, говорят, что это твоя сестричка Хейли Маршалл мозгами поехала и какого-то убила. Ее посадили в психушку или в тюрьму для малолеток. Сара не помнит, что было все, как в тумане.Последние, что она помнила были, чьи-то крики. *** Брюнетка открыла глаза и стала осматриваться "Какого черта я делаю в лесу... О нет!" Она посмотрела она была полностью обнаженной. Шорох. Сара повернула голову и к ней спиной стоял мужчина. Пальцем он указал на пакет, стоявший на пне в двух-трех шагах от нее. Девушка медленно встала и подошла к нему. В пакете лежали вещи :лосины, топ, кофта, носки и кросовки. Она быстро одевалась, поглядывая на мужчину -Кто вы? -Оливер Роатко-ответил он и сложил руки на груди.-А ты полагаю Сара Маршалл -Откуда вы знаете?-девушка уже стояла одетая и Оливер развернулся к ней -Ты убила подростков на вечеринке-Сара округлила глаза, неужели ее опасения потвердились. -С чего вы взяли?-сложив руки на груди спросила Сара. Мужчина усмехнулся -Вчера было полнолуние.... Ты оборотень,-предугадывая вопрос Оливер продолжил -Тогда чего ты лежишь голая посреди леса-девушка открыла рот и закрыла его. -Как вы узнали? -Долгая история, но я могу научить тебя справляться с этим, я научу тебя быть сильной и уметь довать отпор. - Сара задумалась -А, что насчет трупов? -Я все уладил-брюнетка нахмурила брови -С чего тебе мне помогать? -Что бы не пришлось тебя убивать-Маршалл сделала шаг назад-Не волнуйся у меня было достаточно шансов это сделать -Но почему не сделал? -Я хочу помочь-девушка не верила и это понятно-У меня была дочь и она погибла из-за этого проклятия я не смог ей помочь, но могу помочь тебя. Ты позволишь?-он протянул руку. Сара стояла неподвижно, небольше минуты, но вложила свою руку в его. Оливер кивнул и двое вышли с леса Оливер Роатко привез Сару в Нанду-Парбат. Там он рассказал ей о лиге убийц и о том, что являетя ее предводителем Рас' Аль-Гулом. На следующий день после приезда наступили тренировки. *** Спустя год Многое изменилось. Сара сообщила Хейли, что путешествует и редко стала звонить той, больше отправляла короткие смс.. Изменилась и внешность Сары :волосы короче, тело более накаченное, она стала более уверенной.За этот год старшая Маршалл освоела магию и боивые исскуства. *** На поляне тренировались мужчина и девушка. Думаю, вы догодались кто это. Оливер резко схватил Маршалл за руку и потянул на себя. Сара быстро сообразила и перекрутилась на его руке, так что теперь его рука была вывернута, она выхватила из нее меч и приставила к его горлу. -Отлично птенчик-сказал Оливер -Спасибо, Оли-девушка убрала меч от горла и вернула хозяину. -За этот год ты многое освоела и многому научилась. - Оливер гордился ей и уже давно признал, что привязался к ней. -Оу, у меня был отменный учитель-весело сказала она, но их прервали двое человек. Они стояли в черных одеяниях, члены лигиДвое покланились своему господину и Оливер стал серьезным. -Господин, Оловал вернулся с задания и принес информацию-сказал один из них. И теперь уже трое удалились оставив Сару в раздумьях. Сегодня она решила стать полноправным членом лиги. *** Брюнетка стояла у холста и рисовала. Она услышала шаги за спиной и знакомый запах. Отложила кисти с палитрой и повернулась. -Оливер, нужно серьезно поговорить!-мужчина нахмурился, только от полной формы своего имени, он понял, насколько серьезный будет разговор. Он кивнул в знак того, что слушает. -Я хочу стать полноценным членом Лиги убийц.-решимость в глазах, которую увидил Оли дала понять, что спорить бесполезно.Хотя он был рад этому факту -Хорошо, сегодня вечером-лишь ответил он и удалился *** Наступил вечер. За Сарой пришел Сараб. Он провел до зала. Комната была украшенна, посредине стояла конструкция с цепями. Маршалл уже была на одном таком ритуале и знала, что делать. Она сняла кофту и осталась в черном топе, подошла к конструкции и взялась за цепи. Оливер начал свою речь -Слово убийца - Асосин стало жертвой языковых хищрений.-он говорил и шел, очагу.-Его истиное значение скрыто под осадком лжи и вымысла. На самом деле Асосин происходит от Хаха-Шишин. Это значит сторанящийся общества. И так,...все стоящие здесь мужчины и женщины отказались от своих прошлых жизней, отбросили свое имя, чтобы стать чем-то новым. - Оливер взял в руки уже нагретый, магическим огнем металический предмет, с символом в виде наконечника стрелы.-Подобное очищение может даровать, только огонь - он положил символ на левое плечо. Сара сильнее сжала цепи, но ее глаза по-прежнему были зелеными. - Прими эту боль, ибо через нее твоя душа освободится-Брюнетка отпустила цепи и стояла, она чувствовала легкость, свободу.Оливер продолжал-Сара Маршалл погибла, чтобы в будущем переродиться в Рас' Аль-Гула-это смутило девушку, но внешне она не изменилась. Лишь прошла вперед и надела форму Лиги. - Остается лишь Та-Эр Аль Сафер наследница демона. *** Та-Эр Аль Сафер стояла на балконе и вдыхала воздух, обдумывая ритуал -Ну, как ты птенчик? - девушка обернулась на знакомы голос. И задала лишь один единственный вопрос -Ты сказал, что я наследница демона?! - Оливер улыбнулся -Да, ты стала мне дочерью.И я выбрал тебя своей приемницей. Когда я ослабну ты примешь брозды правления Лигой убийц. Ты станешь Рас' Аль-Гулом.-Сара гордо подняла голову. -Я не подведу тебя, Оли! -Завтра твое первое задание *** С заданием Сара справилась быстро и поэтому через два часа должа отправиться назад домой.Ее отвлек, звон телефона. На дисплеи высветилось знакомое имя. Маршалл помедлила, но ответила -Боже, Сара это ты?-спросила ее сестра -Да, Хейли это я-спокойно ответила она -Ты не отвечала, все хорошо. Где ты сейчас?Я в Сан-Франциско, пожалуйста скажи, что и ты тут и мы можем встреться?-молила младшая и ей несказанно повезло- -Да, но уме через час самолет, мы можем встретиться через пятнадцать минут в кафешки Милс? -Конечно-облегченно ответила Хейли -Хорошо, скоро встретимся-старшая сбросила вызов и стала одеваться.Красный топ, черные джинсы, сапоги на небольшом каблуке, кожанка и спортивная сумка. Сара сразу из кафе должна была ехать в арэропорт *** Спустя 15 минут девушка стояла напротив кафе, сделала глубокий вздох и зашла. За одним из столиков сидела Хейли. Когда младшая заметила ее, тут же подбежала и обняла ее.Сара обняла в ответ и улыбнулась. Сестры прошли к столико и сели,заказав два кофе. -Ты изменилась, подстригла волосы!-проговорила Хейли -Да, ты тоже выросла Бисквитик -Ты не отвечала, я волнавалась думала, что потеряла тебя-грустно и серьезно стала говорить младшая. -Бисквитик, ты меня не потеряешь... Просто я решила путешествовать.В некоторых местах связь не ловит-поджав губы ответила Сара -Я уже подумала... -Эй, все нормально. Просто пиши, как смогу буду отвечать и если будут неприятности звони, не медля... Хорошо? -Конечно-они улыбнулись. Сара посмотрела на часы -Мне пора, скоро увидимся - Сестры снова обнялись. Старшая ушла, а младшая осталась сидеть в кафе.
Примечания:
17 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)