Хозяин леса

PG-13
Заморожен
25
автор
Jester_Forever соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 3 903 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник

Возвращение

Настройки
Примечания:
Таким образом Андрей поселился в лесу. Для того чтобы ему поесть, он ходил в деревню за хлебом, воду набирал из колодца. Благодоря Мише Андрей не умер со скуки. Миша то и делал, что веселил Андрея. *** Было утро. Андрей собирался в деревню за новыми продуктами. — Князь! -громко сказал Миша-А… Можно с тобой? -тихо произнёс Миша -Всмысле? А лес на кого? -произнёс Андрей. -Ну мне здесь скучно. -Произнёс миха, слезая с дерева. -Нууууууу если ты в человека превратишься без этой маски, то может да, но не в этот раз. -Почему? -Ну тебе нужно одежду переодеть. Я схожу к себе домой и приресу свою. -Ну ладно, а сейчас что мне делать? -Сходи к речке и помойся там, а потом прийди сюда и жди меня. -Лады. После Андрей ушёл, и Миша опять остался один. Опять. Миша ненавидел, когда Андрей уходил из леса. Он тоже хотел пойти и прогулятся по деревне, но к сожалению Андрей его не брал с собой, а один он там не был уже около 1000 лет. Миша пошёл к реке. Идя он думал почему ему нужна одежда. Он вроде нормально выглядет. Подойдя к реке он посмотрел по сторонам (Вроде-бы никого нет). После он посмотрел в реку и удивился. -Кто это?- Он задал себе этот вопрос. В реке он видел не себя, а какого-то лесного разбойника. Голова вся растрепана, в волосах ветки с листьями. Одежда в каких то листьях, штаны грязные. Он не узнавал себя. -Кто ты? -спросил себя Миша. -Это не я, а кто? Его голова была наклонена на бок, а глаза смотрели и прижигали воду. Михаил простоял так окола 2 часов, сверля воду своим взглядом. *** Андрей собравшись пошёл к выходу из леса. Выйдя из леса он пошёл к своему дому и постучал в дверь. -кто там? -прозвучал тихий голос. -Я, открой -сказал Андрей. После открылась дверь, и на Андрея посмотрели глаза цвета моря. -А… Андрей? Ты ли это? -у женщины заплетался язык. Она подбежала к нему и обняла. -Я за вещами-грубо ответил Андрей. -А что так? Мы думали ты умер. -Небось отец рад был-сказал Андрей. -Да, но у тебя теперь есть брат .-мать сказала. -Я погляжу вы мне быстро замену нашли. -Ну что ты нет. В комнату входит отец -Саша! -прокричал отец -иди сюды поможешь мне. Глаза отца увидели Андрея. Он раскрыл свой рот и сказал -Андрей это тыты- сказал мужчина нахмурив брови. -И тебя рад видеть В это время прибежал Александр. Ему лет так 9, видно что не свой. -Я так гляжу ты мне замену нашёл, да? Ладно я мешать не буду, только дайте я вещи заберу. Андрей вошёл в дом и прошёл в свою комнату. Ничего не обычного. Родители сделали из неё кладовку. Найдя свой мешок со своей одеждой и вещами. Закинув его за плечо он пошёл на выход. -Хорошей вам жизни с новым сыном, досвидания. После Андрей закрыл дверь и пошёл в сторону рынка. Купив нужных вещей, он пошёл в лес. Прийдя на место где он спал, он ни кого не увидел. Скинув всё вещи, он пошёл на речку.
Примечания:
25 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник