Ледяные сердца

R
В процессе
21
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 11 029 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Пролог.Сумико Судзуки.

Настройки
Приветик,я Сумико Судзуки.С детства я уже хотела стать героем, поэтому мои родители готовили меня почти с рождения.Свою причуду я получила довольно рано,мне было всего 4 года.Тогда я получила сразу две причуды,что сказалось на моем неподготовленном детском теле. Думаю понятно,что достались по одной причуде от каждого родителя,что бывает крайне редко.От матери мне достался мой личный демон-хранитель,если его так можно назвать.Знаю,что звучит довольно странно,но демон он, потому что чтобы ему существовать дальше,он должен выпивать хотя бы 500 мл крови в 2 недели.Если же он не выпьет,то будет очень слабым и агрессивным,что сможет убить своего же хозяина.Это скорее была бы причуда злодея,ведь тогда "прокормить" своего демона ,было бы куда проще.Я по этому поводу даже спрашивала у своей матери ,но она коротко всегда отвечала: —Ты считаешь,что твоя мама плохая?Если бы это было так,то ты бы не жила в этом доме.—И всегда цокая,разворачивалась и уходила. Так что я просто смешивала свою кровь,с кровью какой нибудь свиньи.Демону конечно не очень нравилось по началу,но всё же он к этому привык,ему пришлось бы к этому привыкнуть. Мой демон-хранитель дал мне задание придумать ему имя, ведь ему не нравилось,что я к нему обращалась на "эй, ты, кровопийца." Поэтому я выбрала ему имя Вельзевул.Сказано,что это демон обжорства,думаю ему это как раз таки и подходит.Ведь все демоны-хранители не едят людскую еду,а он жрет всё! *** —Почему ты жрешь все ,что есть у нас в доме?—с недовольным лицом,задаю вопрос Вельзевулу. —Потому что, кто то постоянно мешает людскую кровь,с кровью свиньи!—разгневился мой демон,тыкая палочками от роллов в сторону меня. —Ну простите,что я не могу тебе каждые 2 недели выливать 500 мл своей крови! —Вот тогда и не жалуйся,когда начнёшь поить меня чистой кровью людей,тогда и перестану есть людскую еду!—отвернулся от меня Вельзевул и продолжил есть. —Ну и ешь!Холодильник пуще не станет. *** Вспоминая такие моменты хочется умереть от смеха.Но я не рассказала главное,он может быть виден как только для меня,то и может быть виден для всех.Когда он виден всем,то перед нами встаёт высокий парень,рост у него под 190,белые растрёпанные волосы,бордовые глаза,прям как только вылитая кровь.Выглядит он кстати на лет 19,поэтому когда мы выходим на улицу вместе,на нем все взгляды женского пола. Вообще со мной он полный милашка!Чаще всего ,в свободное время он меня тренирует,вот там он абсолютно серьезный дядя. Думаю с причудой со стороны матери мы разобрались,а со стороны отца мне досталась причуда льда.Могу все ,что захочу сделать связанное со льдом.Эту причуду я тренировала довольно таки долго,она мне досталась не так легко.Я не знаю почему,но именно из за этой причуды моя кровь стала в прямом смысле голубой.Конечно я очень удивилась,но по итогу стало как то все равно. После представления своих причуд, нужно рассказать про своё детство,ведь оно было не таким сладким,как у многих детей. Как я и говорила ранее,то родители меня готовили с того дня,как появились мои причуды.Из за того,что появились сразу две причуды,мне было очень плохо.Поднималась температура до 39,меня всю трясло.На ключице появился шрам 悪魔 ,что означает "демон" очень символично,прошу подметить. Родители всегда очень жёстко меня тренировали,под конец тренировок я не могла стоять на ногах.Мои дни проходили примерно так: —Подъем в 6:30 —Завтрак 6:50-7:00 —Тренировка 7:10-10:10 —Занятия 10:30-14:30 —Обед 14:40-15:10 —Занятия скрипкой 15:20-16:20 —Тренировка 16:30-19:30 —Душ 19:40-20:00 —Ужин 20:20-20:50 —Спать 21:00-6:30 С таким расписанием я жила на протяжении с 4 до 7 лет.Дальше это расписание разбавляла школа. Если на тренировке я хотела хотя бы пустить одну слезу,мне давали пощечину,не смотря отец это или мать.Я не представляла как они могли быть героями,если позволяли себе бить своего ребенка.Из всех кто любил меня в этом доме,а я любила в ответ,это была наша домработница Тетушка Мэй.Я называю ее именно так,ведь считаю ее кем то родным для себя.Только она и Вельзевул успокаивали меня, когда после тренировки я плакала у себя в комнате.Она заменяла мне ту добрую маму,в которой нуждалась маленькая Сумико. С каждым днём,неделей,месяцем, годом, тренировки становились все сложнее.Родители меня только кормили,одевали,давали карманные деньги и тренировали, больше они для меня ничего не делали.Мне правда хотелось получить той любви,которую получают все дети,но не могла.Я получала хоть какую то постоянную заботу со стороны Вельзевула,он обращался со мной как с младшей сестрой,а я же обращалась к нему как к старшему брату. В школе у меня было не так много друзей,из за моего сформировавшегося холодного и отдаленного характера.Общалась я с Юи,которой была очень доброй и миловидной девочкой,с цветом как пшеница волосы, зелёные глаза,еле заметные веснушки,низкий рост и она очень общительная и тактильная.Вообщем полная противоположность мне.У меня же был сплит черного и белого цвета волос,но глаза были черные как смола.Я всегда была отстраненная от общества и не особо тактильная, всё из за своих родителей.Но мы были с ней похожи в одном - это наш рост,с ней мы одного роста. Если честно,я даже не поняла как мы вообще начали дружить, именно с Юи наедине я срывала свою маску холодного человека.Причуда у неё была не сильная,но она и не хотела стать героем,так что причуда ей и не нужна. Ещё я как то нашла общий язык с Бакуго.С ним мы начали общаться после того,как я вступилась за нашего одноклассника без причуды. *** —Мидория,ты реально надеешься на что то?Ты без причуды,смирись,ты никто в этом мире и никогда не станешь героем.—надвис над партой Мидории Бакуго со своими дружками.В этот момент Изуку что то писал в своем блокноте и будто не слышал Кацуки.—Эй, Деку,не слышишь меня?А если я подорву тебя,может тогда услышишь?—Только Кацуки собирался поднять руку,я заморозила его руку первее,чем он успел что либо сделать. —Тебе не стыдно,Каччан?Вроде героем стать хочешь,а обижаешь невинных.—с самым холодным голосом и взглядом шла прямиком к ним. —Не плевать ли тебе, двухцветнная?—с агрессией говорил Кацуки.Он не придумал ничего интереснее как "двухцветная" —Мне абсолютно,но как будущий герой,я должна обеспечить безопасность невинным. —Слушай ты,герой, ещё раз ты мне ещё что нибудь заморозишь,я тебя лично убью.—Со всем призрением говорил он мне. —А ты попробуй,сладкий.—прошептав ему на ухо, ушла из класса.После ухода,за дверью были слышны маты и как Кацуки орал со злости. На следующей день Кацуки позвал меня на Баттл,я без раздумий согласилась.После уроков я пошла на назначенное место,а тоесть задний школьный двор.Там собралось достаточно много зрителей этого шоу,среди них был Изуку и Юи. —Я даю тебе шанс уйти пока не поздно.—ухмыляясь сказал Кацуки. —Ни за что, скорее ты уйдешь.—не давая себя опустить в глазах класса,ответила ему.—Поиграем,Каччан?—первая начала я,сразу заморозив ему руки,но Каччан не растерялся и почти сразу расколол своей причудой эти "наручники" из льда.Он начал взрывать у меня под ногами,не давая мне куда либо наступить,я уворачиваясь создавала острые сосульки как ножики и попутно кидала их в него.Кацуки же продолжал создавать взрывы в сторону девушки,к слову Сумико даже не напрягалась.В ходе баттла у нее в мыслях всплывает Вельзевул. —Какая же скучная битва,очень скучно.Давай заканчивай уже, ложи его на землю. Вельзевул хочет чтобы я его положила на землю,но если честно сделать это довольно проблематично,он не подпускает своими взрывами меня близко.Но ничего невозможного нету,я создала вокруг Кацуки ледяную ограду с четырех сторон,как только он вроде потерял меня с виду,я разрушила эту ограду с одной стороны и просто прижала его к земле.По глазам можно понять,что он ничего не понял. Только я хотела уже отпускать Бакуго, неожиданно появляется учитель. —Что вы тут двое устроили?!Быстро в кабинет к директору! Я хотела оглянуться, как заметила,что никого из зрителей уже след простыл.Хотела дать руку помощи Бакуго,но он в агрессивной форме отказал.К кабинету директора мы шли в гробовой тишине,после того как директор отчитал нас за наш "бой", неожиданно для меня Бакуго сказал: —Признаю двухцветная,ты сильна.Но не думай,что я уступлю тебе в будущем,я всё равно стану лучше тебя!—сказав это,он потянул руку для рукопожатия.Ухмыльнувшись я ответила на его рукопожатие.Значит ли это началом ,что то вроде дружбы? —Только Каччан,—он посмотрел на меня вопросительным взглядом—не лезь к Мидории,если я увижу,что ты опять унижаешь его,все будет куда хуже. —Посмотрим двухцветная,посмотрим.—Он развернулся и ушел. *** После этого момента,мы хотя бы как то начали общаться.На счёт Мидории,он к нему лез не так часто,как было раньше,думаю это можно считать успехом. Настало время подавать документы в Академию Юэй,но я туда поступаю по рекомендации и мне можно ничего не сдавать.Только участились тренировки от моих родителей,что очень утомляло меня.У меня не было свободного времени,все было четко по расписанию.Мои собеседники в этот период был лишь Вельзевул,хотя бы ему я рада. Ко мне в комнату заходит мать с пакетом. —Возьми,это твоя форма в академии.С понедельника пойдешь в 1-А.—холодно сказала это,положила пакет на стол и ушла. Как только она ушла,появился Вельзевул. —Ну что,готова к академии?—рассматривая мою форму,спрашивает демон. —Конечно готова,мне по-другому и нельзя. —Ну-ну,не раскисай.Видишь какую красивую форму носить будешь.—со смехом сказал Вельзевул. —Ну конечно,очень красивая,лучше же не придумать.Ты кстати кушать не хочешь? —Нет,пока твоих родителей не было,я прекрасно поужинал.—улыбаясь во все свои зубы прощебетал Вельз. —Тогда надо ложиться спать,завтра вроде сложный день будет. —Сладких снов,Сумико.
Примечания:
21 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник