Пока смерть не сделает всё возможное.

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 500 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Начало любви.

Настройки
-Где этот грёбаный портфель?! Мама, я опаздываю! -Сама ищи, я его не трогаю. - сказала мама с насмешкой. Собравшись, я побежала в школу, первым был урок Английского, вела его классная руководительница Ермолаева Е. Е. , как обычно мне звонит класуха из-за опоздания. (У нас с ней довольно отличные отношения, поэтому она и звонить спросить куда же я делась) -Да, Екатерина Евгеньевна, я уже подхожу! -Быстрее. Обычно она опаздывает минут на 10, первый урок всё таки. Как обычно что-то случится, так ведь? -Ай! Блин смотри куда идешь. -Аккуратнее можно? Больная. Это был не совсем популярный мальчик, но высокий и красивый. Подняв глаза я впервые в жизни заметила его, никогда не обращала на него внимания. Засмотревшись, он посмотрел на меня как на дурочку, сдал куртку в гардероб и ушёл на урок. Придя в себя, до меня дошло что я сижу на полу с курткой в руках, теть Таня (Гардеробщица), меня окликнула и я встала протягивая ей куртку, после чего поблагодарив её, и скрывшись в повороте на лестнице. Забежав на 3-ий этаж и подбежав к кабинету, я увидела его, того самого красавчика, он стоял возле 28 кабинета, соседнего, там он и учился. Он на меня даже не посмотрел и зашёл в класс, хотя я была достаточно громкая в течение минуты. Открыв дверь кабинета, я с отдышкой ринулась внутрь, извиняясь и сев на место, и открыв портфель, я поняла. *я взяла не тот...* В портфеле лежали всякие домашние вещи, а книги остались дома в шопере. -Блин... - тихо произнесла я. После урока, пришла вторая группа, и Лучия. Лучия - подруга с 5-ого класса, одноклассница. Единственная подруга в классе. Я ей всё рассказала, про парня и про портфель. -Ася, ахааха тебе жопа. Всё могло быть не так плохо, но... У нас сегодня физика.. Физика - мой самый нелюбимый предмет, в рот его тыгыдык тыгыдык. Я поняла что мне грозит 2 в дневник, а потом поняла что дневника нет, и поняла что эта Злодейка будет звонить родителям и говорить "ваш ребёнок не готов к уроку! " Я не могла забыть про него... Я же даже имени его не знаю. Рассказав всё Лучии, она сказала что поняла про кого я, и сказала что он висит на доске почёта. Подхватив её за руку, я помчалась на 1-ый этаж, там висела доска почёта. Заметив его фото, я достала телефон и сфоткала пару раз. -Хм.. Даниил... Красивое имя... -Ты чокнутая - пробекала Лучия. Прошёл учебный день, я вернулась домой получив морали за физику, я направилась в свою комнату. Упала на кровать и принялась искать его страницу в ВК. Два дня я искала его, но не нашла. Потратив много сил и времени, я создала страницу и написала его однокласснице, с вопросом про него. Задав логичные пару вопросов, она всё же скинула страницу, подписанную близко не его именем. Прокрутив в голове фразу "Живём один раз" я написала ему: -Привет, ты мне понравился, могу ли я с тобой познакомиться? -Привет, ого мне приятно. Хорошо давай. А ты кто? Я тебя знаю? Не выдержав я ему рассказала кто я, и что я из себя представляю, он сказал что не хочет общения...
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник