-Я всё отдам что бы быть с тобой...

G
Завершён
17
Размер:
6 страниц, 1 439 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 24 Отзывы 1 В сборник

утречко:D

Настройки
Примечания:
пов Феликс: Я проснулся достаточно рано. Примерно в 6:07. Я переоделся, умылся и пошёл на кухню делать завтрак для Зонтика, Пика и Куро. Но у меня есть не большая проблема... я походу влюбился.. И это так глупо с моей стороны, влюбиться не в девочку а в мальчика.. Да я ещё и привязался к этому человеку, при чём сильно. Что мне теперь делать я не знаю. Ну ладно поговорим о другом. Я спустился на первый этаж и зашёл на кухню. Там не кого не было, ну в принцыпе как и обычно. У нас кроме меня ни кто так рано не просыпается. Я сделал яичницу с помидорчиками, разложил её по тарелкам и поставил на стол. Для Куромаку я сделал его любый кофе, Пику я поставил без алкогольное пИвО (господи что я пишу) а Зонтику сделал чай^^. Сам я есть не хотел поэтому пошёл в гостиную и включил телек. Спустя 17 минут просмотра телевизора кто то спустился вниз, это был Зонтик. ф:- доброе утречко Зонтя))*Феликс говорил с очень большой радостью, потому что он был рад видеть трефа. З:- доброе Феликс^^. *Зонтик говорил это чуть сонным голосом и смотрел на солнышко с улыбкой. Феликсу это было только по кайфу, ведь Зонтик так мило улыбался...)
Примечания:
17 Нравится 24 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)