don’t leave me

NC-17
В процессе
18
автор
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 827 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 2. Полный пиздец.

Настройки
Примечания:
Вообще-то Антон не считал себя геем. Во всяком случае у него были и девушки, но в последнее время его больше тянуло на парней, а точнее на одного парня, который в свою очередь сейчас наклонился к блондину и уже дышит в его губы так горячо, что это чуть-ли не доводит младшего до головокружения. Брюнет,чуть надавливая,проводит большим пальцем по скуле парня, срывая с его губ тихий, еле слышный стон. Антон успевает только удивиться тому, как быстро он возбуждается от таких, казалось бы, безобидных движений. Арсений, наклонившись чуть ниже к парню, вбирает в рот мочку уха нижнего, немного посасывая и доставляя неземное удовольствие блондину, который, кажется уже готов кончить от этих действий. Ухмыльнувшись, брюнет смотрит прямо в глаза парню напротив и чуть сжимает его бедро, от чего мальчик протяжно выстанывает имя старшего. -А-аарс..-парень закинул голову назад, открывая шею, намекая на то, что хочет больше прикосновений. Старший аккуратно проводит указательным пальцем по шее Антона, который уже срывается на тихий скулёж от нетерпения и волнами накатывающего возбуждения. -Н-накажите меня, Арс-сений Сергеевич-сбивчиво прошептал Шастун. *********** Брюнет аккуратно похлопал ладонью по щеке официанта, тот был без сознания. Арсений взял стакан с водой и выплеснул немного на лицо парню. Очнувшись,Шастун недоуменно огляделся по сторонам и,заметив начальника, спросил -Чт..что происходит? Где я? -Ты на работе, как только я начал кричать на тебя за опоздание и не подобающий вид-ты упал в обморок. Думаю, тебя стоит отправить домой..-извиняющимся голосом сказал Арсений. Тут блондин вспомнил, что ему привиделось за то время, когда он был без сознания. Он залился краской и посмотрел на начальника. -А.. я ничего такого не говорил, пока был без сознания?.. -Ну, разве что ты просил наказать тебя. Честно, я немного не понял, в каком смысле, но… -Стоп,стоп,стоп. Я понял. Извините, пожалуйста, я пойду работать. Шастун вскочил с дивана, на который его заботливо положил Арсений, но как только он встал на ноги, голова сразу же закружилась и парень начал падать. Благо брюнет успел подхватить мальчика и прижать к себе. -Блять. Арсений Сергеевич,извините,пожалуйста, я не специально.. -Ты всегда такой неуклюжий? Хах, это даже мило) Ведя этот маленький диалог, парни все ещё стояли в обнимку, хотя в этом уже не было необходимости. Но никто из них не был против такой близости. Шастун первым взял инициативу и отстраняясь от начальника, в очередной раз извиняясь, вышел из кабинета. Как только дверь за спиной закрылась, парень начал рассуждать. -Пиздец, что только что блять было. Я сука стоял и обнимался с начальником. Он назвал меня милым, пиздец. Опиздохуительно, я теперь как влюблённая школьница, краснею, как только вижу его. Что за хуйня происходит?! Почему я упал в обморок, со мной никогда такого не было. Ещё и этот Арсений-мать-его-прекрасный-Сергеевич блять, почему именно он мой начальник? Назначили бы лучше какого-нибудь деда-пердуна и не заморачивались. А то дали бразды правления Аполлону, а мучаться мне. Антон решил, что пора бы уже и поработать, но все мысли были заполнены тем, что ему привиделось во время бессознательного состояния. Парень был бы не против повторить все это в реальной жизни, но есть одно «но», хотя нет, их дохуя. Например то, что Арсений носит кольцо, говорит о том, что он женат, поэтому шансов на то, что в обществе Антона он опидорасеет очень мало. ************ Шастун уже вышел с работы и направился к автобусной остановке, как вдруг сзади его нагнала чёрная BMW. Парень решил не обращать внимания на машину, но после нескольких гудков,явно адресованных ему, он все-таки повернулся в ее сторону. Переднее окно машины открылось и оттуда раздался знакомый голос. -Садись,подвезу. Сев в транспорт, Антон робко сказал. -Спасибо, а с чего это вдруг вы меня подвозите? Или вы всех официантов подкидываете до дома после работы?) -Нет,Антон,только тебя) Всё же я виноват перед тобой за сегодняшнее. -Понятно, то-есть это можно считать извинением. Ну тогда я вас прощаю) -Хах,спасибо,Шастун. Если хочешь, мы можем перейти на «ты» -Хорошо, давайте, то есть давай -Вот и хорошо) Машина подъехала к дому Шастуна и парень, ещё раз поблагодарив теперь уже почти друга, как думал он, пошёл в подъезд. Арсений взглядом проводил парня до подъезда и уже собирался ехать, как вдруг услышал крик и громкий возглас «получай мразь».
Примечания:
18 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник