Ночная гроза
2 февраля 2022 г., 14:23
Примечания:
2 части за 1 день, скоро и 4 часть)
Эдуард: Ну ладно..( Я тогда спать пошел, спокойной ночи.
Екатерина: и тебе спокойной ночи..)
*Через 1 час, пошел дождь... И сильная гроза*
*Девушке стало страшно*
*Екатерина забилась в угол кровати, укрывшись одеялом*
*В это время парень пошел попить воды, и зашел в девушке в комнату*
Эдуард: *Шопотом* спит)
Екатерина: С грозой разве уснешь?!
Эдуард: Ты грозы боишься??!
Екатерина: Д-д-да
Эдуард: Ладно, пошли ко мне в комнату)
*Ребята пошли в парню в комнату...*
*И лягли спать*
«На следующее утро»
*Девушка проснулась раньше Эдуарда, и увидела что она с ним лежит в обнимку*
Екатерина: *Шопотом* Твою Мать......
Примечания:
Ну как вам фанфик?!)