Часть 1
3 февраля 2022 г., 01:22
18:45
После как всегда обычного стрима Некоглай и Амина пошли в кафе. Ивану это не понравилось потому, что он любил Колю,но он боялся ему признаться. А сегодня как раз Ваня должен был остаться у Коли в гостях.
19:50
Коля проводил Амину до дома, и сам пошёл домой. В это время Иван думал как признаться коле в любви.
20:20
***Открылась дверь***
Коля(К) зашёл домой,разделся и пошёл к Ване(В).
К- Привет, бля ну ты прости меня, мне просто нравится Амина.
В-*эх* привет.
К- Что у тебя случилось? Почему ты такой грустный?
В- да так, нечего.
К- да не может быть, рассказывай!
В- НЕТ!!!
К- ну ладно.
* И он ушёл спать*
А Ваня лежал на диване и думал : почему она ему нравится? Почему именно она, а не я?
* и размышляя об этом заснул *
Примечания:
И это все только начало!