Куромаку/Эмма.
2 февраля 2022 г., 01:06
Примечания:
Хз ЧЕ сказать
Это был обычный солнечный день. Наши клоны сидели кто в гостиной кто в своей комнате.
Эмма сидела на кухне и пила Пиво.
На кухню пришёл Куро и подойдя к Эмме забрал пиво.
// К=Куромаку, Э=Эмма
К--Зачем ты это пьёшь?! Здохнуть хочешь?!
Э--Может и хочу. А тебе какая разница?
К--(/////) тебе самой красивой нельзя!
Э---Что ты сейчас сказал?
К--Мне пора..... Аэ.... Меня Зонтик зовёт.. *тот поспешно ушёл из кухни в свою комнату*
*Мысли Куромаку,: БЛЯТЬ ЧТО Я СЕЙЧАС СДЕЛАЛ?! *
Примечания:
Пишите в комментарии идеи для фф