~Я растопил твоё сердце~

NC-17
В процессе
22
автор
Асечка13 соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 2 610 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 31 Отзывы 2 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
- Ну ты, конечно сволочь, Куро - Ты всё ещё на меня обижаешься - Ну конечно. Ты меня блин изнасиловал!!! - Ну, что мне сделать, чтобы ты меня простила??? (Т^Т) - Дай-ка подумать... ( /...\ - мысли ) / чтобы ему такого загадать. А может...\ - Придумала!!! - И что же??? - Ты поможешь мне организовать мой следующий концерт!!! - Ну... ладно. Но как??? - Ты кароче там договоришься с владельцем так как, я планирую провести его в одном известном рок-кафе слышал когда нибудь про "Яркий бит" ???( Соавтор: как вам название??? ) - Ну да слышат, а что??? - Вообщем ты договорившись, поможешь с оборудованием. А ещё надо придумать как сделать так чтобы пришло больше народу. - Понятно. Кстати можно напечатать в газете и объявление или расклеить флаеры, а ещё их можно раздавать прохожим. Либо и то и другое. - Куро, да ты гений!!! - Ну так, я ж самый умный клон. Зазнавшийся Куро слишком сильно облокатился на стул и с грохотом грохнул вместе с бедной мебелью. На, что пиковая дама лишь залилась громким смехом. - Чё ржёшь, больно вообще-то. Злой так ещё и ударившийся об пол Куро встал, подошёл к всё ещё смеюшейся Эмме и подняв её на руки побежал в гостиную и там так как места там больше, начал кружится. На, что девушка лишь начала громко гричать - Куро ёпт твою мать!!! Ты, что делаешь, отпустииииииии!!! На её крики второй клон лишь начал смеяться, но всё же остановился, а то у самого голова начала гружиться. К их счастью никто из клонов их не слышал. Всё они уехали на 2 недели по делам вместе с создателем. - Тебе повезло, что у меня после ночи всё болит, а то сейчас бы ты в больнице оказался. Только слезшая с рук трефа, дама сразу же начала ругаться на короля. На, что тот только улыбался, отмечая про себя какая Эмма всё же красивая когда злится. - Ты меня вообще слушаешь!? - А!? - Господи, я говорю, что тебе надо завтра сходить и договориться с владельцем рок-кафе о моём выступлении. А я пока буду проверять оборудование и репетировать песню. Если, что я планирую выступить не позже пятницы. (Соавтор: сейчас вторник. Клоны и Фёдор уехали в воскресенье прошлой недели. Это так пояснение) - Понял, принял, обработал. Значит завтра пойду к владельцу. Кстати, а какую песню ты будешь петь??? - Точно, ты же не знаешь. Давай я тебе её сейчас спою. Эмма и Куромаку пошли к даме в комнату. * В комнате * Эмма взяла свою гитару и начала петь песню "Жестокая я" ( Соавтор: группа Сметана band классная группа кстати ) *После того как Эмма допела* - Ты прекрасно поёшь!!! - Благодарю. - Слушай Эмма... - Да??? - Как тебе идея ... ну сходить в кино сегодня... Там фильм новый вышел??? (/////) - Тип свидания??? - (//////) (Соавтор: Стешняшка Куро :) ) - В любом случае, я согласна. А, что за фильм кстати??? - " Семейка грудс " ( Соавтор: классный фильм кстати, сама смотре раз 40. Очень советую ) - О, я слышала про него. Говорят смешной. - Отлично. Я тогда пойду нам билеты куплю. (*....* - действие) *вышел из комнаты* - / какой же он всё таки милый когда смущается. Ладно хватит о нём думать. Мне ещё репетировать. \ (Автор: Ваще топ)
Примечания:
22 Нравится 31 Отзывы 2 В сборник