Финал: Перезагрузка!

PG-13
Завершён
86
автор
Размер:
8 страниц, 2 810 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
86 Нравится 3 Отзывы 15 В сборник

Часть 5

Настройки
На следующий день Старк проснулся разбитым, так как не спал большую часть ночи. –Пятница, как там Паучок? -Питер Паркер проснулся полчаса назад, сейчас завтракает, ему что-то передать? -Нет, Дорогая, я сам к нему сейчас зайду ответил он ИИ наливая кофе, -Сейчас только в душ схожу. Спустя еще минут двадцать, посвежевший миллиардер, отправился в комнату к своему подопечному. -Привет, Питер. Как ты малыш? – Услышав его слова Питер читавший книгу по механике, встрепенулся хотел было вскочить с кровати, но Старк его остановил- Тише, тише герой, не так быстро. -Здравствуйте, Мистер Старк, со мной все хорошо, только Пятница и врачи не разрешают мне вставать с постели -И правильно делают, рано тебе еще- Проговорил Тони присаживаясь на край кровати- Может тебе что то нужно? Ты скажи, Пятница все устроит. -Спасибо, мистер Старк, мне ничего не нужно. Как вы себя чувствуете? -Со мной теперь все хорошо, малыш, ведь ты вернулся. Знаешь?! Когда ты там на титане рассыпался на моих руках, я хотел тоже раствориться или чтоб Танос убил меня, домой на землю, но не получилось, Небула отвезла меня домой, только не смотря на то что у меня была Пеппер а потом появилась Морган без тебя я не жил, просто существовал, когда появилась надежда что я смогу тебя вернуть, мне было плевать на все, меня не остановило даже то я мог потерять дочь. Но как только я тебя вернул ты снова чуть не убился, скажи мне почему, паучок, почему? -Потому что иначе перчатку одели бы вы и тогда бы точно погибли, а жить в мире где нет Железного человека я не хочу. - Говоря это Питер опустил голову чтобы не видеть лица своего наставника. -Малыш, думаешь я снова хочу испытать снова то что испытывал пять лет назад? Нет поверь мне уж этого я точно не хочу, не выдержу больше. – Очень тихо проговорил Тони. – Пожалуйста не заставляй меня делать это, Пит. - я слишком сильно тебя люблю. Питер удивленно посмотрел на Старка- Мистер Старк вы… -Малыш, ты не обязан ничего мне отвечать- проговорил Тони и аккуратно взял Питера за руку. -Но я хочу! Я даже не мог подумать, что вы можете ответить на мои чувства, поэтому даже не пытался, признаться. Я люблю вас кажется всю свою жизнь, сначала вы были моим кумиром, а потом, когда вы пришли ко мне домой, тогда перед Германией я понял, что влюблен не как в кумира, а как в мужчину, только у вас ведь есть Пеппер, куда мне до нее? -Никогда, слышишь никогда не думай, что ты можешь быть хуже кого-то, ты идеален и я люблю тебя- договорив Тони наклонился к Питеру и легонько поцеловал его в губы. Паркер ответил на этот долгожданный поцелуй- через пару мгновений оторвавшись от желанных губ проговорил- Мистер Старк… - но мужчина положил палец ему на губы- Тони, Питер, больше никаких мистеров Старков, ты понял? – дождавшись ответного кивки Старк убрал руку и сказал- А вот теперь говори что ты хотел. -Тони-очень тихо начал Паркер -что мы будем делать дальше -Жить малыш, теперь мы всегда с тобой будем вместе.
Примечания:
86 Нравится 3 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)