Между вином и разумом

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 848 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Кафе недалеко от дома Нургюль. - Чёрт, я опаздываю. - ища маску по карнам плаща, бормотала брюнетка. - Не торопись, я тоже задержался. - обняв сзади, кинул столь знакомый голос. - Прекрасно. Прогуляемся? - непринуждённо спросила, предполагая, что актёр в хорошем расположении духа. - Сейчас начнётся дождь. С минуты на минуту. Лучше обговорить детали нашего дела... - Сьёмки... Если бы ты знал, как это сложно... Ну не тянет меня к тебе. Да и у тебя девушка. Не могу я с тобой играть. - проходя, начала обьяснять Нургюль. - Но это всего лишь работа... Хотя я хотел предложить... За отдельную плату сыграть свою невесту... - Сыграть невесту, чтобы меня убила твоя девушка? Нет, спасибо. - но в памяти появилась какая-то картинка страданий. Она никогда не страдала, поэтому не могла понять откуда это в её голове. - Сейчас не отвечай. Я дам тебе 2 дня... Сейчас нет сьёмок... Хорошо подумай, так как в деньгах проблемы нет, а у тебя... - Проблема в родственниках. Но ты не сможешь этим играть. - садясь за столик, кинула. - Не смогу играть банальной психологией? Актёры как никто играют именно психологией. - начал было мужчина, но тут подошёл официант. Демирджи на "отцепись" заказал бутылку вина и уже более строго и холодно спросил согласна ли Нургюль сыграть его девушку в реальной жизни в принципе. - Наверное, нет. Ты же сам прекрасно знаешь, что игра и реальность совершенно разные вещи. Да и у меня, возможно, тоже есть свои проблемы. Я же не прошу помощи у малознакомого коллеги. - сравнила актриса, за что была вжата в стул. - У меня куча друзей, но всех друзей знает пресса. И именно как друзей. - Отпусти меня... Сейчас же... - но внутри появилось желание, греховное. Но и он же тоже неправильно поступал обращаясь к Ешилчай с такой просьбой. Два дня пролетели в проблемах. Сестра ополчилась против и начала говорить с мамой о "неправильной" професии Нур. Та устала уже ото всего и просто сбежала от одних проблем к другим, - под именем Исмаил. - Ответ же изменился? - спросил, обнимая. Мужчина, явно, уже был подвыпивший. - К сожалению... - А если я пристрелю тебя или изнасилую? - наклонившись, спросил на ухо. - Ну и стреляй, прошу... - Какая же ты хитрая. А кто мне ответит за соблазнение в роли? - прищуриваясь, спросил мужчина. В зале повисла тишина. Даже мухи боялись летать. В руках актёра заблестало оружие. - Мы сыграли всего 5 сцен. Да и речь не о том. Ты был прав, что как никто другой сможешь играть мной. Ну же, стреляй. - абсолютно спокойно говорила, в ожидании. - Прости... Я много выпил. Но главное же, что ты жива... - уже забирая женщину с больницы, начал было. Но нежный тихий голос перебил его: - Между вином и разумом сейчас находишься? Тот же запах. - Уловила, Прекрасная Дама.... - протянул Исмаил и на этот раз. не заморачиваясь со словами, вмиг прислонил её к дереву и поцеловал. Как не странно у Нургюль появилось то же желание, что и тогда. Ответ не заставил себя ждать, что шокировало обоих. - Почему тогда отказывалась? - спросил актёр, разомкнув поцелуй. - Мне это не нужно. Не нужны отношения, да и Неджати меня убьёт. 3 год думает, что он моя любовь и я не выхожу за него просто потому, что пока не хочу детей, а он хочет сразу же после свадьбы. - Неджати? Что за пень? - с злостью, что появилась в секунде, спросил. - Ревновать будешь своб девушку, а не меня. И к тому же. я даже не сплю с ним... То есть... Мы водной постели, но не были близки. - оправдываясь, продолжала, но сама не понимала почему это делает. Это же всего лишь экранный Кеманкеш, которого она должна была ненавидеть после выстрела. Но Нургюль.... Любила? И вот тот самый устрашающий вопрос от него: - Могу расчитывать на твою любовь? - ещё и в глаза так пристально смотрит, с надеждой, как преданный пёс. Ответ никак не может сорваться с уст, но женщина кивает в знак согласия. Внутри всё переворачивается. *** - Поверить во взгляд было максимально тупо, он же никогда не оставит эту Ханде. - Оставит, если это будет не девушка, а труп. - Не вздумай. Моя дочь никогда убийцей не станет! - подойдя вплотную, кинула ей мама. Но женщина не остановилась и начала описывать страдания соперницы, которые хотела бы видеть. У пожилой леди не выдержало сердце и... Звонок в дверь - Кто ещё в такой день? - сухо спросила, идя к двери. - Твоё счастье. - бодро ответил Демирджи и закрыл глазок букетом. - Сейчас уж точно не до тебя... Я выберу вино... - открывая, кинула. - И винишь теперь меня? - спросил. обнимая. - Нет. Абсолютно. Я же тебе поверила. Ты всего лишь врал, как и привык. - И в чём же? Самому интересно. Когда я готовлюсь к нашей встречи и врать успеваю... - Мне. Ты не оставил свою девушку, не ушёл от неё, из-за этого я накричала на маму и она умерла. Не выдержало сердце. Накатывала истерика, но актриса всё ещё умело пользовалась своим талантом. Но Исмаил только взял её лицо в руки. - Тебе я никогда не лгал. Я же хочу, чтобы ты стала моей женой. Ты. А не Ханде. - Скажи сначала это ей. - грубо кинула, избегая столкновения их взглядов. - Ты точно всё услышала? - переспросил Демирджи. - Именно так. Ты хочешь, чтобы я стала твоей женой. - Именно ты. - подытожил перед нежным поцелуем. Это был их первый нежный поцелуй. И опять же между вином и разумом. Надеждой и безверием. Посвящение: тем, что загубились между миров или паре, которой никогда не будет
1 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)