Masha..we have problems..
11 февраля 2022 г., 04:26
Примечания:
на самом интересном меееесте!
"Настя напряглась, она молчала, и смотрела в сторону"
Настя:-теперь ты пустая..
Бэлла:-что?..
Настя:-плевала на чувства я.
Бэлла:-что это значит?..
Настя:-хватит.
Бэлла:-...
Настя:-это так, не смей противоречить.
Бэлла:-помнишь свои обещания?..
Настя:-какие?
Бэлла:-чувствую пустоту в твоих словах теперь.
Настя:-нет, после твоих выходок, это холод.
Бэлла:-...
Настя:-зачем ты пришла?
Бэлла:-я пришла за тобой.
"она села рядом с Настей"
Настя:-не верю.
Бэлла:-поверь мне.
"она твердо смотрела в глаза Петровой"
Настя:-твой взгляд убедителен, но этого не хватает что бы перечеркнуть все твои выходки и предательства за дозу, понимаешь?
Бэлла:-понимаю, я знаю что была не права, это было раньше Настя.
Настя:-нужно время что бы я поняла.
Бэлла:-хорошо я дам тебе время.
"у Насти стал ком, никогда так не было, были чувства досихпор, но ее гордость стояла на первом месте"
"Бэлла чего-то ждала, какого-то действия от Насти, и дождалась, Настя наконец обняла"
Настя:-я вижу, раз пришла, значит тебе не всеравно
Бэлла:-черт, Настя прости меня пожалуйста за все мои проделки. "подсела ближе"
"Настя думала, может она и вправду одумалась"
Настя:-даю единственный шанс, Бэлла воспользуйся им в последний раз.
Бэлла:-спасибо солнце..
Настя:-если ты соврала, это плохо кончится, запомни, я не буду возиться больше.
Бэлла:-хорошо, но мне нужно ещё о другом поговорить.
Настя:-слушаю
Бэлла:-конкуренты по Костье пилят по немного
Настя:-Костья..откуда она в городе?
Бэлла:-не знаю, она мстить приехала за многое.
Настя:-сука, это плохо
Бэлла:-это очень плохо, у них большие охваты.
Настя:-я позвоню кое-кому, решу проблему.
Бэлла:-поспешу тебя расстроить, у тебя не выйдет нанять киллера.
Настя:-какого хуя, что происходит?
Бэлла:-она серьезный человек, ты думаешь киллер всё решит?
Настя:-и что будет?
Бэлла:-шумиха большая, заподозрят нашу фирму, а там и ты, раскрыто.
Настя:-не так просто, у меня адвокаты
Бэлла:-тут да, они могут заглохнуть эту шумиху, но она останется по интернету гулять.
Настя:-пиздец, что ей надо?
Бэлла:-месть.
Настя:-есть ее номер?
Бэлла:-есть, скинуть?
Настя:-кидай, я щас позвоню и узнаю какого хуя она тут делает.
"Бэлла скинула, Настя сразу же набрала и на удивление сразу взяли трубку"
Кас:-алло
Настя:-что ты делаешь в городе?
Кас:-ооо, петруха, привет)
Настя:-конкретнее
Кас:-разве не видно что я за тобой приехала?
Настя:-ты больная?
Кас:-нет, я тебе хочу сказать что спор я выиграю, у тебя нет выходов.
Настя:-тварь, я придумаю что-то.
Кас:-врятли, твои адвокаты тебя киданули.
Настя:-сука, что ты хочешь?
Кас:-кинь Бэллу.
Настя:-незачто.
Кас:-ну значит, пизда тебе.
Настя:-будь по твоему, но я придумаю что-то, тебе это с рук не сойдёт.
Кас:-удачи, у тебя был вариант быть со мной или твоей компании пиздец
Настя:-пошла нахуй.
"Настя нерво скинула трубку, вышла на балкон и закурила"
Бэлла:-успокойся, ты чего?
Настя:-нам пизда.
Бэлла:-думаешь?
Настя:-знаю блять, надо Машу набрать и сказать что бы что-то думала.
Бэлла:-Лебедева?
Настя:-да, я тебе не говорила но она моя правая рука, ток не ревнуй пожалуйста, не сейчас.
Бэлла:-да я не ревную, она занята темболее
Настя:-разве?
Бэлла:-да, Крис Штрэфонд)
Настя:-что-то слышала о ней в последнее время, она кто?
Бэлла:-шумиха по городу что она с Лебедевой мутит)
Настя:-ахуеть, ладно.
Бэлла:-а я с самого начала все знала!
Настя:-так, давай позже
"Петрова набрала Лебедеву"
Маша:-алло?
Настя:-Маша новости срочно.
Маша:-ты помирилась с Бэллой?
Настя:-нет, ой, точнее да, но я про другое
Маша:-докладывай босс!
Настя:-ой мне не до смеха щас
Маша:-ладно слушаю)
Настя:-Костья в городе.
Маша:-твою мать, с какого?
Настя:-мстить приехала, и за мной.
Маша:-она досихпор любит?
Настя:-я немного в ахуе, но да, что делать?
Маша:-блять Петрова, это плохо, у нее охваты больше наших
Настя:-да знаю я.
Маша:-давай встретимся, и поговорим?
Настя:-да, давай, где?
Маша:*адрес*
"отключился звонок"
Настя:-Бэлла мне надо бежать, хорошо?
Бэлла:-да, ладно.
"Настя встретилась с Машей но рядом ещё была Крис"
Настя:-привет, а это ещё кто?
Крис:-Крис Штрэфонд.
Настя:-а, слышала о тебе, ладно ближе к делу Рукопаха.
Маша:-короче я подумала что надо обращаться к нашим друзьям по другой компании, мы не вывезем.
Настя:-ты права что не вывезем, но чем нам помогут наши друзья?
Маша:-во первых они за нас, а во вторых если нас соединить то Костья нам ничего не сделает.
Настя:-ладно, признаю, ты умная, но врятли они согласятся.
Крис:-с этим я могу уложить, ваши друзья это Татьяна Каширина, верно?
Маша:-точняк, да это она, но..Крис, это будет сложно.
Настя:-Крис я могу на тебя положится?
Крис:-конечно)
"они разъехались, и Крис поехала к Тане"
"подъехала на такси, вышла, подошла к дому Тани, позвонила в звонок, спустя пару минут ей открыли"
Крис:-привет подруга)
Таня:-Крис?
Крис:-а кто ж ещё?
Таня:-ладно проходи)
"Крис зашла, сняла верхнюю одежду и села на диван"
Крис:-тут разговор один есть.
Таня:-по поводу
Крис:-компания
Таня:-что с ней?
Крис:-с ней все отлично, но я про другое хочу поговорить.
Таня:-ну?
Крис:-Петрова хочет соединение, на нее есть одна угроза и она хочет что бы вы ей помогли, вы же друзья?
Таня:-с чего бы ей помогать, темболее я и не против запилить ее вместе с Костьей.
Крис:-Таня, ты чего?
Таня:-да потому что Настя правит всеми.
Крис:-ну пожалуйста, она будет в большом долге за тобой.
Таня:-если бы не ты, я бы не согласилась, ладно, давай.
"Крис обняла Таню крепко"
Таня:-ой без нежностей тут мне!
Крис:-ты лучшая))
"они попили чая, Крис ещё раз обняла Таню на прощанье и за ней приехало такси"
"в такси Крис спокойно написала Насте:
Крис:-уложено, она согласна)
Настя:-как ты уломала ее?
Крис:-а это не важно)
Настя:-переспала с ней?
Крис:-ты глупая, нет!
Настя:-странно)
Крис:-да подруги мы дества блять, какая постель.
Настя:-ааа, извини, у тебя ж Маша)
Крис:-всмысле блять
Настя:-вы же мутите?
Крис:-с хуяли?
Настя:-шумиха, ты в танке что-ли?
Крис:-какая ещё шумиха?
Настя:-ебанутая, все думают вы мутите.
Крис:-твооою мать..ну и пусть думают себе бред в голову.
Настя:-ой, буд-то ты по ней не сохнешь
Крис:-да вы заебали, нет, не сохну, все Настя давай пока мне домой ещё ехать.
Настя:-вот пиздунка, ладно до завтра
Крис:-до какого ещё завтра?
Настя:-одно дело, напишу завтра.
Крис:-лан, жду.
Настя:-до завтра
Крис:-до завтра борцуха, в пизду ты меня тянешь!
Настя:-ахах)
"Крис доехала до дома, вышла, но не тут то было, ее уже ждала Маша возле подъезда"
Крис:-этого мне ещё не хватало..
Примечания:
ну, а дальше что было секрет, ахахаха))