drugs or feelings

NC-17
В процессе
36
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 6 637 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 20 Отзывы 4 В сборник

Masha..we have problems..

Настройки
Примечания:
"Настя напряглась, она молчала, и смотрела в сторону" Настя:-теперь ты пустая.. Бэлла:-что?.. Настя:-плевала на чувства я. Бэлла:-что это значит?.. Настя:-хватит. Бэлла:-... Настя:-это так, не смей противоречить. Бэлла:-помнишь свои обещания?.. Настя:-какие? Бэлла:-чувствую пустоту в твоих словах теперь. Настя:-нет, после твоих выходок, это холод. Бэлла:-... Настя:-зачем ты пришла? Бэлла:-я пришла за тобой. "она села рядом с Настей" Настя:-не верю. Бэлла:-поверь мне. "она твердо смотрела в глаза Петровой" Настя:-твой взгляд убедителен, но этого не хватает что бы перечеркнуть все твои выходки и предательства за дозу, понимаешь? Бэлла:-понимаю, я знаю что была не права, это было раньше Настя. Настя:-нужно время что бы я поняла. Бэлла:-хорошо я дам тебе время. "у Насти стал ком, никогда так не было, были чувства досихпор, но ее гордость стояла на первом месте" "Бэлла чего-то ждала, какого-то действия от Насти, и дождалась, Настя наконец обняла" Настя:-я вижу, раз пришла, значит тебе не всеравно Бэлла:-черт, Настя прости меня пожалуйста за все мои проделки. "подсела ближе" "Настя думала, может она и вправду одумалась" Настя:-даю единственный шанс, Бэлла воспользуйся им в последний раз. Бэлла:-спасибо солнце.. Настя:-если ты соврала, это плохо кончится, запомни, я не буду возиться больше. Бэлла:-хорошо, но мне нужно ещё о другом поговорить. Настя:-слушаю Бэлла:-конкуренты по Костье пилят по немного Настя:-Костья..откуда она в городе? Бэлла:-не знаю, она мстить приехала за многое. Настя:-сука, это плохо Бэлла:-это очень плохо, у них большие охваты. Настя:-я позвоню кое-кому, решу проблему. Бэлла:-поспешу тебя расстроить, у тебя не выйдет нанять киллера. Настя:-какого хуя, что происходит? Бэлла:-она серьезный человек, ты думаешь киллер всё решит? Настя:-и что будет? Бэлла:-шумиха большая, заподозрят нашу фирму, а там и ты, раскрыто. Настя:-не так просто, у меня адвокаты Бэлла:-тут да, они могут заглохнуть эту шумиху, но она останется по интернету гулять. Настя:-пиздец, что ей надо? Бэлла:-месть. Настя:-есть ее номер? Бэлла:-есть, скинуть? Настя:-кидай, я щас позвоню и узнаю какого хуя она тут делает. "Бэлла скинула, Настя сразу же набрала и на удивление сразу взяли трубку" Кас:-алло Настя:-что ты делаешь в городе? Кас:-ооо, петруха, привет) Настя:-конкретнее Кас:-разве не видно что я за тобой приехала? Настя:-ты больная? Кас:-нет, я тебе хочу сказать что спор я выиграю, у тебя нет выходов. Настя:-тварь, я придумаю что-то. Кас:-врятли, твои адвокаты тебя киданули. Настя:-сука, что ты хочешь? Кас:-кинь Бэллу. Настя:-незачто. Кас:-ну значит, пизда тебе. Настя:-будь по твоему, но я придумаю что-то, тебе это с рук не сойдёт. Кас:-удачи, у тебя был вариант быть со мной или твоей компании пиздец Настя:-пошла нахуй. "Настя нерво скинула трубку, вышла на балкон и закурила" Бэлла:-успокойся, ты чего? Настя:-нам пизда. Бэлла:-думаешь? Настя:-знаю блять, надо Машу набрать и сказать что бы что-то думала. Бэлла:-Лебедева? Настя:-да, я тебе не говорила но она моя правая рука, ток не ревнуй пожалуйста, не сейчас. Бэлла:-да я не ревную, она занята темболее Настя:-разве? Бэлла:-да, Крис Штрэфонд) Настя:-что-то слышала о ней в последнее время, она кто? Бэлла:-шумиха по городу что она с Лебедевой мутит) Настя:-ахуеть, ладно. Бэлла:-а я с самого начала все знала! Настя:-так, давай позже "Петрова набрала Лебедеву" Маша:-алло? Настя:-Маша новости срочно. Маша:-ты помирилась с Бэллой? Настя:-нет, ой, точнее да, но я про другое Маша:-докладывай босс! Настя:-ой мне не до смеха щас Маша:-ладно слушаю) Настя:-Костья в городе. Маша:-твою мать, с какого? Настя:-мстить приехала, и за мной. Маша:-она досихпор любит? Настя:-я немного в ахуе, но да, что делать? Маша:-блять Петрова, это плохо, у нее охваты больше наших Настя:-да знаю я. Маша:-давай встретимся, и поговорим? Настя:-да, давай, где? Маша:*адрес* "отключился звонок" Настя:-Бэлла мне надо бежать, хорошо? Бэлла:-да, ладно. "Настя встретилась с Машей но рядом ещё была Крис" Настя:-привет, а это ещё кто? Крис:-Крис Штрэфонд. Настя:-а, слышала о тебе, ладно ближе к делу Рукопаха. Маша:-короче я подумала что надо обращаться к нашим друзьям по другой компании, мы не вывезем. Настя:-ты права что не вывезем, но чем нам помогут наши друзья? Маша:-во первых они за нас, а во вторых если нас соединить то Костья нам ничего не сделает. Настя:-ладно, признаю, ты умная, но врятли они согласятся. Крис:-с этим я могу уложить, ваши друзья это Татьяна Каширина, верно? Маша:-точняк, да это она, но..Крис, это будет сложно. Настя:-Крис я могу на тебя положится? Крис:-конечно) "они разъехались, и Крис поехала к Тане" "подъехала на такси, вышла, подошла к дому Тани, позвонила в звонок, спустя пару минут ей открыли" Крис:-привет подруга) Таня:-Крис? Крис:-а кто ж ещё? Таня:-ладно проходи) "Крис зашла, сняла верхнюю одежду и села на диван" Крис:-тут разговор один есть. Таня:-по поводу Крис:-компания Таня:-что с ней? Крис:-с ней все отлично, но я про другое хочу поговорить. Таня:-ну? Крис:-Петрова хочет соединение, на нее есть одна угроза и она хочет что бы вы ей помогли, вы же друзья? Таня:-с чего бы ей помогать, темболее я и не против запилить ее вместе с Костьей. Крис:-Таня, ты чего? Таня:-да потому что Настя правит всеми. Крис:-ну пожалуйста, она будет в большом долге за тобой. Таня:-если бы не ты, я бы не согласилась, ладно, давай. "Крис обняла Таню крепко" Таня:-ой без нежностей тут мне! Крис:-ты лучшая)) "они попили чая, Крис ещё раз обняла Таню на прощанье и за ней приехало такси" "в такси Крис спокойно написала Насте: Крис:-уложено, она согласна) Настя:-как ты уломала ее? Крис:-а это не важно) Настя:-переспала с ней? Крис:-ты глупая, нет! Настя:-странно) Крис:-да подруги мы дества блять, какая постель. Настя:-ааа, извини, у тебя ж Маша) Крис:-всмысле блять Настя:-вы же мутите? Крис:-с хуяли? Настя:-шумиха, ты в танке что-ли? Крис:-какая ещё шумиха? Настя:-ебанутая, все думают вы мутите. Крис:-твооою мать..ну и пусть думают себе бред в голову. Настя:-ой, буд-то ты по ней не сохнешь Крис:-да вы заебали, нет, не сохну, все Настя давай пока мне домой ещё ехать. Настя:-вот пиздунка, ладно до завтра Крис:-до какого ещё завтра? Настя:-одно дело, напишу завтра. Крис:-лан, жду. Настя:-до завтра Крис:-до завтра борцуха, в пизду ты меня тянешь! Настя:-ахах) "Крис доехала до дома, вышла, но не тут то было, ее уже ждала Маша возле подъезда" Крис:-этого мне ещё не хватало..
Примечания:
36 Нравится 20 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)