первый шаг.
2 февраля 2022 г., 14:27
Примечания:
а вот и продолжение.
приятного прочтения!
конец рабочего дня. айгель сидел за столом, проверяя работы.
посидев минут 5, он вспомнил что к нему должен зайти за заданиями.
акио стал ждать, в нпдежде что ркйн вообще придет.
------------------
и вот решив прогулять помледний урок, рейн вспомнил, что классный руководитель звал его в свой кабинет. парнишка направился к классу препода, стуча в дверь.
---
- входите.
тяжелым голосом произнес акио, надеясь что в дверном проеме окажется рейн.
там как раз таки был его ученик. он зашел в кабинет.
---
- о, рейн? подходи. как день прошел?
спросил препод, улыбаясь.
---
- вроде неплохо, но будет не очень хорошо, если будут плохие оценки..
рейн направился к столу препода, ждя пока ему отдадут листы с заданиями.
акио же приготовил листы, а после улыбаясь, спросил.
- у тебя хоть девушка есть?
-----
- девушка? нету.
с недоумением ответил ученик.
----
-пора бы уже.
знаешь как сложно найти человека который подойдет именно тебе.)
----
- я не хочу иметь вторую половинку. надеюсь я ясно изъяснился.
немного в грубой форме произнес рейн, ведь хотел побыстрее уйти. ему срочно нужно было покурить, нервы сдавали.
----
- очень жаль.
препод улыбнулся, смотря на него.
- торопишься?
-----
небо уже преобрело какой то красноватый оттенок, красные глаза рейна блестнули.
- не особо.
... - - - - - - - - - - - - - - - - - ->
после этих слов, акио решил что сейчас то самое время..
- слушай.. ты мне давно нравишься..
его шеки чуть покраснели.
рейн все отлично понял, но на автомате удивленно переспросил.
- что простите?
- ты мне нравишься.
акио отвел взгляд, вставая со стула. препод тут же повернулся спиной к ученику, краснея больше.
рейн смотрел на старшего, ему сейчас очень уж хотелось покурить, это хоть как то сняло бы напряжение.
---------
- ты сейчас уйдешь, да?
акио все же решил повернуться лицом к парнишке, крась постепенно сошла.
- с чего вы взяли?
рейн подошел ближе. хоть он не понимал, что происходит в голове у преподователя, но все равно не испугался.
--------
акио смотрел на парнишу. последнее решение это поцелуй, препод медленно взял его за подбородок, аккуратно поцеловав, горячие языки парней сплелись в своеобразный "узел".
рейн нормально на это отреагировал и даже не стал отталкивать акио.
препод отрывисто целовал мальчишку. он медленно обнял его, а после и вовсе поднял на руки.
рейн положил руки на его щеки, не отстраняясь от поцелуя.
-------
отстранившись, акио улыбнулся.
- не хочешь продолжить?
его руки лежали на талии ученика.
рейн неуверенно кивнул.
убедившись, актив стал раздевать парнишку.
он оставил пару засосов на ключицах и шее, а после спустился ниже, расстегивая ширинку его брюк.
он продолжил улыбаться, облизав головку.
рейн тихо простонал, его член постепенно реагировал. акио же стал насасывать половой орган мальчишки, прикрыв глаза.
- нгх-а..
рейн выгохнул, простонав. его рука потянулась к голове айгеля, зарываясь пальцами в кудрявые волосы.
----------
через пять минут акио вытащил член изо рта, улыбаясь.
он стянул штаны с парнишки, смачивая пальцы слюной.
препод медленно вставил пальцы, начиная растягивать промежность.
-агх..!~
сладко простонал рейн, закрывая рот рукой.
на лице акио была улыбка, егопальцы полностью вошли в рейна. препод раздвинул пальцы внутри промежности мальчишки.
... - - - - - - - - - - - - - - - - - - ->
через минут 20, акио вышел из рейна.
парнишка сопроводил это хриплым стоном.
-не против поехать ко мне?
спросил препод, улыбаясь.
Примечания:
надеюсь вам понравилось, не забудьте оставить отзыв!!