Другая

R
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написана 21 страница, 8 091 слово, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Глава 2 Утро в доме Мадригалей началось с криков Арамона -МОЯ НЕВЕСТА МЕНЯ ВОДОЙ ОБЛИЛА! -кричал на весь дом Арамон. Был бы у него дар как у сестры и мамы все уже бы тряслось. -САМ ВИНОВАТ, я тебя будила, ты сказал отстать, а у нас так не положено, дорогой -сказала Мирабель и саркастически улыбнулась, тут вышла Пепа над ее головой уже была туча -Прекратите цирк, Мирабель извинись перед будущем супруге — тетя стороно посмотрела на Миру. -Извини меня Арамон-чуть помедлив продолжила -за то что ты такой капризный-она показала ему язык убежала вниз. Пока Эрмоса и Камило уже проснулись от криков, девушка надела на себя первое то что попалось под руку, это оказалось понял Камило, но она не обращая внимания вышла за дверь -Арамон, что ты тут устроил? — она была зла, пол уже начала трястись — иди попроси прощение у всех кого ты разбудил, меня включая тоже. У Камило вообще голова болит, он плохо спал, и тут ещё кричишь! Немедленно или оденься иди помоги с завтраком За всем этим наблюдал Камило —от куда знаешь что у меня голова болит? А забыл …- посмотрел он на девушку — тебе идёт мое пончо хотя оно тебе до колен. Пойдём переоденемся и на завтрак — он зашёл в комнату, а Эрмоса за ним. Ее выбор пал на чёрную юбку до щиколотки сверху бордовая Майка, и темно зелёная кофта. Она открыла дверцу шкафа и переоделась за ней .Следом пошли украшения виде черепа, на руку она надела кольцо Камило и ещё на указательный палец перстень. -Эрмоса, может ты что-то повеселее наденешь? -он изогнул брови смотря на невестку -такая одежда плохую ауру отгоняет, у нас в деревне ее много было. -вот именно у вас, но не у нас, здесь все хорошие. Надень пожалуйста что-то другое… -завтра, хорошо? Я просто должна сама прочувствовать.Ты не поймёшь -она опустила голову. -ладно, но завтра я сам выберу тебе наряд, хорошо? И думаю нам стоит поговорить- он вышел из комнаты, девушка дополнила свой образ чёрной помадой которую она сделала сама из трав и угля и вышла комнаты. Спустившись ко всем она слышала вздохи всех присутствующих, села она теперь уже возле Камило, который уже положил ей еды -спасибо-шепотом произнесла она и улыбнулась. Он лишь махнул головой -сестренка как всегда, как на похороны -он улыбнулся. -спасибо что подметил -саркастически ухмыльнулась девушка. -так дам сегодня задание уже и Арамон с Эрмосой вы должны подружиться и помочь своим будущим супругам. — после она раздала всем поручения, Камило дали задание присмотреть за детьми на главной площади и Эрмоса должна идти с ним. Дойдя до площади Камило дал ей поручение посидеть с маленькими девочка возле фонтана. -Если что, зови меня — сказал он и ушёл помогать жителям Эрмоса направилась к фонтану там ее уже ждали 4 девочки -привет девочки, я сегодня за вами буду смотреть -Привет! — они улыбнулись ей-садись, мы слышали ты колдовать можешь -ну не совсем, но могу вам погадать на руке-она улыбнулась и села рядом -погадай мне! -крикнула блондиночка -и мне! — крикнула ещё одна девочка -всем погадаю, давай ручку-она обратилась к блондинке-так вижу мужа твоего, очень похож, на … Антонио! -девочка ахнула -да?! А он мне так нравится, а ему нет кажется…-она уставилась в пол -все будет, нужно потерпеть Так Эрмоса погадала всем на суженого, после они сидели хохотали и она рассказала им сказку.Вдруг к ним подошла мама одной из девочек и начала -Опять, ты, ведьма! Я думала ты уехала и не вернёшься никогда, так ещё наколдовала молодость себе, паршивка! -она взяла Эрмосу за волосы-и ещё возле моего ребёнка сидишь, не подходи близко к моей дочке! -Ай, отпустите! Мне больно — девушка быстро ввела ее в гипноз и та отпустила ее, но после когда она ее разбудила она опять накинулась на неё -ты меня ещё и в гипноз вводишь! Почему таких как ты не сжигают. ?! -она кричала на всю улицу, люди пытались ее успокоить, но не получалось -я не Амалия, я Эрмоса ее дочь, отпустите меня, и смейте больше ничего говорить плохо про мою мать! -она пыталась оттолкнуть ее, но она в неё крепкой хваткой -твоя мать у меня все забрала! ВСЁ! В этот момент Камило пытался проскочить через толпу людей, когда у него это получилось он подошёл в будущей супруге и женщине -Успокойте и отпустите ее! — та увидев Мадригаля отпустила Эрмосу. -Камило, извините за то что вы увидели, просто эта ведьма сидела возле моей дочери, я боялась она с ней что-то сделает- она в миг превратилась в жертву.-Сеньер Мадригаль простите. -Жанна, вы хоть осознаёте что сейчас вы оскорбили и чуть не вырвали волосы, члену семьи Мадригаль-он грозно посмотрел на неё -Как Мадригаль?! Она же …-она с недоумением посмотрела на него и на Эрмосу -я не ошибся, это мое девушка и мы помолвлены, только что вы проявили не уважение к моей семье. Прошу всем разойтись, а вы мадам и извинитесь перед Эрмосой Мадригаль-он посмотрел на девушку и посмеялся -прошу прощения, Сеньера — после этих слов она ушла Камило подошёл ко мне взял за руку -пошли домой, я тебе чай сделаю, не обращай внимание.-он погладил ее руку и они отправились домой. Они сразу прошли на кухню, Камило делал ей ромашковый чай, а девушка опустила голову и заговорила за долгое время молчания -она права …-она подняла глаза на Камило -я ведьма, некоторые вещи даже мама не может. Даже вчера я разозлилась на тебя, и разбила вазу, а могла весь дом -Эрмоса, не слова больше, ты не ведьма — он поставил чайку на стол а после взял руки девушки — ты вовсе не ведьма, ты … особенная! Красивая, милая, ответственная девушка, я рад что ты будешь моей будущей женой, да мы мало знакомы, но я рад что ты мое невеста, а никакая то другая. Эрмоса прошу не смей больше говорить о том что ты ведьма и тому подобное. Это разбивает мне сердце -он говорил и все время смотрел на девушку, а после сказанного поцеловал ее в лоб-выпей чая. А потом иди в комнату и поспи не много, хорошо? Эрмоса махнула головой и отпила чай -ммм, вкусно, да ты волшебник -она посмеялась и посмотрела на парня тот улыбался не спуская с неё взгляда. -на ещё мечте Тети — он протянул тарелку с печеньем -спасибо-он взяла печенье и сразу же укусила сама чаем-я все, спасибо тебе. -девушка встала и пошла мыть посуду-я все -хорошо, а теперь ляг поспи, а я пойду у меня ещё одно дело-он поцеловал девушку в лоб, а сразу же покрылась краской После она пошла в комнату, но уснуть так и не смогла, ее мысли были заняты Камило, они знакомы всего 3 дня но у неё были ощущение как будто всю жизнь, ей было комфортно с ним. Девушка вышла из раздумий и решила пойти погулять в городе. Гуляв по городу она вышла главную площадь там было много людей и громкая музыка. Все веселились, через пару минут из с толпы выбегает Армен с Исабелой, они держатся за ручки и тут Иса целует в щеку сестру Эрмосы —ооо, привет сестренка, как ты? Как жених? — она похохотала и обняла младшую сестрёнку -привет, все хорошо, ты как? Вы встречаетесь? -эээ… ты чт.-сестра замялась и тут ее перебила Иса —да, мы в близких отношениях.-она ехидно улыбнулась и взял сестру Эрмосы за подбородок поцеловала в губы. Армен зашилась краской, тут же девушки убежали танцевать, а Эрмоса продолжила свою прогулку, подошла к скамейке и села, вдруг недолеко от неё она увидела Камило он ругался с какой-то девушка, он кричал на неё, а она схватила его за воротник рубахи и притянула к себе поцеловав его, в груди у Эрмосы что-то закололо, увидев что он ее оттолкнул легче не стало, девушка не переставая смотрела на них, стало холодно девушка посмотрела на ноги, наступив на землю на ней появился иней. -Ах-она прикрыла рукой рот -это я делаю?! Шагнув ещё опять появился иней, девушка побежала в сторону дома, обегая Камило и ту девушку, парень посмотрел на ее ноги. -Эрмоса! -он бежал за ней, стало очень холодно. Девушка уже забежала в комнату парня, над неё падал снег, всю комнату засыпало снегом. Через минут пять ворвался Камило -Эрмоса что ты устроила? -он с недопониманием посмотрел на неё. Тут же в девушка загорелась пламенем, ее тело горело, но она этого даже чувствовала. -Что я устроила?! Ты целовался с какой-то девушкой, это так ты по делам ходишь?! — глаза Эрмосы стали красными. -Эрмоса, послушай. -Что слушать то как ты изменил мне на глазах! — кожа девушки стала красной. -Нет же, это моя фанатка которая не даёт мне прохожу, у кого угодно спроси, все подтвердят! — он хотел подойти но боялся что обожжется.-стоп ты ревнуешь? Огонь снова сменился на снег и посыпался на девушку -с чего ты взял? — она села на сугроб возле неё и переберала в руках снег — ты просто за короткое время стал мне близок, а увидев это мне стало так больно в груди. -Снег перестал сыпать -Эрмоса, давай забудем сегодняшнюю ситуацию как страшный сон, ты мне очень важна, не могу говорить пока что о чувствах все смешанно После всей ссоры они легли спать.
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник