Реальная жизнь после школы 1 часть
2 февраля 2022 г., 06:43
Примечания:
Вуххх да да очередной фанфик про эда и катю надеюсь понравится
Катя жила обычной жизнью пока не решила за окончание школы пойти в кафе с подругой дарьей
К- ооо пошли за тот столик
Д-ну пошли.
*они сидели и к ним подошёл парень эд*
Э-можно с вами сесть?
К-ну да
*он присел к кате*
Э-нуу как вас зовут?
К-я катя. Д-я даша
*они просидели 2 часа*
Д-может уже домой?* В мыслях кати*
Блинн нетт тогда я с ним не познакомлюсь*. К- ты иди а мы еще посидим. Д-окей. К-может обменяемся номерами? Э-ну давай
*Типо дал* на часах 00:00. К-пора домой. Э-вас проводить? К-давайте.
Примечания:
Всем пока