Первый поцелуй 2 часть
2 февраля 2022 г., 07:04
*они дошли до дома*
К-пока(. Э-пока, слушай а к тебе можно? К-а ну ээ незнаю ну пошли
*дома у кати*
Км-катюша ты уже пришла
К-да у нас гости мама знакомься это Эд. Э-здравствуйте. Мк-здравствуйте, кать а что ты не говорила что у тебя парень есть? К-ну мам он просто друг
Мк-ну ладно идите пара💜
К-МАММ. К- пошли эдь. Э-пошли, о у тебя кот есть. К-да масик
Э-кать слушай. К- а что? Э-вообще ты мне нравися... К-ааа. Э-го встр? К-ну давай. Автор:и они поцеловались
Вдруг в комнату зашла мама
Мк-аа КАТЯ.(кате 17, эду 21) к- ээаа
Э-я пойду. Мк - иди!!! Как ты мог кате только 17!!!а тебе 21! Э-прощай катя
К-стой😫 Э-пока катюша🧡. К-пока💜
Примечания:
Чтожж скоро 3 часть бл щас в хд скоро