Покой у леса~

R
В процессе
40
Размер:
планируется Мини, написано 29 страниц, 7 970 слов, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
40 Нравится 18 Отзывы 20 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Прошло 5 дней Солнце медленно окрашивало облака в золотистый цвет, лучи распространялись дальше, даруя пробуждение не только природе, но и моему, изрядно, опухшему мозгу, медленно раскрывали свои бутоны цветы, а листья на деревьях стали, словно светиться изнутри, прекрасным зеленым светом, как будто сделанные из зеленых кристалов, я сидела на обрыве, спокойно наблюдая за тем, как просыпалась природа, каждая травинка словно стряхивала с себя сонность прохладной ночи и тихонечно устремлялась вверх, белый туман холодил воздух, и медленно стекал с гор... Как же это прекрастно~ Я нашла это место, буквально, позавчера, но ощущения такие приятные, кто же знал, что солнце в этом мире тоже дарует энергию? Я ощущаю ее каждой клеточкой своего тела, каждый вздох дается мне все легче и легче, аж чувсвуется как впитывается ци в каждую пору, и я ощущаю себя лучше, обновленнее и совершенее... Ах, ляпота~* Так бы и сидела здесь вечность, однако через час уже идти на занятия, плак... Приятно ощущать как в атмосфере плывет эта энергия мира, здесь в секте ее больше всего, за счет нахождения многих заклинателей здесь, а так же духовных растений, да и сама гора, точнее, горный хребет сам по-себе является духовным. Хм, может внутри залежи духовных камней? Ай, ладно, пофиг, это не моё дело~ Вообще странно, что так мало заклинателей не медитируют в открытом воздухе, по утрам и на закате ее как раз таки прорва, с чем это связано, может опять эти китайские штучки? Или они сами в этом не заинтересованы? Ну и фиг с ним, зато я теперь буду тут каждое утро зависать, это так круто! До того как я пришла сюда, я была лишь на начале Начальной стадии поглощения Ци, а всего за вечер почти эту стадию прошла, осталось лишь немного, чтобы перейти на Среднюю, но расслабляться рано, надо будет прийти к учителю, чтобы он помог с преодолением, а то как-то ссыкотно, без инструкций и полного понимания что же именно делать переходить на следующий уровень, что если я не то сделаю и моим мередианам кирдык? Брррр...даже думать об этом не хочу... Хотя скорость продвижения сейчас высока, всем известно, что со временем она становиться все более трудной, это только на начальных этапах так быстро продвигается прогресс, но в будущем....эх... Сейчас я почти на Среднем периоде поглощения Ци, уже могу читать низкоуровневые мантры, заклинания, устраивать мелкие взрывы и т.д Так я и просидела на этом обрыве пока не осталось еще где-то пятнадцать минут до начала занятий, а после встав и отряхнув одежду побрела к классу. Придя в кабинет занятий, сразу увидела учителя сидящим за небольшим столиком и что-пишущим на пергаменте. К счастью я не опоздала, фух. Сложив руки вместе, поклонилась поприветсвовав учителя, он кивнул и сказала: –Молодец, продолжай в том же духе. Что? Он меня похвалил? Сам Шень Цинцю? Но за что? О, или он почувствовал мой успех? Но не слишком ли сильное внимание ко мне? Моему удивлению не было предела, но показывать на лице подобных эмоций нельзя, от того, я лишь слегка улыбнулась и поблагодарила: –Эта ученица будет и дальше стараться, но а так же можно ли просить у вас совета, я очень надеюсь, что иду по правильному пути–сказала я и снова сложила руки, прося его помочь. –Это не является проблемой, ты хорошо постаралась с получением нужной атмосферы для развития, однако мне бы хотелось, чтобы позже ты подошла к этому учителю, чтобы получить некоторые приемы и стили для дальнейшего прогресса. Я благодарно ему улыбнулась не заметив как начали шушукаться за моей спиной другие ученики и темного взгляда, направленного на мою спину.
40 Нравится 18 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (4)