🏳️🌈😌 конец 😌🏳️🌈
1 марта 2022 г., 15:36
Примечания:
🇺🇦+🇷🇺 = 🤝
Прошло полгода с того момента как Вару и Зонтик начали встречаться. За это время у них была лишь одна ссора и то незначительная, но давайте по порядку.
Время: 15:23
Вару пришёл с прогулки, зайдя в комнату он увидел Зонтика который сидел на их кровати. Когда шестой заметил петрушку он встал и подошёл к нему.
-Зонть ты чего так на меня смотришь? - непонимающе спросил Ватрушка
-У меня есть серьезный разговор - скрестив руки на груди сказал голубой
-Не пугай меня так, что-то случилось?
-Да случилось! Ты ушёл и оставил телефон дома, пока тебя не было тебе начал звонить какой то "Илья". Я решил ответить и сказать что тебя нет дома - пиковый валет услышал это предложение хотел что-то сказать, но его опередил Зонт - когда я принял звонок в трубке послышался женский голос она сказала так "Привет котёнок, почему не отвечал?" Когда я сказал что тебя нет и на звонок ответил я она сразу сбросила. - на удивление спокойно говорил треф
-Зонтик ты все не так понял! Это просто подруга! - оправдывался пятый
-Ладно сделаю вид что поверил, но почему она так подписана?
-Это чтобы ты не ревновал! Честно
-То есть у тебя есть подруга которую ты скрывал и она называет тебя "котёнок"? Звучит не правдоподобно не находишь?
-Зонтик послушай! Я правда с ней дружу и не чего такого у нас не было!
-Правда?
-Правда
-Тогда позвони ей прямо сейчас и скажи что вы больше не друзья.. и номер её удали
-Ладно только ради тебя - Вару взял телефон и набрал номер подруги после включил на громкую связь
*Гудок* ещё один, и ещё. Наконец звонок приняли, послышался нежный голос
-#Аалёё - протянула она
-#Алина я больше не хочу с тобой общаться
-#Ч-что? Кустик, но я же люблю тебя!
-#Ты прекрасно знаешь что я занят и тем более я гей
-#Ну почему ты выбрал его!? Я намного лучше и тем более я девушка!
-#Да как ты не поймёшь! Меня не привлекают девушки! Всё я всё сказал, не звони мне больше - зелёнка сбросил вызов и добавил номер в черный список. Зонт с улыбкой обнял пикового
-Вот видишь мы с ней просто друзья и я не собирался тебе изменять - сказав это Ватрушка затянул шестого в поцелуй, а после того как отстранился, продолжил - ты у меня единственный, я люблю тебя больше жизни
-Я тоже тебя люблю, извини что набросился не разобравшись в ситуации - положив голову на плечо парня сказал треф
-Ничего, это я виноват нужно было прекратить общение сразу после того как она стала подкатывать - после Вару ехидно улыбнулся и повалил Зонта на кровать ложась рядом он стал его щекотать
-Хихахи Ватруш хватит! - смеясь говорил треф
-Ладно не буду тебя мучать)))
-Спасибо, а теперь ложись рядом и давай просто полежим вместе
Вару сделал так как его просили. Остальной день прошёл нормально. Хотя каждый день прожитый вместе для парочки был как в раю. Они любили, любят и будут любить друг друга.
Примечания:
Да это конец 😌 надеюсь вам понравился фф
❗ Важная информация для моих постоянных читателей ❗
В ближайшее время фанфиков не будет потому что моя фантазия на нуле, но следующий фф (который будет фиг знает когда) понравится тем кто любит 18+ моим соавтором будет подруга и 18+ будет много 😌 на этом всё пока! 🇺🇦🤝🇷🇺