Ты мой учитель - я твоя школьница...

NC-17
Завершён
88
1
Фэндом:
Размер:
178 страниц, 45 841 слово, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 322 Отзывы 18 В сборник

Ꮁᴧᴀʙᴀ 7 |Ꭼᴄᴧи чᴇᴄᴛнᴏ...|

Настройки

обратите внимание на людей, которые опечалены вашей грустью и счастливы за ваше счастье. именно они заслуживают особого места в вашем сердце.

Прошло почти две недели как Тихомирова и Кузнецова не появлялись в школе, не отвечали на звонки. Им было далеко не до школы, они пытались выбираться из своего состояния, самостоятельно и без чьей-либо помощи. Их перестало так сильно ломать, но все прекрасно понимают как наркотики влияют на психическое состояние человека. Через время Аня и Бэлла начали агрессировать друг на друга почти без каких-либо причин, обе были подавленны, каждая загонялась по-своему. В один момент у Кузнецовой закралась серьезная мысль о суициде, она начала думать об этом 24/7. Настал момент когда Тихомирова решила выйти в магазин за сигаретами и оставила Бэллу одну, что было ошибкой. Кузнецова сразу же достала кучу разных таблеток, но потом передумала, потому что решила, что не факт, что от этого она умрет, а не просто в больницу уедет. Нужен способ такой, чтобы наверняка. Прыгать особо не куда было, вены вскрыть, возможно, но Кузнецова решила повеситься. Она достала верёвку из каких-то коробок, взяла стул и завязала петлю. Когда она встала на этот стул и просунула туда голову, ключ в замке повернулся. Вернулась Аня. Кузнецова ногой откинула стул в сторону. Веревка на её шее затянулась, вдруг она резко осознала что делает и попыталась выбраться, но у неё уже ничего не вышло. Тихая вошла в комнату и увидела Кузнецову, в одну секунду оказалась возле неё, приподняв Бэллу и с трудом сорвав эту верёвку, она отшвырнула Кузнецову на диван, сняла с её шеи саму петлю и схватила её спереди за футболку.  — «ТЫ ЕБАНУТАЯ? ТЫ ЧЕ ТВОРИШЬ?» Бэлла опустошено смотрела в глаза Тихой и из её глаз ручьём полились слёзы.  — «Бэлла, я кого спрашиваю, какого хуя? Тебя можно хоть иногда, на пару минут, оставить одну? Ты меня заебала уже своими выходками!!! Ты вообще бошкой своей, тупой думаешь? А если бы я не успела?!»  — «Не успела бы, и вообще похуй. Так даже лучше было бы.» Тихая пришла в ярость и дала пощёчину Кузнецовой, затем приподняла её за шиворот и буквально отшвырнула обратно, после чего ударила вновь.  — «Ненавижу. Дура ебанутая.»  — Аня вновь замахнулась, но бить ещё раз уже не стала.  — «Так чё ты? Ударь меня ещё, я заслужила. Давай! Бей!» Тихомирова села рядом и крепко прижала Бэллу к своей груди.  — «Чёрт… Бэлл, прости…» Кузнецова рыдала уже навзрыд. Она то всхлипывала, то кричала.  — «Ты прекрасно знаешь как я тобой дорожу, как люблю тебя. Нахуя ты тогда так поступаешь? Чем ты вообще думала? Я же сука, говорила тебе, что не дам так просто сдохнуть.»  — Кузнецова сжала на спине Ани её чёрную толстовку и плакала, но уже совсем тихо-тихо.  — «Не реви. Я не могу ни слышать, ни видеть как ты плачешь, Кузнецова. Перестань.»  — «Я больше не могу так. Достань что-нибудь уже, пожалуйста. Последний раз, даже самое лёгкое. Тот же мефедрон, Ань, я очень тебя прошу и тогда я обещаю, точно всё.»  — «Нет! Я всё сказала. Бля, Бэлл, ты видишь как мне тоже ебано, но я же отображаю, что если мы щас даже и достанем тот же самый меф, мы на этом не закончим. Как будто в первый раз.»  — Тихомирова снова начинала злиться.  — «Тихая, пожалуйста, или это сделаешь ты, или я сама. А ты знаешь мне просто стоит позвонить один раз и всё моментально привезут.»  — «Я тебе потом нахуй так позвоню, захуярю так, что на всю жизнь запомнишь.»  — «Я тебе сказала.»  — Кузнецова встала и пошла умываться. Тихомирова достала пачку сигарет и пошла на балкон.

В это же время у Костьи и Тани.

Они проводили очередной урок. Как Лебедева спросила:  — «Костья Владимировна, Татьяна Андреевна, а вы случайно не знаете где Кузнецова и Тихомирова? Они прогуливали конечно, но чтобы так долго, никогда такого не было.»  — «Кстати да, странно это.»  — Согласилась со словами Маши их одноклассница Лаурита. Купер и Каширина переглянулись. Таня приподняв бровь ответила:  — «К сожалению нам тоже неизвестно где они. И с чего вы взяли, что мы должны что-то знать?»  — «Ну учителя далеко не всех возят на своих машинах с утра до школы.»  — Усмехнувшись сказала ещё одна одноклассница Анна Костина.  — «А ты скажи куда заехать.»  — Купер посмеялась и взяв мел написала на доске очередную формулу.  — «А если серьёзно, мы правда не знаем где они, если кто-то до них дозвониться сообщите нам пожалуйста.»  — Сказала Каширина. Через сорок минут прозвенел звонок с урока и все вышли из класса. Каширина и Купер остались снова вдвоём. Костья спросила:  — «А чё по этому поводу Лаура Альбертовна говорит вообще? Что уже сокро третья неделя как их нет и они не отвечают на звонки, не появляются в школе.»  — «Она собирается кого-нибудь из учителей отправить к ним на адреса.»  — Каширина взяла в руки тряпку и принялась вытирать с доски.  — «Если честно, я даже переживаю как-то за них.»  — Сказала Купер делая какие-то наброски карандашом в тетради.  — «Не поверишь, но блять мне тоже не спокойно.»  — Каширна мельком посмотрела в тетрадь к Костье.  — «А если они уже сдохли где-нибудь от передоза?»  — Костья посмотрела на Таню и невзначай закрыла рисунок одной рукой.  — «Да не, тут бы уже менты пришли в школу и был бы кипиш.»  — Таня села рядом с Костьей.  — «Так-то да, но тогда где они?»  — Купер закрыла тетрадь и постучала карандашом по столу.  — «Я точно не знаю. Чё ты там всё время рисуешь?»  — Каширина коснулась тетради Купер, как она её отодвинула в сторону.  — «Ничего. Так…»  — Костья отмахнулась рукой.  — «Ну дай я то посмотрю.»  — Каширина поятнулась к тетради и уже взяв её, Костья потянула тетрадь на себя.  — «Да Тань, отдай.»  — «Нет. Я хочу посмотреть, жалко что-ли?»  — Таня резко выхватила тетрадь и открыв её увидела рисунок, на котором была детально изображена Кузнецова, буквально точь в точь.  — «Блять, отдай.»  — Таня ещё раз посмотрела на рисунок и проятнула тетрадь Купер.  — «Кость, ты серьёзно? Бэлла? Она тебе нравится что-ли?»  — «Нет, просто рисунок. Это ничего не значит. И это смешно, ей 17 мне 23, шесть лет разница… Я совсем что-ли ебанутая, влюбляться в малолетку?»  — Ну выходит, что да. Купер действительно кажется влюбилась в Кузнецову, но не всё так просто и возможно это даже не взаимно.  — «Ну да, я так и поверила в это.»  — «Да блять, да. Да она мне нравится. Мне нравится Кузнецова Бэлла. Я ебанутая, влюбилась в свою ученицу. Довольна?»  — Купер с недовольством говорила на повышенных тонах с Таней. Зря они завели этот разговор в школе. Мимо кабинета проходила Лебедева, она хотела зайти и спросить про заданное домой задание, но услышала очень интересные вещи. И прислушалась к их разговору за закрытой дверью. Каширина грустно улыбнулась. И сказала.  — «Если ты ебанутая, то тогда я выходит тоже. Мне нравится Аня. Я это поняла не сразу, после нашего с ней поцелуя я задумалась, потом поняла, что меня к ней тянет.»  — «После вашего поцелуя? Чё?»  — «Ну да. Когда мы вчетвером в школе остались, помнишь? Вы с Бэллой ушли поговорить, Тихая начала психовать и так получилось, что я её поцеловла.»  — «Ладно, я тоже в тот день засосалась с Бэллой.»  — «Да ладно? Как она отреагировала?»  — «Никак, оттолкнула и по взгляду было понятно, что мол «иди нахуй.» Я думала она мне переебёт.»  — Купер улыбнулась.  — «А Тихая не особо и сопротивлялась…» Лебедева постучалась и вошла в класс.  — «Извините, а можете объяснить задание? Я просто его не очень поняла.»  — «Да, конечно, заходи.»  — Сказала Купер. Таня и Костья перемену объясняли Маше задание. Она всё равно ничего не понимала, вернее делала вид, что не понимает, просто ей стала симпатизировать Каширина.
88 Нравится 322 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (7)