Свет твоей любви для меня обернулся тьмой бесконечных страданий. То, что я считала Солнцем — всего лишь костер, который ты разжигала под котлом, в котором варила мою душу.
После всего Каширина просто молча ушла. Тихая всю ночь рыдала, она чувствовала себя использованной, разбитой, ей стало противно от самой себя, ей было безумно больно, но физическую боль куда хуже заглушала моральная. Она не верила в то, что случилось. Человек, которого она любила больше жизни и думала, что он не способен нанести ей вред — так жестоко поиздевался над ней. Аня долго не могла собраться с мыслями, она не знала как поступить. Утром у неё зазвонил телефон, она взяла трубку. Звонила Бэлла.«Родная, мы зайдем? Как самочувствие?»
Тихомирова шмыгнула носом и выдохнув, стараясь сделать голос обычным, ответила: «Привет, заходите.»«Тогда минут через 40 будем.»
«Жду…» К слову Аня была на удивление очень сильной девушкой, как бы её не растоптали не сломали. Переодевшись и вытерев с лица слезы она принялась убираться в квартире, и то, что оставила после себя Каширина. Казалось бы почему не написать заявление? Не всё так просто. Аня бы просто не смогла так сделать, в голове она всё ещё пыталась как-то оправдать Таню, мол, «она была не в себе, пьяная, но она же не хотела причинять мне боль…» Входная дверь вдруг хлопнула, Аня вздрогнула. — «Ань! Мы пришли, а че у тебя дверь не закрыта даже?!» — Послышался голос Купер из коридора. Тихая через силу улыбнулась и вышла к ним. Вдруг в одно мгновение улыбка с лица Бэллы пропала. — «Ань, чë с лицом?.. Это что?!» «Блять! Точно…» Она так замоталась с этой уборкой, что забыла даже попытаться замазать синяки. Сейчас ей предстояло рассказать правду, или же солгать. — «Да пьяная с какой-то дурой сцепилась ночью.» — Неудачно попыталась спиздеть Тихая. Костья посмотрела на неё с каким-то упрëком. — «А то что, домой мы тебя отвозили и поднимала тебя Таня, тебе ничего не говорит?» — «Кстати у слову, а где Таня? Почему вы не вместе?» — Спросила Кузнецова. Внутри Аня начала паниковать, слезы начали сами собой наворачиваться. — «Наверное она дома, я не знаю вообщем-то…» — Отвернув голову в сторону ответила Тихомирова и заплакала. Девушки прошли на кухню. Бэлла увидела, что Аня заплакала и налила ей воды в стакан. Костья взяла руку Тихой в свою. — «Постарайся успокоиться, расскажи нам, чë блять случилось?» Тихомирова сжала руку Купер и начала объяснять, что произошло. — «Таня… Она…» — «Ты хочешь сказать, на твоём лице, всё вот это оставила Таня?» — Не веря спросила Каспер. — «Да. Она пришла в хлам бухущая, мы поругались сильно и…» — Аня сделала паузу. — «Вообщем я сказала лишнего, я была не права, так тоже бывает. Ничего страшного.» — На её лице появилась разбитая улыбка, и она изо всех сил старалась не рыдать. Аня решила не говорить правду. Сердце Бэллы было не спокойно, она понимала, что Тихая что-то не договаривает. Но они с Купер не веря в историю, лишь переглянулись и не стали дальше ничего выспрашивать. Обе девушки понимали, что это бесполезно и решили не давить. — «Какие планы на сегодня? Может с нами гулять? Мы Таню позовём, поговорите хоть на трезвую голову.» — Предложила Костья. Рефлекторно и слегка испуганно, Тихомирова ответила. «Таню? Не надо Таню. Вернее… Мы сами потом… Я никуда не хочу сегодня. Блять, простите пожалуйста.» — Аня вышла из-за стола и ушла в ванную комнату закрывшись и опустившись на пол. Она не могла больше сдерживаться, девушка включила воду и прикрыла рот ладонью, чтобы еë плач не услышали девушки. Сердце бешено билось, её трясло она была готова сорваться на крик, Аня не могла с собой ничего поделать, она понимала, что если сейчас расскажет всё, то потеряет Таню, возможно безвозвратно. Тихая прекрасно всё понимала, и ей казалось что она не сможет без неё. Через 15 минут, Аня вернулась к девушкам. — «Может объяснишь, что это было?» — Спросила Бэлла. — «Не обращайте внимания. Свои тараканы в голове.» — «Блять, Ань, точно у тебя все ок? Ты не бойся, расскажи пока не поздно, если что-то случилось, мы всё решим, в обиду уж точно никому не дадим.» — Купер разговаривала вполне серьёзно. — «Нет, нет, всё хорошо, честно. Я ценю вашу заботу и беспокойство обо мне.» — Аня Обняла Костью, после чего встала, подошла к Бэлле и взяла её за руку. Она хотела что-то сказать, но та её перебила. — «Я убью каждого, кто посмеет сделать тебе больно. Не в зависимости от того, кто это будет. Мне похуй, я сяду за это, но не допущу того, что-бы ты страдала.» Кузнецова встретилась с ней взглядом и замерла, смотрев в её янтарные глаза. На секунду Ане показалось, что клянись она, не будь тут Костьи, Кузнецова была готова поцеловать её. Но тут же выкинула эту мысль из своей головы. — «Наверное мы пойдём, звони вообщем.» — Опустив глаза сказала Кузнецова и прошла в коридор. Купер и Кузнецова ушли. Через десять минут, стук в дверь. Тихая подумала, может они что-нибудь забыли. Но открыв дверь, она хотела тут же закрыть её. Но рука настойчиво упёрлась в дверь и в квартиру зашла Каширина. Тихая скрестила руки на груди и с ухмылкой произнесла. — «Чë, поиздеваться пришла?» Таня подняла на неё взгляд. — «Прости меня.» Тихомирова истерически рассмеялась. — «Ты серьёзно сейчас?! Ты слышишь себя вообще?» — «Сколько раз мне ещё повторить? Прости, прости меня пожалуйста.» — Лицо Тани не выражало ни капли сожаления. Казалось, что всё что она сделала вчера, в порядке вещей. Аня отвесила ей жёсткую пощёчину. Затем ещё раз и ещё. — «ДА ПЕРЕСТАНЬ ТЫ, БЛЯТЬ.» — Таня рявкнула и схватила Аню за запястья. — «Когда я говорила это, тебе было похуй.» — Тихомирова выдернула руки из хватки Кашириной. — «Почему твою мать, когда я умоляла тебя остановиться, ты продолжала делать мне больно?! Ты мразь ебаная, я ненавижу тебя, понимаешь?! Даже если я сделаю ебучий вид, что ничего не было, я не забуду этого, никогда!!!» — Тихая оттолкнула её. — «Я заслужила, не спорю. Я просто перепила, я не хотела делать тебе больно. Я не смогу без тебя, ты же сама знаешь, я люблю тебя.» — Теперь глаза Кашириной были на мокром месте, после слов Ани. — «Уходи, я не хочу тебя видеть.» — Тихомирова показала на входную дверь. — «Анют, ну ты чего? Серьёзно что-ли? Ну такого больше не повторится, я клянусь. Я завяжу бухать.» — Голос дрожал, Таня подходила всё ближе, а Тихая наоборот сделала несколько шагов назад. — «Да мне поебать, найди другую дуру.» Каширина резко притянула к себе Тихую и поцеловала её. Лишь крепче прижимая девушку. Слезы в очередной раз скатывались с её щёк. — «Уходи, ты не понимаешь, что делаешь мне ещё больнее своим присутствием?» — «Хули ты такая упёртая?! Я же сказала, всё, больше не будет такого, доверься мне. Последний раз, чëрт возьми.» — Таня обхватила лицо Тихомировой обеими руками. — «У-хо-ди.» — Едва ли прошептала Аня. — «Не заставляй меня снова срываться.» Тихомирова заглянула ей в глаза и вскинув брови спросила — «А то что? Снова отпиздишь меня? Сделаешь тоже самое, что и вчера?!» — «Прости, я не это имела ввиду…» — «Оставь меня. Дай мне хотя бы пару дней всё обдумать.» Рука Тани соскользнула на шею Тихомировой. — «Хорошо… Но ещё кое-что… Бэлла или Костья знают что-нибудь?!» — «Нет, я сказала, что мы просто поругались и я сама напросилась. Всё вали уже.» — «Правильно, им лучше не знать об этом. И у тебя как ты и сказала, есть два дня подумать.» — Таня вышла из квартиры оставив Аню наедине со своими мыслями.