***
21:46 Входная дверь открывается и в квартиру заходит усталая женщина лет 36. Почуяв запах, женщина взволнованно окликает сына, но в ответ тишина, лишь стон боли вырывается и рушит тишину. Майя бежит в комнату к сыну. -Тош!..- женщина стучится в дверь, но после минутного молчания входит. -Антошенька, как же я могла забыть,- растерялась мать. В это время студент стоял у окна, женщина явно не видит того. Шатен² прочистил горло, но никакой реакции в его сторону не последовало. -ну нихера себе,- удивился парень² - тош, тебе таблетки дать?- мать обеспокоено взяла младшего за руку. - не..., мне дима купил уже-е..,- ели как промямлил Антон¹ -ну хорошо, лежи отдыхай, я Павлу Алексеевичу напишу пока что,- улыбнулась женщина и вышла из комнаты. Подросток вертелся на кровати, пытаясь найти более менее удобную позу, ведь спать хотел жутко, но из за сильного возбуждения и боли в животе и спине бедный парень не мог нормально даже лежать. Наконец Антошка¹ нашёл удобную позу, тот лёг на живот, потираясь возбуждённой плотью о простынь. Шаст² вытащил из пакета обезбол и снотворное. Вытащив из блистера по одной таблетке, студент взял стакан с водой, который стоял на прикроватном столике и дал русоволосому парню. -держи, один два раза за течку можно выпить, но только в экстренных ситуациях. -спа‐асибо...,- Антон¹ запил табоетки водой и плюхнулся обратно на кровать. -ай..!-, школьник заскулил, возбуждённый член неприятно ударился о кровать. Антон² сел на кресло и уткнулся в телефон. от: daddy =^ тош, мне так скучно без тебя( 22:12от: вы я тоже, старый арсений серГЕЕВИЧ такоооой скучный и грубый(( 22:12
от: daddy =^ за геевича ты получишь! но соглашусь с тобой ;) 22:12 от: daddy =^ ладно, я спать. спокойной ночи, малыш ;* 22:12от: вы ахаха, спокойной ночи, папочка ;) 22:13
- Так и не заметив, парень засыпает на кресле, в не самой удобной позе. Утро. В этот раз солнце не будило своими нежными лучами. Тучи закрыли солнце, создавая ощущение будто вот вот начнётся дождь. Антошка² просыпается из за постоянного скрипа кровати. Открыв глаза, студент встал с кресла. Спина нещадно болела. *больше никогда не буду спать на кресле! Антон умылся и пошёл готовить завтрак. В то время, Тоша¹ проснулся из за ощущения сырости под собой. Естественная смазка пропитала почти всю простынь, а из пижамы можно было выжимать эту смазку. Всё неприятно хлюпало, поэтому Шастун¹ решил переодеться. Чтож пожалуй в своей жизни Антошка¹ никогда так не проебывался как сейчас. Сесть было самой большой ошибкой, задница заболела так, будто ночью Антона¹ хлестали ремнём, при этом, смазка, которая не могла нормально выйти щекотала стенки ануса. Упав обратно, Тошка¹ смирился со своей участью.***
Чтож, весь день прошёл максимально скучно. Школьник Антон весь день тупо лежал, иногда мастурбировал. А студент Антон играл в видео игры на компьютере. Майя пришла позже обычного из за завала на работе. Ибо так вышло, что её девушка как только узнала о беременности, сразу слиняла. А истинную пару женщина так и не встретила. Поэтому женщина начиная с 20 лет, начала сутками пропадать на работе, оставляя сына одного. Следующий день как и вся течка прошла однообразно, течный Тоша лежал на кровати. А Антон² рубился в игры, одновременно успевая отвечать Арсу.***
7:43 - ТВОЮ МАТУШКУ, АНТОН ВСТАВАЙ, 17 МИНУТ ДО УРОКА, ДО УРОКА ФИЗИКИ БЛЯТЬ!- проорал студент, попутно одеваясь. Подросток подлетает и не проснувшись только начинает собираться. Течка прошла только вчера и боже мой, как же хорошо в обычном состоянии. Собравшись буквально за 5 минут, Шастуны побежали в школу. Вас может смутить один вопрос, зачем второму Антону идти? А просто чтоб поприкалываться. Он выпустился из школы года 3 назад и уже успел соскучиться. Добежав до школы за 3 минуты до звонка, Антошка¹ переодел обувь, сдал куртку в гардероб и побежал на 4 этаж, в кабинет физики. - здравствуйте, извините за опоздание, можно войти?- Антон¹ постучал в дверь. -дневник на стол и бегом на место!- холодно произнёс физик. Антон¹ положил дневник на учительский стол и сел за парту. -эй блять, а как же я ?!- возмутился студент. Да, Тошка забыл про парня и зашёл. *не, может я ещё и через стены умею проходить? Сделал шаг к двери, Антошка² реально смог пройти сквозь дверь, оставаясь незамеченным.