Встретились 2 дурных характера

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 1 439 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

От меня, потому что да. Потому что я так хочу.

Настройки
Чтож, вы вместе уже 2 месяца. Это очень круто (правда я не понимаю, как вы встречаетесь так долго, потому что да. Кто знает причину, тот умничка😘). Когда вы начали встречаться я сказала "Если вы провстречаетесь меньше года, то я убью вас обоих и выкину в болото" так вот, не забывайте этого, я то ещё помню. Александр, если ты опять не будешь первый подходить к Рите, то я наведу на тебя порчу, потому что важнее Риты не должно быть ничего. Я надеюсь, что ты меня понял. Аааээээ... что ещё говорить я не знаю, поздравляю вас с двумя месяцами отношений, вы крутые, терпите друг друга так долго. Я жду вашей свадьбы и детей (если крестной ваших детей буду не я, то я больше не буду с вами общаться)... вот. Я надеюсь, что фанфик вам понравится, потому что я старалась его писать. А знаете ли вы как долго и сложно придумывать название к каждой части? Возможно нет, поэтому я надеюсь, что вы не обесцените мой долгий труд и хорошо оцените этот фанфик. Тем более это мой первый фанфик, я надеюсь конечно, что его не будут читать много людей, потому что да. Мой второй фанфик уже смогут прочитать все на шикарном сайте "Фикбук" свой ник я скажу всем, кто захочет. Спросите либо в вк "Кае Ольга", либо в инстаграме "olyxxsweet". Желаю вам успеха, хорошей жизни, потому что да, но не всем😘
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник