Часть 1♥
2 февраля 2022 г., 08:06
Примечания:
Пишу я первый раз, если есть ошибки то заранее извиняюсь.
Новый день, новые приключения
— Ран, Ранчик
— что тебе Рини?
— я не знаю как ты на это будешь реагировать, но… — младший замолчал
— да не переживай ты же знаешь что я во всём тебя поддержу
— вообщем я это записался к мастеру по пирсингу не мог бы ты со мной сходить, а то что то страшновато
— ну окей схожу так и быть — сказал Ран и улыбнулся — кстати а что колоть собрался? И когда?
— ммм… Можно я ничего говорить насчёт прокола не буду — сказав это Риндо покраснел — а прокалывать завтра в 11:00
— мне интересно скажи что за прокол я ругаться и смеяться не буду
— завтра сам всё увидишь, мне стыдно
— эх… Ну ладно, пошли спать что ли — сказал Ран и взял младшего за руку
— пошли
Они легли в постель, пожелали друг другу сладких снов и уснули
Утро. Рин проснулся на часах было 9:00. Он разбудил брата и пошёл в ванную. Старший в это время готовил завтрак. Они покушали, Рин заплел Рану косы, оделись и пошли. Риндо было страшно, его немного трясло. Ран заметил это и легонько приобнял брата.
Примечания:
Часть небольшая так как это вступление