Часть 1
2 февраля 2022 г., 09:39
Это никогда не забыть это было вроде либо в мае либо я уже не помню когда это было но я помню эту катастрофу
Настя: Ладно давай потом мне скинешь один хотя бы урок либо как ты играешь на гетаре
Кира:да хорошо
Кира давай уже поскорее мы опаздываем сказала мама я побежала взяв рюкзак через 25 минут мы уже находились в Донецке мы захотели взять воды мы вместе с мамой заходим в магазин папа ждёт нас в машине мы заходим берём бутылку воды ещё решили взять чая и трубочку с гушенкой
Мама: сколько с нас
Кассирша: 150 вижу что вы направляетесь в школу искусств
Мама: да
Кассирша: так её недавно заминировали всех детей выбери осматривают её и не только это Ну ещё несколько
После того как мы узнали это мама позвонила Екатерине Юрьевне
Мама: алло здравствуйте Екатерина Юрьевна
Екатерина Юрьевна здравствуйте Я как раз вам хотела набрать сегодня урока не будет из-за того что может быть вы уже слышали что школу кроме ночей заминировали будет только в субботу урок
Мама: хорошо
Мама сбрасывает трубку и звонит моему брату Данилу
Мама: алло Данил это правда что несколько школы заминировали
Спросила мама на тот момент работал мой брат работал МЧС
Данил: Да мы её недавно уже окончили осматривать в школе была ничего не найдено так что всё со мной нормально
Мы поехали дальше по городу
Уже настал вечер
Я начала изучать точно это подробность по поводу заминировании школы И сколько их было я всё-таки разузнала и мы общались вместе с подругами по по Вайберу об этом
Настя Слава богу что не заминировали нашу школу и многие остальные
Соня кто у нас тут за минирует если тут ничего минировать троём после рассказа легли спать