Часть 19
28 марта 2022 г., 01:15
Примечания:
Воть так
Все крипи сели за стол и стали есть. Хоть и было утреннее солнышко, но оно этим утром, да и вообще по утрам никого не радовало. Сидят, значит, едят, и тут в микрофон какой-то голос говорит: " Итак, дорогие ученики, сегодня у нас важное собрание. Всех прошу прийти в актовый зал" От неожиданности Худи подавился кашей, Джефф упал со стула, покрыв всё десятиэтажным матом, а у Бена полетела из рук вся посуда.
—Нафига так громко то?
—Что бы слышно было в любой точке школы.
—Я так понял, мне щас пол оттирать, да?
—Не, не надо. Пусть так лежит, демоны побесятся!
—Так, все, идёмте!
—Я не хочу.
—Ну мы же по сути не обязаны, так что я никуда не иду!
И тут снова голос из микрофона: "Те, кто не прийду будут драить всю школу под моим контролем, живо сюда!"
—Вот ведь! Прикопались, пожрать не дают нормально.
—Ладно, идёмте.
И все пошли на собрание.
Примечания:
Хз.