Теория лжи

NC-17
Завершён
1839
5
автор
Фэндом:
Размер:
134 страницы, 48 147 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1839 Нравится 450 Отзывы 575 В сборник

Глава 5

Настройки
Примечания:
Тэхён почти не соображает, что с ним сейчас происходит, что он делает. Ему просто очень хорошо, до дрожи, до бабочек в животе, до учащённого сердцебиения. Ким чувствует вкус чужих губ, прикосновение чужих рук, тяжёлое дыхание. Чонгук запускает пальцы глубже в волосы, притягивает ближе, его язык исполняет какой-то неимоверный танец во рту Тэхёна. Тэ обвивает шею Чона, ему так хочется как можно дольше ощущать на себе эти прикосновения, это тепло. Губы мягкие, но такие требовательные. Этому мужчине хочется подчиняться, отдаться целиком, без остатка. - Тэ! – тихонько стонет в поцелуй Чонгук. И этот голос, пусть даже очень тихий, заставляет Тэхёна очнуться, прийти в себя. Ким распахивает глаза и кладёт ладонь на грудь Чонгука, слегка отстраняя его от себя. Чон нехотя отлепляется от распухших от поцелуев губ. - Мы должны остановиться! Это неправильно! – Тэхён выдавливает из себя эти слова. Они даются ему очень-очень трудно. Парень всматривается в лицо Чона, он боится его реакции. - Почему мы должны прекращать? Тебе же было хорошо. Мне тоже! – Чонгук старается быть осторожным в своих высказываниях, не хочет спугнуть Тэ. - У меня есть Дже Сон, я не могу с ним так поступить. Это неправильно! Это подло! – голос Кима предательски начинает дрожать, осознание того, что сейчас он предал своего мужчину, снежной лавиной обрушилось на его голову. – Как мне теперь ему в глаза смотреть? – Тэ встаёт со стула, поднимает свою сумку, которая так и осталась валяться на полу в пыли после происшествия. - Тэхён, не уходи. Нам надо поговорить! – Чонгук пытается задержать Тэ и протягивает руку, чтобы взять парня за запястье, но тот шарахается от Чона будто от прокажённого. - Мне нужно побыть одному. Давай отложим разговор на потом, извини, - Тэ быстро покидает квартиру, оставив Чонгука стоять посреди будущей гостиной в полном одиночестве и растерянности, ещё пару минут назад он впивался в пухлые губы, наслаждался ими, а теперь не знает, что и думать на этот счёт. *** Тэхён запрыгивает в машину и старается как можно быстрее покинуть парковку этого дома. Парень едет, не разбирая дороги, не попасть в аварию помогает большой опыт вождения, благодаря которому все действия отработаны до автоматизма. Перед глазами только то, как он целует чужого мужчину, и самое страшное даже не сам факт поцелуя, а то, что Тэ им наслаждался, не хотел, чтобы тот заканчивался. Как такое возможно?! И как теперь с этим жить?! В голове пульсирует единственное слово Предатель, Предатель, Предатель! Он предал Дже Сона! Он изменил ему! За что?! Лим этого не заслужил. Он прекрасный человек, и Тэхён любит его. Они столько всего пережили вместе. Они настоящая пара. Они семья! Тэхёну и так трудно даётся эта поездка, а теперь ещё и слёзы стали застилать глаза. Ким принимает единственно правильное решение – съехать на обочину, продолжать движение в таком состоянии опасно. Ким глушит мотор, он ещё какое-то время сидит, вцепившись руками в руль, и смотрит перед собой, слезы продолжают стекать по щекам, оставляя после себя мокрые солёные дорожки. Нервный всхлип вырывается изо рта парня, голова такая тяжёлая, что сложно удержать, Тэ роняет её на руль. Внутреннее Я, госпожа Совесть продолжает грызть и издеваться, изводить, нашёптывать на ухо, что Тэхён - Предатель! Как же поступить? Признаться, попросить прощения? Лим скорее всего простит Тэ через какое-то время, а вот Чонгука – вряд ли. Стоит ли портить человеку карьеру из-за какого-то случайного поцелуя? Наверное, нет. И почему даже сейчас он думает о благополучии Чона? Голова просто нещадно начинает болеть, видимо, это приступ мигрени, перед глазами всё плывёт и кружится, тошнит. Ким выходит из машины, он решает, что свежий воздух сможет помочь, поэтому просто идёт, прямо, без какой-то конкретной цели. Тэхён заходит в продуктовый магазинчик, покупает там холодную воду и устраивается на скамейке. Глоток живительной влаги приносит облегчение, она просто ледяная, даже мозги способна заморозить, а Тэ это сейчас и нужно, а то думы разные покоя не дают. После того как пустая пластиковая бутылка отправляется в мусорный бак, Тэхён принимает решение, что Дже говорить он ничего не станет. Это всего лишь недоразумение. Не стоит из-за такого пустяка портить жизнь нескольким людям. Это будет ложь во благо. Придя к этому умозаключению, Киму немного полегчало. Но как теперь продолжать общение с Чонгуком? И Тэ не смог придумать ничего лучше, чем просто постараться меньше с ним видеться, короче, он будет его избегать! *** Пока Лим не вернулся домой, Тэхён принял душ, обработал свою ссадину на лбу. В воспоминаниях опять возник образ обеспокоенного Чонгука, он вообще-то рисковал собой, когда спасал Тэхёна. От этих мыслей словно что-то тёплое растекалось в душе парня. Чонгук, его сильные руки, его мягкие губы, его притягательный голос, нашептывающий его имя. Всё! Хватит уже! Тэ и сам не заметил, как уснул, видимо, сильные переживания, стресс сделали своё дело. Утром Тэхён проснулся, а Лима уже не было, его присутствие дома ночью подтверждала только смятая подушка. Тэхён нехотя выбирается из постели, в ванной в зеркале он видит опухшее нечто, парень даже морщится из-за такого отражения. - Ну и физиономия, Ким Тэхён, - вздыхает парень. – Хотя ты и не заслужил выглядеть лучше. Ходи как бомж. Настроение почти на нуле, Ким, обычно уделяющий много времени своему внешнему виду, сейчас не хочет заморачиваться, он надевает простые голубые драные джинсы и чёрное худи с объёмным капюшоном, вместо укладки бейсболка с эмблемой Нью-Йорк Янкис, удобные кеды и кожаный рюкзак. Окинув себя презрительным взглядом, Ким отправляется на работу в свою студию. *** Чонгук сидит в кабинете Дже Сона с остальными заведующими отделениями на ежедневной планёрке. Он почти не слушает, о чём говорит Лим, стараясь понять, рассказал ли ему Тэхён о вчерашнем инциденте. Нет, он не переживал за собственную шкуру, ему было наплевать, что с ним будет, а вот за Тэ, почему-то было боязно. Ну, кто знает, что может сделать мужчина в приступе ревности. Но ничего необычного или странного в поведении, настроении или речи Дже Чон не замечал. Значит, Тэ решил промолчать. Когда совещание закончилось, Лим окликнул уходящего Чонгука. - Чон, подожди, останься ненадолго. Я хотел спросить, ты не знаешь, что случилось с Тэхёном? Я вернулся домой поздно, Тэ уже спал. На его лбу лейкопластырь. Я не стал его будить, решил спросить у тебя, вы же вчера вроде бы были вместе. - А, это. Ничего серьёзного, просто со строительных лесов, на которые вчера напоролся Тэхён, слетели инструменты. Там просто ссадина, я её обработал, не беспокойся, - Чонгук сразу же вспомнил Тэхёна, как тот сидел на стуле и сам тянулся к нему за поцелуем. Мужчина сглатывает, но во рту пересохло, сейчас бы водички попить. - Точно ничего страшного? Он не ударился головой? – в голосе Дже слышится беспокойство, он действительно переживает за своего парня, в эту секунду совесть делает укол, Чонгук опускает глаза. - Нет, просто ссадина. - Слава Богу! Ладно, можешь идти, - Лим начинает копаться у себя на столе, перебирать какие-то бумажки, но понимает, что Чон стоит на месте. – Ты что-то хотел спросить? - Дже Сон поднимает глаза на друга. - Дже, а ты любишь Тэхёна? – Чонгук сам от себя не ожидал такого вопроса, он буквально вырвался из него. - Ну, конечно. Почему ты спрашиваешь? – на лице мужчины можно прочитать замешательство. - Нет, я не про то. Ну, мне просто интересно, вы же так долго вместе, неужели чувства по-прежнему такие же яркие, как и в начале отношений. Страсть? Секс? Ничего не поменялось? - Ох, что это на тебя нашло с утра пораньше? – ухмыляется Лим. – Сразу видно, что у тебя не было серьёзных отношений. – Я люблю Тэхёна, он мне очень дорог, конечно, трепет от поцелуев и секса уже давно прошёл, мы друг друга знаем наизусть, но наши чувства переросли во что-то большее. - Привычка? – перебивает Чонгук. - Фу, какое ужасное слово, от него веет какой-то безнадёгой, – морщится Лим. – Я бы сказал, что наши отношения стали крепче, они основываются не на тупых инстинктах, а на привязанности, уважении. На стабильности. Вот, отличное слово! Стабильность! - И ты за всё время пока вы вместе ни разу ему не изменял? - Чонгук, что случилось? Ты меня пугаешь своими вопросами. Может, тебе кто-то сильно понравился? Ты влюбился? Боишься серьёзных отношений? - Дже, ты не ответил, – Чонгук напирает. - Нет, я ни разу не изменил Тэхёну. Соблазны были, но я вовремя расставил правильные приоритеты, так что я могу с чистой совестью сказать, что верен своему парню! У тебя всё? Или ещё какие-то смущающие вопросы задашь? – хмыкает Лим. - Извини. Это всё. Пойду работать, - Чонгук разворачивается и покидает кабинет. Весь оставшийся день Чон думал о словах друга, о Тэхёне, о поцелуе. Всё это не давало покоя. Чонгук очень хотел позвонить или хотя бы написать, хотел поговорить, выяснить, что чувствует к нему Тэ. Да и самому неплохо бы разобраться в собственных чувствах. Чон решает не торопиться, дать время и себе и Тэхёну, чтобы всё хорошенько обдумать, он никуда не денется, в конце концов, Ким занимается дизайном его квартиры. *** А вот тут Чонгук жёстко просчитался. Тэхён уже неделю избегал всяческого контакта со своим заказчиком, он передал все дела Чимину, который и связывался с Чоном. - Чимин, а можно узнать, почему Тэхён отказался от этого проекта, - Чонгук вместе с Паком приехали в его квартиру, чтобы проконтролировать работу отделочников и обсудить пару вопросов. - Не переживайте, ничего личного, такое иногда случается из-за завалов на работе. Тэ занимается крупным проектом загородного дома, а я как раз завершил свой, так что решил помочь. Тем более вся основная работа уже выполнена, остались только мелочи, - Чимин подошёл к бригадиру и принялся что-то объяснять, оставив Чонгука посреди гостиной наедине с собственными мыслями и воспоминаниями. Конечно, Чон всё прекрасно понимал и сам, дело не в загруженности, а в том, что Тэхён не хочет его видеть. Вот только это желание не совпадает с его собственным. Так что хочет Тэ или нет, им придётся встретиться и поговорить как взрослые. *** - Ты мой должник, Ким Тэхён. Я завален по уши собственной работой, мне некогда встречаться ещё и с твоими клиентами, - Чимин вернулся в студию и плюхнулся на диван от усталости. - Всё что пожелаешь, дорогой друг, – Тэ подсаживается поближе и протягивает Чиму пакетик с соком, приготовленный заранее. - Так, ну всё! Выкладывай, давай, что у вас случилось с этим Чоном, что ты от него теперь шарахаешься? Я целую неделю не могу и слова из тебя вытянуть. Пришло время отвечать на мои вопросы, - Пак усаживается поудобнее, втыкает в пакетик трубочку и с наслаждением потягивает сладкий напиток. - Не знаю, как и сказать…В общем, мы поцеловались. Чимин поперхнулся и закашлялся, сок пролился на его белые брюки. Парень шипит и ругается, пытаясь безуспешно отряхнуться. Тэхён всё это время сидит с опущенной вниз головой, даже глаза на друга не поднимает, он боится увидеть в них презрение. Откашлявшись Чимин спрашивает: - Подожди, я правильно понял, ты целовался с Чонгуком? - Да. - По собственной воле? - Да. - И тебе понравилось? - Да...Чимин! - Вот это новости! – Пак выглядит ошарашенным, не верящим в происходящее. - Между вами было что-то ещё? - Нет, только поцелуй. С того дня мы больше не общались и не виделись. - Ну, ты даёшь! Хотя знаешь, он довольно горяч. Не удивлён, что ты не устоял, - хмыкает Чим. – Вот только он больше в моём вкусе, чем в твоём. И что ты думаешь делать? Ты же не сможешь вечно бегать от него, в конце концов, он друг Дже. - Да, я знаю, - Тэ встаёт с дивана и начинает мерить шагами комнату. – Это всё сильно усложняет. Я должен поговорить с Чоном, но пока не могу смелости набраться, мне же ему ещё в глаза смотреть придётся, - Тэ трёт лицо руками. – Ну и наворотил я дел. - Ты сказал, что тебе понравился поцелуй, я правильно понял? – Чимин решает немного сменить вектор разговора. - Чим! – мученический стон вырывается изо рта Тэ. – Давай не будем об этом. - Нет уж. Это самое интересное. Давай отбросим все муки совести, и ты мне честно признаешься, тебе понравилось? – Чим уже сидел, поджав на диване ноги, как самая настоящая сплетница и ждал подробностей. - Честно, я давно такого не испытывал. Это было потрясающе! Не знаю, как вообще смог остановиться, - мечтательная улыбка появляется на лице парня. – Но это ничего не значит, у меня есть Дже. - Скучный ты, – вздыхает Пак, он собирается ещё что-то сказать, но открывается дверь и в студию заходит Мин. *** Пока Тэхёну прекрасно удавалось избегать Чонгука, но вечно это продолжаться не могло. Случай должен был представиться. Этот день неминуемо приближался – ежегодная вечеринка, которую устраивал Дже Сон для своих сотрудников и членов их семей в честь годовщины открытия клиники. Это событие Лим всегда отмечал с размахом, это был большой праздник. Обычно Дже снимал просторный зал, разорялся на украшение, угощение, живую музыку. Это была не просто попойка в забегаловке, а почти что бал. Все знали об этом, с нетерпением ждали и готовились к мероприятию заранее. Тэ всегда совершенно спокойно относился к этому празднику, но не в этом году. Шанс, что Чонгук проигнорирует это событие, был равен нулю. Так что внутреннее беспокойство и дрожь донимали Кима с самого утра. Тэхён даже думал сослаться на то, что болен, и не ходить никуда, но это было бы супер инфантильно с его стороны. Любил кататься, люби и разгребать после этих покатушек! Тэхён вертится перед зеркалом в своём новеньком ярко-красном костюме. Широкие брюки, двубортный пиджак, надетый на голое тело, модные ботинки от известного бренда, на голове укладка с эффектом мокрых волос, несколько тёмных завитков небрежно спадают на лоб, в ухе серьга с рубином, на длинных пальцах объёмные перстни. Образ завершён. Тэхён доволен. Он выглядит очень сексуально. Вот только вопрос: для кого старался?! - Тэтэ, это..ты просто…Я в восторге! – Лим ожидаемо теряет дар речи. – Ты собираешься затмить всех на этой вечеринке? – мужчина подходит ближе и чмокает своего парня в щёку, чтобы не испортить лёгкий макияж, который тот совсем недавно нанёс на глаза и губы. - Боишься, уведут? – хмыкает Тэ. - Пусть только попробуют! Пойдём? *** На этот раз Лим превзошёл самого себя, он снял большой дом на берегу озера, огромные окна основного зала, где и должно было проходить торжество, выходили на водную гладь - зрелище потрясающее. На правах хозяина вечеринки Дже Сон приехал раньше всех, он улаживал какие-то вопросы с организаторами, а Тэхён вышел на улицу, чтобы подышать свежим воздухом и полюбоваться пейзажем. Гости понемногу стали приезжать, помещение наполнялось нарядными людьми. Они разговаривали, смеялись, весело проводили время. Тэхён нервничал, и если раньше он переживал из-за того, что увидит Чонгука, то теперь из-за того, что он почему-то ещё не приехал, хотя все давно уже здесь. Когда до полуночи оставалось двадцать минут, он появился. Чонгук зашёл в зал с Юми под ручку. Девушка выглядела сногсшибательно в красивом вечернем платье цвета индиго, но внимание Тэхёна больше привлёк её спутник. Чон был олицетворением элегантности в своём модном тёмно-синем костюме в крупную клетку, волосы идеально уложены на косой пробор, никакого пирсинга (хотя эта деталь немного расстроила Тэ). Ким стоял довольно далеко от входа и не мог решиться - подойти, чтобы поприветствовать вновь прибывших гостей, или нет. Но спасибо Юми! Девушка увидела Тэхёна и с радостной улыбкой, практически бегом, направилась к нему. - Тэтэ, привет. Ты выглядишь потрясающе! - Спасибо. Но это ты затмила всех своим появлением, – Тэ подзывает жестом официанта и берёт фужер с шампанским для девушки. - Мы опоздали из-за меня, съёмки затянулись, Гуки пришлось меня ждать, - оправдывается Юми. Но Тэхён почти её не слушает, он бросает короткие взгляды на Чонгука, который разговаривает с Лимом и ещё несколькими мужчинами. Ким отмечает, что Чон очень сексуален в своём наряде. Его широкие плечи, длинные ноги, то, как он толкается языком в щёку во время разговора, улыбка – всё сводит с ума. Тэ трудно отвести взгляд. Кажется, градус повышается. Тэхён залпом выпивает содержимое фужера и, извинившись перед Юми, идёт в уборную. Вместо туалета Ким выходит в сад через запасной выход. Вечерний воздух приятно холодит, Тэ вдыхает его полной грудью. Появление Чонгука как-то странно на него повлияло. Не так, как хотелось бы. - Не помешаю? – за спиной раздаётся приятный голос, от которого по спине Тэ табуном проносятся мурашки. - Нет, не помешаешь, – Ким из последних сил старается выглядеть невозмутимо. - Почему ты ушёл с вечеринки? - Просто, решил проветриться. А ты? - А я пошёл за тобой, - Чонгук обезоруживает своей искренностью, Тэхён поворачивается к нему, внимательно вглядывается в эти бездонные глаза, невольно опускает взгляд на губы. – Может быть, хватит от меня бегать, Ким Тэхён? - Я не…, - Тэ собирается опровергнуть слова Чона, но останавливается, понимая, что сейчас будет выглядеть суперглупо если продолжит. – Да, ты прав. Я намеренно тебя избегал. Мне нужно было время, чтобы всё обдумать. - Ну, и как? Получилось? Мы, наконец, можем поговорить? – Чонгук выглядит очень спокойным, невозмутимым, Тэхён даже немного теряется. - Прямо здесь? - Вон там я видел оранжерею, можем пойти туда, думаю, никто не помешает. Тэхён кивает. Время пришло. Сейчас они поговорят, расставят все точки над «i», смогут всё забыть и двигаться дальше. Здание оранжереи сделано из стекла и стали, внутри довольно комфортная температура, много зелени, красивых цветущих растений, в середине небольшой фонтанчик и скамейка, именно там и устраиваются Чон и Ким. - Чонгук, я хочу извиниться за своё поведение, бегать от тебя так по-детски, но мне было стыдно взглянуть тебе в глаза. То, что между нами случилось – непростительная ошибка, и я ужасно себя чувствую, потому что виноват перед Дже в первую очередь. Я даже хотел во всём ему признаться, но подумал, что это может только всё осложнить. В конце концов – это всего лишь поцелуй, который никогда больше не повторится. Со мной ничего подобного раньше не происходило, вот я и растерялся. Надеюсь, ты сможешь всё забыть, и мы останемся друзьями, ведь ты очень дорог Лиму, - Тэ выдал всё это на одном дыхании, как заученный текст и теперь выдохнув, ожидал реакции Чонгука. - Я ждал чего-то такого от тебя, – хмыкает Чон. – Стоило ли так долго бегать от меня, чтобы сказать, что всё это ошибка? - Прости! - Не извиняйся. Просто послушай то, что скажу тебе я. Тэхён, как только я вошёл в этот дом и увидел тебя, то подумал, что моё сердце остановится. Знаешь, очень сложно держать лицо в такой ситуации. Я не считаю наш поцелуй ошибкой, если бы была возможность повернуть время вспять, я бы сделал то же самое. Да я и сейчас еле-еле держу себя в руках. Ты, может быть, решишь сейчас, что я высокомерный ублюдок, но я думаю, что ты тоже не считаешь этот поцелуй ошибкой. Тебе понравилось. Я почувствовал! Если бы не Дже и твои перед ним обязательства, то ты бы вряд ли остановился. - Прекрати, Чонгук, не неси чушь! Ты ошибаешься! – Тэ нервно ёрзает на скамейке. - Дай мне договорить. Я тебя не перебивал. Ты что-то ко мне испытываешь. Я вижу это в твоих глазах. Знаешь, мне во сне снится наш поцелуй, могу поклясться, что чувствую твои губы, твой запах в этот момент. Это не выходит из моей головы. Кажется, я с ума схожу. - Нет, не надо мне это говорить, – Тэ собирается встать и уйти подальше от Чонгука, ему сейчас нужен Дже, его объятия, голос, чтобы мозги на место встали. Чонгук хватает Тэхёна за руку. - Подожди. Я больше никогда не заговорю на эту тему, не напомню, даже вида не подам, что между нами что-то было. Если ты докажешь, что и правда ничего ко мне не чувствуешь! – Чон впивается своими чёрными глазами в Тэхёна. - Как я смогу это доказать? - Поцелуй меня. - Чего? Ты в своём уме? Что это может доказать вообще? - Тэхён фыркает от возмущения. - Тебе приходилось целовать кого-то, к кому не испытываешь чувств?Вспомни свои ощущения. Если это действительно так, то мы без труда сможем всё прекратить и без сожаления разойдёмся. Я тоже хочу проверить, может, это ошибка и в тот раз сработал эффект неожиданности. Отнесись к этому как к эксперименту. Тэхён прекрасно понимает, что его сейчас разводят как наивную школьницу, но в этих словах Чонгука всё же есть доля истины. Этот поцелуй сможет расставить всё по своим местам. Поэтому, немного подумав, Тэ кивает Чону в знак согласия. Чонгук, не торопясь, встаёт со скамейки и подходит вплотную к Тэхёну. При этом не отрывает своего взгляда ни на секунду (ну что за пикаперские замашки, думает про себя Тэ). Чон проводит большим пальцем по нижней губе Кима, приближает своё лицо, но не касается, горячее дыхание опаляет нежную кожу, Тэ сглатывает. - Ты такой красивый, Ким Тэхён! – шепчет на ухо Чонгук и мажет языком по мочке (что это такое, думает Тэ, мы же должны были просто поцеловаться, но сопротивляться не может, Чонгук как удав его загипнотизировал). Чонгук касается мягкими губами правой щеки, затем левой, целует подбородок. Руки Тэ холодеют от волнения, дыхание учащается. Мужчина целует в самый уголок губ, немного отстраняется, чтобы посмотреть на разомлевшего парня. Чон осторожно берёт лицо Тэ своими руками, такими большими, такими тёплыми, и преодолевает последний сантиметр между ними. В ту секунду, когда чужие губы, наконец, соприкасаются с губами Тэ, через всё тело Кима проходит электрический заряд. Это так приятно! Чон нежно сминает губы, а Тэ в свою очередь обнимает его тонкую талию, пальцами сжимает плотную ткань пиджака. Этот мужчина специально мучает, изводит, не даёт почувствовать всего себя, отдаться настоящему поцелую. Тэхён не может больше сдерживаться, он срывается, углубляет поцелуй, врываясь влажным языком в чужой рот. О, и это прекрасно! Чонгук будто этого и ждал, он улыбается и запускает пальцы в густую копну волос. Теперь Чонгук не дразнит, он целует, вкладывая всю страсть и желание, которые копились долгое время. Чон смотрит на Тэ. Этот вид распухших, блестящих, влажных губ, ниточка слюны между их языками заводит, сводит с ума, лишает рассудка. Чонгук подхватил Тэхёна под ягодицы, заставляя обхватить ногами свою талию. Тэ пискнул от неожиданности и обвил руками крепкую шею. - Кажется, мы сильно проебались Ким Тэхён! – почти рычит Чон и впивается в его шею страстным поцелуем. Тэхён чувствует, как сильно возбуждён Чонгук, из-за пелены перед глазами он плохо соображает, желание слиться воедино туманит остатки сознания, он понимает только то, что ему очень хорошо, слишком хорошо, охуенно в этих сильных руках. Демоны внутри Тэ жаждут этого мужчину как можно ближе, всего без остатка! - Кажется, да, – выдыхает Ким.
1839 Нравится 450 Отзывы 575 В сборник
Отзывы (9)