Теория лжи

NC-17
Завершён
1838
5
автор
Фэндом:
Размер:
134 страницы, 48 147 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1838 Нравится 450 Отзывы 574 В сборник

Глава 7

Настройки
Примечания:
Это второй раз, когда Тэхён едет на байке, в воспоминаниях невольно возникают флешбеки из недавнего прошлого, когда Чонгук словно рыцарь на почти белом, на почти коне спасал его из тёмного леса, кишащего дикими животными. Это было буквально на днях, а кажется, что в прошлой жизни. Сейчас Тэ непросто жмётся к широкой спине этого человека, он цепляется за того, кто стал многое для него значить, кто стал занимать все мысли, кто стал главным героем его неуёмной сексуальной фантазии. Тэхёну очень интересно, куда же его везёт Чонгук, но он не спрашивает. Всё равно, что это будет за место, лишь бы рядом был этот мужчина. Ким прижимается немного сильнее, но старается не душить своими объятиями. Страха нет совсем, несмотря на то, что скорость их движения довольно высокая, да и на дороге большое количество транспорта. Почему-то рядом с Чонгуком Тэхён чувствует себя абсолютно защищённым, расслабленным, он полностью доверяет этому мужчине. Тэ с интересом вертит головой, наслаждаясь поездкой. Скоро городские урбанистические пейзажи сменяются живописной природой. Машин становится меньше, дорога петляет сквозь лесной массив, а затем Чон и вовсе сворачивает на едва заметную тропинку. Проехав ещё около пятнадцати минут, байк выезжает из леса на открытое пространство. Чонгук останавливается, помогает Тэ слезть и снять шлем, а затем даёт осмотреться. Они приехали на огромный луг. Цветов здесь видимо-невидимо, трава такая высокая, что достаёт почти до пояса. На солнце поблёскивает водная гладь маленького озерца, одна часть которого затянута кувшинками. На берегу водоёма разрослось дерево, очень похожее на плакучую иву, чьи ветви опускались к самой земле, а некоторые даже доставали до воды, касаясь её своими листочками. Тэ любовался видом нетронутой девственной природы, хотелось вдохнуть поглубже аромат разнотравья, луговых цветов. Солнце в зените, становится жарковато, и Ким сбрасывает с себя кожаную куртку, вспоминая, наконец, что он тут вообще-то не один. - Нравится? – Чонгук стоит, облокотившись на байк, сложив руки в замок на груди и внимательно наблюдает за Тэхёном, который явно поражён. - Очень! Как ты нашёл это место? - Случайно. Катался и забрёл сюда. Подумал, что ты оценишь, поэтому решил показать. - Ты не ошибся, - Тэхён улыбается очень нежно. – Подожди, но ты же сказал, что мы поедем обедать. - А я и не отказываюсь от своих слов, – Чонгук словно волшебник достаёт из вместительного багажника небольшую корзинку. – Господин Ким, вы ведь не против пикника? Выражение лица Тэ с недоумённого быстро меняется на смущённое и восхищённое. - Я смотрю, вы всё продумали, доктор Чон? – ухмыляется парень и подходит ближе. – Это что же? Романтическое свидание? – Тэ уже в паре сантиметров от лица Чонгука, смотрит в его глаза, затем будто случайно опускает взгляд на губы и облизывается. - Я же предупреждал, чтобы ты меня так не называл, – кажется, что зрачки и так тёмных глаз становятся ещё темнее, Чон пытается сократить расстояние между ним и Кимом, чтобы почувствовать мягкость таких желанных губ, но Тэ ловко уворачивается и хватает корзинку с едой. - Я думаю, мы можем устроиться в тени под этим деревом, – Тэхён заигрывает, провоцирует и получает от этого несказанное удовольствие. Чонгук хмыкает, смотрит исподлобья и улыбается, он принимает правила этой занимательной игры. Мужчина на ходу снимает кожаную куртку, обнажая свою татуированную руку, которая произвела на Кима неизгладимое впечатление ещё в прошлый раз, и идёт за Тэхёном. Под кроной дерева оказывается очень уютно, здесь тень и прохлада. Свисающие гибкие ветви создают подобие балдахина, скрывающего от посторонних глаз происходящее под ним. Ким и Чон устроились прямо на своих куртках. В корзинке для пикника были сэндвичи, фрукты, сок и вода. Набор нехитрый, но довольно сытный. Тэхён жуёт бутерброд с индейкой и овощами, оперевшись спиной на ствол ивы. Поесть на природе – замечательная идея. На свежем воздухе всё вкуснее. - Повар из меня довольно посредственный. Извини! - Всё очень вкусно, не переживай, – улыбается Тэхён. – А этот вид может компенсировать абсолютно всё. Когда обед был съеден, Тэ положил голову на колени Чонгука и прикрыл глаза. - Давненько я так никуда не выбирался. Спонтанность – это так здорово! Спасибо, Гуки. Чонгук срывает травинку и проводит ей по лицу Тэ, очерчивая овал, щекочет нос. Ким смешно морщится и приоткрывает один глаз. - Я рад, что тебе нравится. А мне хорошо просто от того, что ты рядом, – Чонгук наклоняется и чмокает парня в кончик носа. – Ты сегодня потрясающе выглядишь. Могу я обнаглеть и предположить, что этот наряд был выбран специально для меня? – Чон проводит рукой по мягким волосам Тэхёна, зарывается в них, массируя кожу головы, от чего Тэ почти начинает урчать. Ему очень приятно. - Ну, тут не надо быть гением, доктор Чон, – язвит Тэхён и открывает глаза, чтобы впиться своим пытливым взглядом в этого соблазнительного мужчину. Ким протягивает руку, чтобы обхватить шею Чонгука и притягивает его к себе, сближает их трепещущие губы. Чон мажет языком по пухлым губам, от чего Тэ шумно выдыхает и приоткрывает рот, показывая полную готовность слиться в страстном поцелуе с этим мужчиной. Чон немного отстраняется, ему хочется видеть это прекрасное лицо, человека, который так жаждет его поцелуя. И ждать не приходится долго. Чонгук очень чувственно сминает губы, он не торопится углубляться, срываться. В планах – насладиться, прочувствовать, довести до исступления одними губами. Тэ подаётся вперёд, ему хочется ближе, теснее, жарче. Но Чонгук не отдаёт первенство. Сейчас он хочет доминировать. Как только горячий язык, наконец, оказывается во рту, Тэ тихонько постанывает, зарывает пальцы в чужие непослушные волосы, давит на затылок. После того как парни немного утоляют свой «голод», насытившись друг другом, они просто отдыхают под деревом. Тэхён смотрит на небо, которое почти полностью закрывают ветки дерева, а Чонгук дремлет, прикрыв глаза. Тэ ловит себя на мысли, что им даже молчать друг с другом комфортно. Никаких посторонних разговоров, неудобных вопросов. Чонгук обещал не давить, дать время, и он сдерживает своё слово. Мысли о Дже возникают в голове Тэ, было бы странно, если бы не возникали. Но парень старается отмахиваться от них, не хочет об этом думать. Да, это эгоистично, может быть даже инфантильно, но ему очень хорошо сейчас, давно не было так хорошо. Ким не хочет расставаться с этим ощущением, не хочет отравлять этот прекрасный момент щемящим чувством вины. Только не сейчас. Тэхён проводит пальцами по татуированной руке, обводит узоры, на чём-то задерживается и разглядывает. Чонгук едва заметно улыбается, но Тэ этого не видит, он слишком занят. Время бежит предательски быстро, поэтому, как бы не хотелось остаться в этом чудесном месте подольше, нужно собираться и возвращаться в Сеул. Чонгука ждут пациенты, Тэхёна - заказчики. Чон подвозит Тэ к своему дому, парень оставил там свою машину. Они прощаются, держа друг друга за руки дольше, чем это позволено правилами приличия, а затем Чонгук заводит байк и выезжает с парковки, оставляя Тэхёна наедине со своими мыслями и образовавшейся в душе пустотой. Как только этот мужчина скрылся из поля зрения, на Кима почти мгновенно обрушилась суровая реальность. *** Сегодня вечером Дже Сон совершенно внезапно для Тэхёна предложил поужинать вдвоём в ресторане. Раньше Тэ обрадовался бы такой возможности - побыть наедине с любимым и вечно занятым мужчиной где-то вне дома. Но последние несколько дней с момента определённых событий Ким не то что мечтать о свидании, но в глаза нормально не может Лиму взглянуть. Парень мысленно радуется тому факту, что Дже приходит очень поздно, а уходит рано. Тэ собирается, ходит по гардеробной, пытается выбрать наряд, но что-то энтузиазма нет совсем. Не то, что сегодня утром, когда он электровеником тут порхал, пытаясь выбрать что-то, чтобы понравиться Чонгуку. «А любовник – это не так-то и просто!» - грустно хмыкает Тэ. Нужно иметь либо стальные нервы, либо полное отсутствие совести, чтобы наслаждаться этим, так называемым, «любовным треугольником». Тэхён вздыхает, выбирает первые попавшиеся брюки, рубашку к ним и идёт в спальню, чтобы всё это надеть. В ресторан Тэ приезжает на такси. Его встречают на входе и сопровождают в вип-зал. Раньше парень здесь никогда не бывал, слишком уж пафосное заведение, Ким предпочитал что-то попроще. Дже Сон сидит за столом. Он очень красив, чёрная шёлковая рубашка ему очень идёт, Тэхён не помнит такой в их гардеробе, это значит, что он специально купил её и приоделся для этого свидания. Лим, увидев своего Тэтэ, с широкой улыбкой вскакивает из-за стола и подходит, чтобы вручить шикарный букет пионов (любимые цветы Тэхёна). Парень принимает подарок, улыбается и благодарит, чмокнув Дже в щёку. - Спасибо, цветы прекрасны. Ты тоже отлично выглядишь, - Тэ старается разговаривать как можно непринуждённее, и это оказывается сложнее, чем он думал. - Я рад, что тебе нравится, – Дже и правда счастлив, и от этого Тэхёну становится ещё поганее, нет, не от того, что Лим счастливый и улыбается, а от того, что он и не подозревает, что его парень, который сейчас сидит напротив, ещё утром страстно целовался с другим, с его другом. – Это ещё не всё! – Дже Сон поворачивается, тянется к пиджаку, который висит на спинке стула и достаёт оттуда какую-то коробочку, протягивает её Тэхёну. – С годовщиной, любовь моя! Спасибо, что ты есть в моей жизни! Эти четыре года были для меня самыми счастливыми. Ушат холодной воды, вылитый на человека – это ничто по сравнению с тем, что сейчас испытывал Тэхён. Парня бросает, нет, швыряет в пот, виски мгновенно намокают, по спине стекают капли, ладошки влажные. Ким нервно сглатывает и поднимает растерянный взгляд на Дже. Он протягивает руку, чтобы взять подарок, открывает коробочку и видит стильный браслет из белого золота инкрустированный бриллиантами. Месяца два назад они лежали вместе в кровати, пока Лим читал какие-то документы, Тэ от скуки просматривал что-то в интернете, затем зашёл на сайт ювелирного магазина и очень долго любовался именно этим украшением. Он ничего не просил у Лима, не показывал ему, не намекал, просто, увидев запредельную цену, покачал разочарованно головой и стал листать дальше. Тэ и предположить не мог, что Дже всё это увидит и решит сделать такой щедрый подарок своему парню на годовщину. Тэхён смотрит на этот браслет, затем поднимает взгляд на Лима, который ждёт реакции на свой подарок. Тэ надевает украшение, оно идеально, прекрасно. Но Ким не только не испытывает радости от того, что на его запястье теперь этот дорогущий браслет, ему кажется, что те места, где металл соприкасается с кожей, просто обжигает огнём, он практически физически ощущает эту боль. Тэ смотрит на Лима, он понимает, что нужно поблагодарить, выразить признательность, но не может. Из глаз начинают течь слёзы. Это происходит как-то спонтанно, даже бесконтрольно, Тэхён и сам не сразу понимает, что плачет. Дже Сон меняется в лице, он больше не улыбается, мужчина подскакивает со стула и подбегает к Тэхёну. - Малыш, что случилось?? – в голосе столько неподдельного беспокойства, что от этого Киму становится только хуже, на секунду в голове проносится мысль облегчить свою душу и признаться во всём, но парень вовремя останавливается. – Не нравится? Почему ты расстроился? Если не хочешь, можешь не носить. К чёрту его! Только не плачь. - Дже! – хлюпает носом Тэхён. – Дже! - Что? Что?? – глаза Лима бегают по лицу Тэхёна, он уже не на шутку разволновался. - Прости! Я забыл про нашу годовщину и ничего не подготовил для тебя, – слёзы снова стекают по щекам. Лим со вздохом облегчения падает на рядом стоящий стул и трёт лицо руками, он снова улыбается, и теперь это улыбка полна нежности и умиления. - Господи, Тэтэ. Ты серьёзно расстроился из-за такого пустяка? Я испугался, что что-то случилось. Малыш, это такая мелочь, – Дже протягивает руку, чтобы поднять за подбородок лицо Тэхёна. – Мне не нужны никакие подарки от тебя. Ты – самый лучший дар, который только могла преподнести мне судьба. Понятно?! Не нужно расстраиваться из-за такой ерунды, – губы Лима сцеловывают солёные слёзы с мокрых щёк Кима. - Прости, что напугал, - шепчет Тэхён. – Подарок потрясающий. Спасибо! – Тэхён встаёт со стула и перебирается на колени своего мужчины, обнимает крепко, вдыхает такой знакомый аромат. Сегодня он не узнает, что самый дорогой, по его мнению, дар судьбы – предатель и мерзкий изменщик, который стонал, когда Чонгук делал ему минет в оранжерее. Остаток вечера проходит спокойно, Тэхён берёт себя в руки и находит силы, чтобы мило улыбаться и поддерживать беседу. Дома их естественно ждал секс, в результате которого Тэхён кончил только после того, как представил образ Чонгука, его сильных рук и бездонных глаз. Стоит ли говорить, что Ким потом целый час сидел в ванной, чтобы хоть как-то прийти в себя. Так грязно он себя не ощущал очень давно…Никогда! На прикроватной тумбочке лежит прекрасный браслет, на кровати спит умиротворённый и удовлетворённый после секса Дже Сон, а Тэ стоит рядом словно бестелесное привидение, и эта постель больше не кажется ему родной, тёплой и уютной. Ким ловит себя на мысли, что хочет, чтобы здесь лежал совершенно другой человек! *** Flashback (в этот же день несколькими часами ранее) Чонгук только вернулся со своего «обеда». Настроение прекрасное. Все мысли занимает привлекательный парень в кожаной куртке и бандане. Когда Чон его увидел сегодня, то потерял дар речи. Но ронять челюсть на пол было бы уж совсем унизительно, поэтому Чонгук держался, ну…он надеется, что не спалился со всеми потрохами, капая слюной на этот прекрасный образ. Чон думал, что Тэхён в красном костюме, с пиджаком, надетым на голое тело – это отвал башки, у Чонгука тогда член встал, как только он увидел Кима. Но этот бунтарский образ тотал блэк составил серьёзную конкуренцию, и даже не сам образ, а мысль, что Тэ старался специально для него, хотел впечатлить, хотел понравиться! Это у него прекрасно получилось. В своём кабинете заведующий отделением неотложной помощи сидел за столом, у него набралась куча бумажной работы, которую он терпеть не мог, лучше уж по коридорам носиться, помощь людям оказывая. Сосредоточиться не получается совсем. Глупая улыбка не сходит с его лица. Чонгук проводит кончиками пальцев по своим губам, вспоминая нежные прикосновения чужих, но таких желанных губ, руки на поясе, которые так крепко сжимали во время поездки на байке, взгляд глубоких медовых глаз. Чон уже с головой погрузился в эти сладостные воспоминания, даже глаза прикрыл и, естественно, не заметил, что в кабинете уже не один. - Спишь на рабочем месте? Чонгук вздрагивает и открывает глаза. Перед ним стоит Дже Сон. - Что за ухмылочка была на твоём лице? Видимо, что-то приятное вспоминал, не иначе, – с издёвкой в голосе констатирует Лим. - Возможно, – уклоняется от ответа Чонгук и переводит разговор. – Господин что-то хочет от своего подневольного раба? - Всем бы рабам платили такую зарплату как тебе, - хмыкает Дже. – Хотел вообще-то. Нужен твой совет, – мужчина достаёт из кармана белого медицинского халата красивую коробочку и протягивает её Чонгуку. - Что это? Я не выйду за Вас, директор, – Чонгук кривит рот, как будто ему предлагают сейчас что-то непристойное. - Дурак! – смеётся Лим. – Это подарок для Тэхёна. У нас сегодня годовщина. Четыре года вместе! Чонгук смотрит на своего друга и отмечает, что тот по-настоящему счастлив, в его глазах любовь настоящая, искренняя. На душе становится погано, Чону не чуждо такое понятие как муки совести. Мужчина открывает коробочку, он смотрит на украшение невидящими глазами, даже если бы там оказалось что-то отвратительное, Чон бы похвалил. - Я думаю, Тэ понравится, – Чонгук растягивает на своем лице вымученную улыбку. А ведь Ким и словом не обмолвился сегодня, что у них с Лимом такая дата. - Я увидел, что он рассматривал этот браслет где-то на сайте и подумал, что это будет отличным подарком. Правда, у меня была другая мысль: я хотел подарить обручальные кольца, - Дже как будто смущается и опускает глаза. Чонгук наоборот впивается в Лима своим взглядом. - Ты хотел сказать – парные кольца?? - Нет, парные у нас уже давно есть. Я говорю про обручальные. Мы довольно давно вместе, любим друг друга и счастливы. Мечтаю сделать Тэ настоящее предложение, уехать куда-нибудь и пожениться. Чонгук, кажется, начинает бледнеть. - Это серьёзное решение, – почти осипшим голосом говорит Чон. - Согласен. Поэтому решил ещё немного подумать, в конце концов, не обязательно ждать какого-то особенного дня, чтобы сделать предложение. Правда, ведь? - Да, - это всё, что может выдавить из себя Чонгук. - Так значит, тебе понравился подарок? Отлично! Поеду в какой-нибудь магазин, хочу купить что-то из одежды и цветы надо забрать, я пригласил Тэтэ в ресторан. Увидимся завтра на работе. Спокойного тебе дежурства, доктор Чон, – Дже разворачивается и выходит из кабинета, присвистывая что-то себе под нос. Лим может выпустить авторскую инструкцию под названием «Как за пять минут полностью испортить человеку настроение». *** Наконец-то, наконец-то, Чимин добился того, чего хотел, о чём мечтал последние дни, грезил, бредил, воображал. Юнги пригласил его к себе на ужин. Точнее, он хотел сводить Пака на свидание в какой-нибудь ресторанчик, но Чим стал ныть, что устал от этих кафе и хочет просто побыть дома в уюте, с пиццей и перед телевизором в объятиях своего парня. Произнося словосочетание «со своим парнем», Чим как-то по-особенному взглянул на Юнги. Давно известно, что Мин слаб перед Чимином, он его криптонит, его уязвимое место, поэтому Юнги соглашается. Пак тщательно готовится к этому свиданию. Он старается выглядеть не слишком сексуально и вызывающе, чтобы не вызвать подозрений. А то Юнги тут же поймёт его истинные намерения. Чимин смотрит в зеркало перед выходом, поправляет причёску и открывает входную дверь. На пороге стоит незваный гость – Мин Хо, собственной персоной. Он опирается рукой о косяк, а второй держит бутылку с каким-то алкоголем. - Ну, привет, Чими. Давно не виделись. А я решил в гости заскочить по старой памяти. Соскучился, знаешь ли, – хмыкает и как-то неприятно ухмыляется парень. - Я ухожу, мне некогда, – Пак пытается выйти из квартиры, но Мин Хо даже с места не двигается, загораживая собой весь проход. - Что, даже десяти минут не уделишь своему бывшему парню? - Я же ясно выразился… - но Паку не дают закончить, Мин Хо довольно грубо толкает парня внутрь и закрывает за собой дверь. Чимин в ярости, но понимает, что его бывший в нетрезвом состоянии может и ударить, поэтому старается сохранять спокойствие. - Чего тебе нужно? Кажется, я всё тебе сказал в нашу последнюю встречу. Или ты тут какую-то вещь свою забыл? Забирай и уходи. У меня планы. Я тороплюсь. - Что? Нашёл себе новый член?? – скалится Мин Хо. – Он хорошо тебя трахает? Лучше меня? - Не неси чушь. Это тебя вообще никак не должно волновать. Забирай свою бутылку и проваливай! – Чим хватает бывшего за руку и тащит к выходу. Но у Мин Хо явно другие планы, он дёргает руку на себя и Чимин буквально летит в его объятья. Этот бугай слишком силён, Пак даже двинуться не может. Мин Хо приближает своё лицо к лицу Чима, опаляя его своим дыханием пропитанным алкоголем и запахом сигарет. - Я соскучился по твоей попке, сладкий. Давай по старой дружбе сделаем друг другу приятное, – голос какой-то скрипучий, мерзкий. Чимин старается высвободиться. Мин Хо хватает Пака за волосы на затылке и довольно грубо впивается своими губами в рот Чимина. Чим мычит, старается сделать всё, чтобы не разжать зубы, он не хочет ощущать этот противный язык в себе. Мин Хо не сдаётся, и Чимин кусает бывшего за губу. Шипя от боли, Мин Хо отвешивает смачную пощёчину непокорному парню. Удар был такой силы, что Пак не смог удержаться на ногах и упал на пол. Из его глаз текут слёзы. Страшно! Очень! - Ах ты, мелкая шлюха! – Мин Хо трогает место укуса, на пальцах остаётся кровь, от её вида, парень звереет сильнее. Чимин не знает, что ему делать, но на глаза попадается телефон, это кажется единственным спасением. Номер Мина на быстром наборе. Уже идут гудки, но в тот момент, когда Чимин слышит голос своего хёна, Мин Хо уже стоит рядом, он выхватывает телефон и швыряет его об стену. - Кому решил позвонить? Новому ёбарю?? – Мин Хо приближается, а Чимин, сидящий на полу, отползает, боится повернуться спиной к этому монстру, но комната не бесконечная, и вскоре Пак утыкается спиной в стену. Чувство страха и безысходности накрывает его с головой. Он глотает слёзы, тело колотит крупной дрожью. А Мин Хо уже сидит на корточках рядом и смотрит прямо, в душу заглядывает. Его лицо, которое казалось Чимину раньше привлекательным, сейчас превратилось в какую-то отвратительную маску, в этих глазах плещется сумасшествие. - Это ты во всём виноват! Вот и будешь расплачиваться! – сквозь зубы цедит парень. – Советую не сопротивляться, чтобы было не очень больно. – Парень тянется к ширинке Пака, а Чим зажмуривается и сильнее вжимается в стену, будто это может его спасти. Дальше происходящие события Чимин помнит очень плохо, какими-то кусками. Вот он слышит грохот, и его входная дверь разлетается на части. Вот перед ним уже сидит не бывший с обезумевшими глазами, а напуганный Юнги. - Я здесь. Всё будет хорошо! – слышит успокаивающий голос Чимин и отключается.
1838 Нравится 450 Отзывы 574 В сборник
Отзывы (6)