Конец истории
18 февраля 2022 г., 23:00
Первым проснулся Вару, обноружив рядом с собой Пика он медленно встал и пошёл на кухню. Выпив кофе Варежка вышел погулять.
°.•Тем временем у Пика*.•
Король медленно встал с кровати, ему с трудом помнилось что вчера было из-за головной боли. Он решил проветрить комнату подойдя к подоконник Пик заметил альбом который забыл убрать вару. Открыв альбом восьмой начал разглядывать рисунки Валета.
Мысли Пика
А он неплохо рисует..стоп а это что?
Восьмой остановился на странице с его изображением. Всё бы не чего, но в углу листа был обрывок из дневника Вару с надписью 《я его люблю...
Пику было приятно что его чувства были взаимны, но что-то в этом не давало ему покоя. Король взял альбом и ушёл к себе в комнату.
Вару шёл домой с мыслью ,,отлично" погулял. Колени были сбиты, а из носа текла алая кровь. Вару был бы не вару если бы не подрался с кем нибудь по дороге домой. Он безшумно зашёл в дом и поднялся в комнату. Переодевшись вару сел на подоконник и стал обрабатывать раны. Вспомнив об альбоме который он оставил без защиты, пятый протянул руку под подушку, но там его не было.
#Мысли вару#
Нет! Он его нашёл? Он видел?
Нет
Нет
Нет...
Вару забрался на крышу и начал смотреть на закат. Из глаз текли слезы, но за очками этого не было видно.
В это время в комнату зашёл Пик. Он был удивлён увидев выход на крышу. Восьмой тихо поднялся и сел рядом с вальтом.
(В) Зачем пришёл? Ты ведь всё...?
Пик схватил вару за руку и впился в его губы. Вару от неожиданности открыл рот, куда проник языком Пик. Поцелуй был нежным и страстным. Но как мы знаем воздух не вечен. Они отстранили от друг друга.
(П)потому что люблю тебя... ответил Пи, смотря в прекрасные глаза без очков.
Вару обнял Короля и они продолжили смотреть на уходящие солнце...
Примечания:
Ну вот и всё...
Спасибо всем кто читал фанфик ❤