Часть 1
2 февраля 2022 г., 11:58
Примечания:
ЗАРАНЕЕ ГОВОРЮ ЧТО НЕ РУЧАЮСЬ ЗА ПУНКТУАЦИОННЫЕ ОШИБКИ В ТЕКСТЕ
Здравствуйте, меня зовут Алина и я в большой заднице, с чего все началось? Присаживайтесь, история длинною в жизнь
Моя подруга Женя очень сильно любила поболтать, домой должна была придти ещё час назад, но у Кати за день такая насыщенная жизнь, что и часа не хватает на её рассказы.
Кажется она уже идет по второму кругу. Мы сидели поздним летним вечером в парке рядом с катиным домом, и идти в этой темноте придется мне одной Женя та ещё трусиха. Я увидела вывеску на дереве которую до этого не замечала.
-Пусичка моя, извиняюсь что перебиваю столь интересный рассказ который я слышу в третий раз, но завтра у нас выходной и я предлагаю сходить в это место- я указала пальцем на вывеску, Катя всегда велась на такую фигню, так что это быстро привлекло её внимание
-Такс, такс, это что у нас тут-сказала Женя и принялась читать — «Наше заведение приглашает людей которые хотели бы тщательно разобраться в своём прошлом. Вы хоть раз в жизни задавались вопросом, а что же было со мной в прошлом, что же произошло такого от чего я умер (ла). Мы поможем вам выяснить все тайны вашей жизни, придя к нам с вами поработают лучшие гипнотизеры со всего света, только сейчас и только у нас- прочитала Катя и горящими от счастья глазами смотрела на меня, в её глаза так и читалась «ЕСЛИ МЫ ТУДА НЕ ПОЙДЕМ МЫ ЯВНО УМРЕМ ОТ НЕЗНАНИЯ ВСЕХ ТАЙН ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ»
Я в эту ерунду не верила, если бы даже это было правдой, зачем копаться в прошлом, если нужно задуматься о настоящем, и жить этим временем. Но понимааааете, выхода другого нет, я очень проголодалась и хочу домой.
-Хорошо, давай завтра с утра по раньше сходим туда, а сейчас по домам!!! поздно уже, меня дома Андрей ждёт, а тебя твои 10 кошек-да. а что. я которая котигорически отказалась от отношений сама в них влипла, все потому что скучно стало, я тупая…дело ведь уже дошло до свадьбы, но я не решалась признаться в отрицательных чувствах, а уже в следующем месяце свадьба, может ещё сбегу.))
— да лучше 10 кошек чем твой Андрей —пойми я сама не в восторге, но…
— а что но? думаешь это лучшее решение, выйти за человека замуж не любя его, причиняя боль и ему, и себе…ну и дура же ты
-не стану отрицать, но придумаю ещё
-да что за чушь несёшь…
-да хватит уже, я пошла- и так каждый раз когда речь идет об Андрее…
Я тихонько зашла в квартиру, и хотела незаметно зайти в ванную комнату, но не тут то было
-Ты чего так поздно, опять с Женей разговорились? — спросил сонный Андрей
-Ты спи спи, я в душ и тоже в кровать, завтра рано утром уйду в больницу с Женей, так что не теряй
— С тобой все в порядке? на саму себя не похожа- Андрей подошёл ближе в надежде укутать меня в нежные объятия, я оттолкнула его и зашла в ванную
-Прости, ты так изменилась, я тебя даже не узнаю, как будет время т желания, расскажи что тебя тревожит, я переживаю…- с этими словами парень ушёл в комнату
Я.я такая сука, я не могу сдержать слезы, одна за другой скатывается по моей щеке прямиком на прижавшие в груди колени. Я заставляю страдать нас обоих, но в каких то моментах мелькают мысли о том что отпустить его будет сложно и невозможно, та что вообще со мной не так…
Утро следующего дня, я как всегда стояла возле здания.ждала пока Женя прибудет в назначенное с ВЕЧЕРА время, уже вижу как на горизонте бежит девушка, неужели мое чудо
-Ты чего моя, я тебя так когда нибудь не дождусь и откинусь
-Прости, прости пожалуйста, опять кошечки напроказничали
-Ну понятно все с тобой, пошли уже, самой интересно что из этого получится- мы вошли в здания и наш встретила добрая и приятная девушка за ресепшином
-Здравствуйте, вы записаны? — спросила девушка
Мы с Женей переглянулись так как никакой предварительной записи мы не делали, мы уже думала что нас отправят обратно, но девушка улыбнулась и сказала
— Ничего, вы скорее всего впервые у нас, проходите в 45 кабинет
-Спасибо большое- сказали мы буквально отдав честь как солдаты
-Ну что кто первый? — сказав это я посмотрела на немного испуганную Женя
— Понял принял, ожидайте миледи пока её высочество Алина не соизволит выйти из оков прошлого.
Я вошла в кабинет, меня встретил мужчина лет 30, он был прям с обложки журнала, ну знаете тех самых, идеальный блондин…не очень таких люблю, ну и бог с ним
-Здравствуйте, присаживайтесь
странно, не сам не представился, ни мое имя не спросил, не оказаться бы потом где то в рабстве за Египтом, хотя… хоть где но не собственной свадьбе…
Я села на кожаное чёрное кресло, мужчина сказал чтобы я закрыла свои любимые глазки, ну что ж, что правда то правда, обожаю их, он считал до трёх одновременно держа мою правую руку на весу, говоря что я лечу на воздушном шаре, щелчок и вот передо мной странная картина. Я одетая в коричневую куртку, обмотанная ремнями, держу в своих руках мечи. Боже ты мой я что делаю то, я что жить не хочу.Я лечу в пасть какого то чудовища, а лечу то блин как… Он схватил меня но какой то очень даже симпотненький такой паренек меня спас
-Ты что дура? — спросил этот самый парень; не поверишь чувак, у нас одни эмоции на двоих
-Прости, я сама не понимаю что со мной, я слышу какой то голос в голове, но это не важно; сама же я показала на свою глубокую рану, откуда успело выйти прилично так крови
-О НЕТ, ТОЛЬКО НЕ ЭТО, ТЫ МОЖЕШЬ УМЕРЕТЬ, АЛИНА НЕТ! — парень приземлился на землю и начал просто истерить, стоп… Алина? совпадение или я везде так была и буду просто Алиной, аж бесит уже это имя
-Леви, слушай меня внимательно, я люблю тебя и ты должен понимать что я так просто не оставлю тебя одного, я помню каждую мелочь которая не происходила со мной, это всего лишь догадки но вдруг я вижу своё прошлое, ты должен пообещать найти меня, звучит глупо не правдоподобно ни капли, я могу переродиться, меня так же будут звать Алиной и внешность ничуть не поменяется, лишь пообещай найти ме… Картинка оборвалась на интересном, как при просмотре какого то интригующего сериала. Но я осталась в этом же состоянии, что будет дальше… Я вижу свадьбу, мою и этого самого парня, на этой свадьбе я выгляжу очень счастливой, неужели… Мы обмениваемся кольцами и сотни незнакомых мне людей аплодируют стоя, я как на сцене, не смущайте вы меня так…)))
После церемонии все гости включая жениха и невесты сели за праздничный стол, я что то шепнула на ушко своему парню и отошла в уборную
-Кто ты? — спросила я из прошлого
Что… кому это она
-Тебе тебе, кто ты, быстро говори
Я испугалась? нет я обосралась!!! Какого черта она разговаривать со мной, это же по сути сон
-Поняла, слушай меня внимательно, жить если хочешь, немедленно найди Леви Аккермана, за кадетским корпусом для тебя у меня припрятана инструкция, хочешь все понять и со всем разобраться найди этот мир
Мир? Что за чушь
-Просыпайся, время пошло, неделя…
Я неожиданно даже для гипнотизера, проснулась
-Вы что нибудь видели?
Что же делать, соврать или сказать правду
-Я видела счастливую жизнь с мужем и 10 кошками- сказала я и усмехнулась
-Ахаха, хорошо, если вас больше ничего не интересует пусть проходит ваша подруга
Я буквально выбежала из кабинета не обратив внимания на Женю, прости но мне мне сейчас не до тебя бусинка моя. Я которая не верю во все это буквально приняла все близко к сердцу, может это все самовнушение, тогда как…
Я отправилась прямиком домой, надо будет позже написать Жене и извиниться
-Привет, как все прошло? — спросил Андрей и хотел было уже уходить, так как я всегда то и дело молчу
-Все отлично, а ты как?
Я вижу по его глазам как он удивился, думаю сейчас он заплачет
-Я…я в порядке
-Ладно, я на кухню, очень хочется кушать-, точнее сказать- жрать