Часть 1 "Начало"
2 февраля 2022 г., 13:56
Примечания:
Первый раз пишу фф
-Всё началось с того как в пицаплекс открылся детский сад и туда приняли двух работников.
(Знакомтесь! Рей(Луна) брюнет с карими глазами, лет 25-ти. Хэви(Сонлце) блондин с голубыми глазами, лет 22-ух.Они два разных человека (характером, внешнастью), но них объединяет ЛЮБОВЬ К ДЕТЯМ! Да да они оба очень сильно любят детей.)
С этого момента и началась наша история:
Луна должен был укладывать детей спать
И следить за теми детьми (ночью) которых не забрали домой, а Солнце должен был веселить детей в утром и после Тихого часа (днём). Они работают по 5 дней в неделю и ещё у них зимние, осенние и т. д. каникулы ( ну и больничные, как же без этого).
Примечания:
Фух это только первая часть☹️