Hell of a party

NC-21
Завершён
126
автор
Фэндом:
Размер:
381 страница, 145 798 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
126 Нравится 35 Отзывы 84 В сборник

Глава 7. Разговоры по душам

Настройки
Примечания:
"Что это только что было, Пак Чимин?" — рассуждает про себя парень, который только открывает глаза. Хотя как открывает. Открывает и тут же закрывает.— "Серьезно!? На какие светлые чувства ты надеешься, если просыпаешься со стояком после эротического сна с участием Юнги?" — Пак потирает закрытые глаза, нехотя открывая и смотря на свою проблему. — "С другой стороны никто об этом не знает. Живу-то я один. Хотя теперь мне будет не привычно смотреть на Мина". — Парень тяжело вздыхает, вставая с кровати и направляясь в душ, чтобы привести себя в порядок. — "Какой же я не нормальный" После водных процедур парень готовит завтрак на скорую руку, но его отвлекает смс. Улыбка моментально появляется на его лице, когда он видит имя отправителя. Чимин моментально открывает сообщение. *Шуга* Доброе утро, Чимина. Выспался?

*Чимини*

Доброе, Шуга. Да, я спал, как убитый :)

А ты?

*Шуга* Я стабильно не высыпаюсь, так как лег только час назад :D Тебе сегодня на работу? Не сильно тебе помешала наша прогулка?

*Чимини*

Ага, вот сейчас позавтракаю и пойду.

Нет, мне было приятно встретиться с

тобой.

И я приятно удивлен тем, что ты

извинился.

*Шуга* Он редко бывает искренним, поэтому это подарок судьбы. Тогда жди голодных посетителей ;) (это Йунг сейчас написала)

*Чимини*

Ахаха, хорошо.

Приходите, мы с Хо вас покормим.

*Шуга* Спасибо, ЧимЧим (опять она) Прости за неё, она совсем без тормозов. До встречи, Чимина Чимин счастлив. Это утро однозначно задается, так как Мин продолжает общение, да и сон всё равно был приятный. Пак идёт в спальню, чтобы одеться и отправится на работу. Его выбор падает на белую рубашку с маленькими принтами и красные штаны, которые прекрасно облегают ноги и ягодицы парня. Выглядит хорошо вместе в рыжими волосами. Чимин захватывает с собой толстовку, на всякий случай, если он захочет прогуляться и послушать музыку. Парень выбегает из дома, направляясь пешком к кофейне, в которой работает. Так как заведение находится относительно недалеко, парень может позволить себе немного прогуляться. На улице прекрасная погода, яркое солнце пока еще не прогревает воздух и чувствуется легкая прохлада и свежесть. Парень наслаждается этим временем, включив в телефоне любимую песню "Agust D —Seesaw". Эта композиция понравилась Чимину больше остальных. Данный исполнитель - репер, тексты которого поражают дерзостью и уверенностью. А эта песня отличается, в ней крик души, боль и некая грусть. Пак был поражен такой искренностью скрытного артиста, когда слушал эту песню первый раз. В интернете есть его песни, но нет ни одного видео или фото с концерта, это парня и подкупило. Он может ориентироваться только на голос. Но вот почему-то сейчас голос напоминает ему чей-то, но вспомнить сложно. Чимин в итоге доходит до кафе, приступает к работе и в голове сам себе напевает песни. Ему так проще и в разы легче. Возможно поэтому он умудряется не реагировать на крики и некоторые возмущения, с которыми он сталкивается почти каждый день. — Что будите заказывать? — вежливо спрашивает у компании состоящей из четырёх человек Чимин, теперь ещё и одетый в коричневый фартук. Хозяин кафе решил слегка поменять цветовую гамму. — Да ладно тебе, ЧимЧим, — начинает девушка, ярко улыбаясь. — До открытия ещё час, не будь таким букой. Говори с нами как обычно. — Что вы будете есть? — снова спрашивает Чимин, не меняя манеру речи. — И почему вас сегодня больше? Обычно ты одна приходишь или с Юнги, как в последний раз. — Всё как обычно и я плачу, — говорит Тэхён, мило улыбаясь рыжему и подмигивая. Ким замечает странный взгляд Гука со стороны, но не придает этому вида. У красноволосого свои правила игры. — У меня дома уроки английского, поэтому я решил позавтракать вне дома. Джин усердно учиться, а я мешаю. — Хосок не оставил еды дома и всё сожрал, — говорит Чонгук, облокачиваясь щекой на руку и отводя взгляд от Ви. — Он сказал, что я могу прийти сюда и поесть, заплатит он. — А мы как обычно, — говорит грустно Йунг, смотря на Чимина, словно на спасителя. — Без зарплаты. Задерживают. — Мне ещё не выплатили, — говорит Юнги, смотря больше на Тэхёна. — Там какие-то проблемы у начальства. — Ясно, — говорит Чимин, доставая свой блокнотик. — Хо, что мы можем предоставить? — Всё, что есть в меню, раз уж Тэ платит, — говорит Хосок из-за стойки, настраивая помол в машине. — Тогда прошу, — говорит Чимин, осторожно выкладывая меню. — Чимина, нам надо будет поговорить, — внезапно объявляет Техён, удивляя всех присутствующих. Хотя в большей мере удивлен Чимин. — О личном. — Хорошо, ТэТэ, — говорит Чимин, не подавая вида, что и сам удивлен. — Давай на моем перерыве? — Без проблем, — улыбается Тэ, делая заказ за всех. Пак мило улыбается и удаляется на кухню, утаскивая с собой Хосока. — Ну, как у вас вчера всё прошло? — интересуется Хо, играя бровями. Всё-таки им теперь тоже интересно, как прошли прогулки друг у друга. — Нормально, — отвечает Чимин, начиная делать напитки. Пак чутка краснеет и загадочно улыбается. — А подробности? — возмущается Хосок, скрещивая руки на груди и наигранно дуясь. — На перерыве, — улыбается Чимин, решая, что стоит рассказать всё и сразу. Потому что обрывки не хочется как-то говорить. — Мне есть что рассказать. Ты сам не забудь поделиться прогулкой с Йу. — Хорошо-хорошо, — улыбается Хосок и тоже начинает готовить напитки. Через пол часа на столик парней и девушки приносят вкуснейшие блюда, запах которых заставляет пускать слюнки. И вся четверка смотрит на еду, как на свое маленькое спасение. Все голодны. — Приятного аппетита, — улыбается Хосок, оставляя на столе последнее блюдо. — Спасибо, хён, — улыбается девушка, устраиваясь удобнее, чтобы насладится едой. — Вы тоже садитесь, до открытия еще минут 20. — Как всегда, — смеется Чимин, занимая место за столом рядом с девушкой. — Приятного аппетита, всем. — Спасибо, — с легкой улыбкой произносит Юнги, поднимая взгляд на Чимина. Пак чуть не подавился кофе от такого мягкого голоса. Лицо парня тут же приобретает красный оттенок, так как невольно вспоминается момент, когда Юнги с таким же голосом провожал его. — И тебе приятного аппетита. — Спасибо, — тихо говорит Чимин, склоняя голову в бок. Чимин мягко улыбается и мысленно радуется тому, что он может вот так спокойно покушать вместе с Юнги. Завтрак проходит спокойно и весело. Тэхён рассказывает истории и том, как его достает постоянное "Hello! This is..." и транскрибирование слов. Йунг поддерживает Кима, ведь когда Юнги учил английский, она по ночам слушала то же самое. Хосок вставляет своё слово на счет Гука, так как тот частенько громко учил японский по ночам, будучи учеником старшей школы. Гук в своё оправдание начинает вспоминать все "громкие выходки" брата, по типу внезапного смеха в три часа ночи из-за смешного видео, от которых влетало обоим. Пак тоже вспоминает пару забавных историй связанных с характером и привычками Чонгука и Хосока. Вот так с обсуждением проходят разговоры этой компании. Увы, но всему приходит конец. Так и эта посиделка быстро расформировывается. Чимин и Хосок приступают к своим обязанностям, Тэ и Йунг уезжают по делам первого, что никого не удивляет. Эти двое хорошо спелись. Чонгук планирует уехать на пары в университет, а Юнги решает заехать в офис, где работает. — Йо, Гук, — зовет Юнги парня, когда они уже выходят из кофейни. — Тебе сейчас в универ? — Да, пары начинаются через пол часа, — отвечает Чон, проверяя время на телефоне. Он кивает сам себе, как бы подтверждая свои слова. — А что? — Могу подвезти, — кивает в сторону мотоцикла Юнги. — И хочу спросить кое-что. — Хм, если при этом я не опоздаю на пары, то я согласен, — говорит брюнет, получая положительный кивок. Парень спокойно идет к Мину и берет один из шлемов, надевая. — Ты ведь два образования получаешь? — интересуется Мин, также надевая шлем и спокойно помогая Гуку сесть. — С чего ты взял? — удивляется Чонгук, наблюдая, как Мин садится впереди. Гук спокойно двигается ближе к парню и обнимает со спины. — Ты ведь новый фотограф JK? — улыбается Юнги, замечая удивление парня. Мин спокойно заводит свой мотоцикл и чувствует объятия. — Я видел твои работы. Ты ведь лицо скрываешь, чтобы продвинуться в фотографии, так? — Как ты меня вычислил? — спрашивает Чонгук, он подчищал информацию, Юнги просто не мог узнать его. — Я не зря работаю программистом. Поправочка, хакером, — улыбается Юнги, начиная движение. — Мне нравится твои работы. Для нового фотографа ты очень перспективный. — Спасибо, — говорит Чонгук, смотря пока по сторонам. — Ты всё равно не ответил. — Я - Шуга, — говорит Юнги, легко ухмыляясь. — Ты анонимно просил помощи, насчет показа. Я удалял твои фото из сети. — Воу, мир тесен, — по-доброму усмехается Чонгук, смотря на машины, мимо которых они едут. — Спасибо за помощь. — Это моя работа, так что не парься, — говорит Юнги, прибавляя скорости. — Просто ты давно не писал ничего в блог. Вот я и решил посмотреть, кем является JK. — У меня сейчас учеба, да и работ новых нет, — говорит Гук, мысленно улыбаясь ещё ярче. Юнги интересуется его творчеством, а это не может не радовать. — Так что я пока отложил блог в ящик. — Ясно, ты способный. Не бросай это дело, — говорит Юнги, смотря на ближайшие знаки и светофоры. — Держись крепче. Ближе к обеду Чимин снимает свой фартук и направляется на улицу ждать Тэхена, и с ним вместе выходит Хосок, который тоже хочет поговорить на свою тему. Да и Чимин должен рассказать, что такого у них с Юнги произошло, что он настолько радостный. — О как, вас двое? — удивляется Тэхён, подходя к парням и обоих обнимая в знак приветствия. — Ладно, мне собственно не принципиально, главное чтобы Чонгука рядом не было. — А он что-то сделал? — интересуется Хосок, так как необоснованное отношение к малому его удивляет. — Нет, всё в порядке, — говорит Тэ, спокойно идя рядом с парнями. — Давайте, поговорим в укромном месте. — Туда же? — спрашивает Чимин, который всё это время молчит. У них с Тэхеном есть место, где они могут побыть наедине. И теперь Хосок будет посвящен в это. — Ага, — вздыхает Ви, приглашая всех в такcи. — Это всего на час. Я помню про вашу работу. — Хо, не переживай, — улыбается Пак, похлопывая по плечу друга. — Мы недалеко. — Хорошо, — взволновано говорит Хосок, садясь в автомобиль. Минут через пять, парни приезжают к пляжу. Ким спокойно выходит и ведет парней в небольшой домик у моста. В таком месте никто жить не будет, потому что тут довольно шумно. Но похоже для Тэ это самое хорошее место. Да и как оказывается, в этом домике хорошая звукоизоляция, на фоне чего вообще не слышно, что происходит снаружи. — Так, для начала, — говорит Тэхён, заходя в дом последним и закрывая дверь. — Хосок, поговори со своим братом. Мы с ним учимся в одном университете, да, я понимаю. Да, я понимаю, что из-за меня он расстался с девушкой, но это ведь не повод таскаться и следить за мной? Если у тебя получится, то я буду рад. В студии намечается серьёзный проект с одним из университетов Сеула. Я не смогу сосредоточиться, если он будет постоянно рядом. — Хорошо, я поговорю, — произносит Хосок, думая выяснить у брата информацию по поводу нездорового интереса к Тэ. — Прости его за это. Возможно, ты ему внешне пригляделся. Он дополнительное образование получает, на фотографа учится. Ты скорее всего его в этом плане заинтересовал. — В любом случае, это переходит в нездоровую фигню, — говорит Тэхён, доставая из мини-холодильника колу. — Я собственно о нем и хотел поговорить, но раз проблема частично решилась. Как прогулка с Юнги, Чимини? — Ох, ну, ты, конечно, перевел тему, — бурчит Чимин, доставая свои любимые печеньки из шкафчика. — Как ты узнал? — Йунг сказала, — улыбается Тэхён, подмигивая Чимину. — Я кстати в курсе, что ты с ней гулял, Хосок. — Ясно, — улыбается в ответ Хосок, спокойно беря у Чимина печенье. — Чимин, ты первый. — Вы меня смущаете, — говорит Чимин, смущенно улыбаясь и садясь за небольшой столик. Пак слегка медлит, а после поднимает взгляд на парней. — В общем, кажется... Он мне нравится. — ЧТО!? — хором восклицают парни. — Что произошло!? — Спокойно, он извинился передо мной, — начинает Чимин, садясь рядом с Тэ. — Юнги забрал меня из кофейни и возил по городу, — глаза Чимина загораются восхищением и неподдельной радостью. — Мы чуть не умерли! Он водит, как гонщик. В какой-то момент мы летели над землей. Представляете!? А после он привез меня на пляж, где устроил пикник. Мы ели фрукты, оказалось, что он тоже любит яблоки. Он очень умный. Мин показал мне много созвездий и рассказал много интересных вещей. Юнги, который был тогда в кофейне и здесь, совсем разные. Вчера он был такой... такой добрый, милый, заботливый и крутой, — говорит смущенно парень. — Я никогда не думал, что он может быть таким. На первый взгляд, я подумал, что он красивый мудак. Но я ошибался! Он удивительный. А когда он меня повалил, чтобы защекотать, так как я его водой облил, он был очень красивый, — тут Чимин закрывает лицо руками на некоторое время, вспоминая то, каким было лицо Мина. — Наши лица были так близко. В моей голове звучало словно мантра "Целуй", но я спросил, что он делает. В итоге мы просто поехали домой. Я хотел поцеловать парня, которого знал несколько дней. Но... — тут Пак затихает и открывает своё лицо. Он видит заинтересованные взгляды этих двоих и тихо произносит. — Я поцеловал его в щеку, перед тем как уйти домой. — ВАААА! ЧИМИН!!! — кричат оба парня и легонько бьют Чимина по плечам. — Ну и ну, Чимин, ты могёшь!!! — кричит Хосок, поддерживая друга. — Борись за свою любовь!!! — кричит Тэхён, который знает, как это важно для самого Чимина. — Только никому, — говорит Чимин, смущенно улыбаясь. — С тебя подробности следующей встречи, — говорит Хосок, ярко улыбаясь. — Он тебе нравится, прям нравится? — спрашивает Тэхён, смотря прямо в глаза. — Я ничего такого раньше не испытывал, — тихо отвечает Чимин, смотря на свои руки. — Я не мог долго успокоиться, понимаешь? Но я не чувствовал бабочек в животе. Я просто чувствовал себя комфортно с ним. — О, Чимини, ты влюбился, — констатирует Тэхён, закрывая рот, как бы удивляясь. — И это диагноз. — ТэТэ, ты идиот, — смеется Чимин, несильно ударяя друга по бедру. — Но это в тебе и привлекает. — Ахахах, сказал секси булочка, — в ответ смеется Тэхён. — Ладно, Хо, а вы как погуляли? — Ты же знаешь, — говорит Хосок, спокойно беря ещё печенье. — Спокойно и по-дружески. Единственное, я узнал, что Йунг и Юнги боятся грозы и салютов. — Это мило, — говорит Пак, падая на спину. Так как домик в азиатском стиле, парни сидят на полу. — Тебе ведь понравилась Йунг, да? Ещё когда я с ней был? — Ага, — кивает головой Хосок, признавая своё поражение. Ему действительно девушка понравилась ещё тогда. Но он не лез, потому что она встречалась с Чимином. — Могу помочь, если что, — говорит Чимин, понимая, что он многое о ней знает. — Нет, я сам, — говорит Хосок, протягивая Паку руку, чтобы тот сел. — Ну и ну! — восклицает Тэхён, смотря на парней. — Фига вы тут драму устроили. Чимин влюбился в брата бывшей, в которую влюблен его лучший друг. Я как будто в каком-то бразильском сериале. — Ахахах, Тэхён, вот почему ты такой? — смеются оба парня. Они ещё пол часа обсуждают разные темы, наслаждаясь этой скромной компанией. Тем временем Гук отсиживает три пары на архитектурном, теперь сидит на паре по фотографии. Чон никогда не думал, что будет так хотеть прогуляться один. В голове парня слишком много мыслей, и он хочет отдохнуть. В последнее время много событий. Ещё и на глаза постоянно попадается Тэхён, который засел в мыслях брюнета. Чонгук до сих пор переживает на счет желания, которое он проиграл и на счет того, почему Тэхён решил доказать ему "верность" девушки. Да и вообще этот Ким Тэхён как-то странно влияет на Чонгука. Парень не может сосредоточиться на учебе. Даже сейчас он сидит на паре и в пол уха слушает препода, потому что снова зарисовывает этого красноволосого парня. Что творится с ним, он сам не знает. Но хочет вернуть всё на круги своя. Ким начинает почему-то раздражать и бесить. Улыбается мило каким-то людям, пробуждая в брюнете злость. Гука дико раздражает его улыбка и счастливый вид. Интересно почему? Чона из раздумий вытаскивает однокурсник, который тыкает его в бок локтем. — Не спи, Гук, — шепчет парень. — Сейчас какая-то важная инфа будет. — А? Спасибо, — тихо шепчет Чон, обращая наконец-то своё внимание на препода. — Итак вы все должны сделать индивидуальный проект, — начинает преподаватель. — В нём участвуют все. Так как ваши работы будут участвовать в конкурсе и те, кто пройдут дальше получают автомат на сессии по моему предмету. — В чем заключается суть проекта? — спрашивает девушка с третьей парты. — Всем известно, что наш университет тесно общается с многими фотостудиями. Поэтому студия "The Eve" предоставит вам моделей. Ваша задача придумать концепт-фото с ними. На доске сейчас я развешу фото и информацию о моделях. Вы выбираете себе человека и пишите рядом свою фамилию. — Сколько нам дается времени, чтобы сделать его? — спрашивает Чонгук, понимая, что работать надо будет немало. — Два месяца, — отвечает препод, развешивая списки моделей. — Завтра утром вам выдадут контактные данные, чтобы вы могли связаться с ними. Чонгук подходит вместе с однокурсниками к доске и видит до боли знакомые фото и инициалы. Не задумываясь, парень ставит свою фамилию рядом. Что ж он готов поработать с этим вредным и непонятным, но безумно красивым и загадочным — Ви.
126 Нравится 35 Отзывы 84 В сборник