"Когда мне было 15 лет, у меня не было ничего,
Мир был таким огромным, а я был так мал,
Сейчас, я даже представить не могу,
Настолько был опустошён, что даже чувствовать не мог,
Я молюсь,
За любимого брата, за братьев, которые есть,
Теперь у меня есть чувства, я стал собой,
Так что я — это я,
Теперь это я
Ты заставил меня начать,
Ты заставил меня начать,
Ты заставил меня начать
( Улыбайся со мной, улыбайся со мной,
улыбайся)
Ты заставил меня начать
( Улыбайся со мной, улыбайся со мной)"
Чонгук полностью погружается в атмосферу своей песни, вспоминая те моменты, которые его вдохновляли на написание в прошлом. Чон увлекается с погружением в свою песню, что перестает воспринимать окружающий мир. Всё, кто находятся в гримерке, слушают голос и текст этой песни. Только вот для Хосока эта песня звучит не впервые. Он помнит, как случайно застал младшего брата за написанием и пением её. И сейчас перед Чоном стоит его все ещё иногда маленький братик, который зацепился за единственного близкого ему человека - старшего брата. Не замеченными для Гука остаются и сочувствующие взгляды Йу и Чимина, и взгляд Тэхёна, полный искреннего восхищения, но следом сменяющийся на легкую грусть. Тэ проникается текстом и посылом песни, так как у самого есть свой "старший брат", который помогает, который действительно близкий и важный. Возможно, поэтому Ким не сводит взгляда с Гука, понимая, что они могут друг друга понять в некоторых вопросах. По крайней мере, безвозмездную любовь к своим братьям они оба испытывают."Я терпеть не могу
Твоих слёз,
Я хочу плакать вместо тебя,
Пусть и не могу
Ты заставил меня начать,
Ты заставил меня начать,
Ты заставил меня начать
(Плачь со мной, плачь со мной,
плачь)
Ты заставил меня начать
(Плачь со мной, плачь со мной)
Когда хёну грустно, я чувствую, что умираю.
Когда хёну больно, эта боль намного больше моей.
Давай поплачем вместе, брат, просто поплачем,
Хоть я и не знаю, что такое грусть, давай поплачем,
Потому что, потому что
Ты снова заставляешь меня,
Ты снова заставляешь меня,
Ты снова заставляешь меня
(Полетим со мной, полетим со мной,
полетим)
Ты снова заставляешь меня
(Полетим со мной, полетим со мной)
Ты заставил меня начать,
Ты заставляешь меня снова..."
Заканчивает Чонгук,открывая глаза и только сейчас замечая все эти взгляды. Рука Тэ незаметно ложится на плечо парня,давая поддержку и понимание. Гук от этого жеста вздрагивает и немного растерянно смотрит на Кима — Вааа, у тебя шикарный голос, — Чимин знал, что Чонгук хорошо поет, но только по словам Хосока. А сейчас впервые услышал пение младшего в живую. — Давай как-нибудь споем вместе? — Может быть, — отвечает брюнет, поворачивая голову на Кима. Почему-то сейчас важно услышать мнение Тэхёна. — Поговорим потом, но мне понравилось то, как ты спел, — шепчет на ухо Чону Тэ, в ответ получая положительный кивок. Чонгук не знает, о чем хочет поговорить потом Тэхён, но нужные слова он сейчас услышал, поэтому смущенно улыбается и переводит взгляд на девушку. — Чон Чонгук, да ты прям золотой человек, — улыбается Йу, подмигивая. — Во всем хорош. Фото, видео, музыка, песни, рисование. Не ожидала встретить такого разностороннего человека — Ахаха, может быть, — улыбается Чонгук, решая, что попереживать он сможет позже. Гук забирает у Тэхена камеру и перепроверяет её работу, а после устремляет взгляд на Пака. — Ладно, нам с Тэ нужно к Намджуну, мы пойдем. — Удачи, — говорит Чимин, который и не подозревает для чего парням камеры и куда они уходять на самом деле. — Чимин, ты через 10 минут должен стоять за кулисой, — говорит Йу, собираясь, вместе с Хо уйти к Юнги. Девушка хочет и брата подготовить к встрече с Чимином. — Я помню, там мы и встретимся, — говорит Чимин, доставая свой телефон, чтобы посмотреть, сколько времени у него ещё есть, чтобы настроиться на выступление. — И мне нужно не показываться раньше времени на глаза. — Хорошо, — Йу улыбается Чимину и после вместе с Хо направляется к брату, чтобы настроить его на выступление и успокоиться, так как Мин явно рвет и мечет сейчас. В гримерке Юнги слышно крики и мат. Из-за двери выбегает девушка вся в слезах. Хо и Йунг заглядывают в гримерку парня, который наворачивает по ней круги, бурча себе что-то под нос. Брюнетка не теряет времени и спокойно подходит со спины к брату, запуская свои руки в голубые локоны парня, сразу начиная массировать кожу головы, чтобы эта тучка перестала метать молниями во всех окружающих. — Спокойно, всё в порядке, — говорит она, замечая, как парень останавливается и выдыхает, стараясь успокоиться. — Ты не первый раз это делаешь. Забей на всех, есть только ты и твоя музыка. — Если твой "мистер икс" не выйдет на сцену... — рычит Мин, убирая руки девушки от себя и садясь на стул. Но ему не дают договорить. — Выйдет, всё под контролем, — говорит Йу, вновь подходя к старшему и начиная, перебирать волосы и слегка массировать кожу головы брата. — Сейчас нет ничего важнее твоей музыки. Ты же не просто так всё это пишешь, не грузи себя дурными мыслями, всё хорошо, — парень только тяжело выдыхает и прикрывает глаза, тем самым сильно удивляя Хосока, который не понимает, что происходит. — Вот увидишь, мой "мистер икс" понравится тебе. Человек тоже долго тренировался, чтобы быть с тобой на уровне. Я уверена, ты будешь рад, увидеть и услышать именно "мистера икс". — Мне не нравится ваша конспирация, — спокойно говорит Юнги, подставляясь под руки и заметно расслабляясь. — Зачем? — Это сюрприз, — улыбается девушка,не прекращая махинации с волосами брата. — Не думай сейчас об этом, у тебя ещё своё выступление. Порви зал, как ты всегда это делаешь. Давай, "отправь слушателей в Гонконг своим рэпом" — Хехе, хорошо, — улыбается Мин и глубоко вдыхает воздух, чтобы полностью расслабиться. — Спасибо, — говорит парень, открывая глаза. — Не знаю, как ты это делаешь, но спасибо. — Обращайся, сахарок, — улыбается девушка, убирая руки от волос старшего и поправляя их. — Файтин! — Файтин, — улыбается парень, поднимаясь с стула и уходя из гримерной, оставив пару наедине. — Как ты это делаешь? — спрашивает Хосок, который удивлен такому быстрому наступлению спокойствия Юнги. — Он тут был готов разгромить гримерку. — Я знаю его давно, — говорит девушка, мило улыбаясь. — И знаю, как его успокоить. — Ты - волшебница, — смеется Хосок, аккуратно приобнимая её. — Может ты и меня успокаивать будешь, когда я бушую. — Ахахаха, если хочешь, то могу, — смеется девушка, обнимая парня за талию. — Слушай, мы в прошлый раз не договорили, — начинает Чон, потирая затылок и отводя взгляд в пол. — Тогда Гук позвонил и попросил забрать его. Я хотел сказать... — Хён, давай позже поговорим, — перебивает девушка, она не готова слышать признание сейчас. — Я думаю, разговор для тебя важный. Здесь не место. — Да, хорошо, — грустно произносит парень, опуская голову. — Хён, я выслушаю тебя, — говорит Йу, замечая резкие изменения в голосе и позе парня. — Но давай не здесь? — Хорошо, — отвечает шатен, глупо улыбаясь. — Нам, наверное, уже пора. — Угу, — отвечает она, направляясь к выходу и таща парня за собой. Уже в зале Йунг быстро натягивает толстовку и выбегает на сцену с микрофоном Чимина,чтобы заодно его проверить. — Пользуясь свободной минуткой, хочу напомнить, — начинает девушка, привлекая внимание фанатов. — Всё помнят правила? Фото и видеосъемка строго запрещена в клубе. Если вас застают за данным делом, то не удивляйтесь, почему потом вас увезут в полицейский участок, — серьёзно говорит она. — Но, здесь есть два парня, с которыми съемка согласована. Ви, Гук, обозначьтесь, — возле бара двое парней поднимают руки. — Эти двое из администрации данного клуба, если кто-то из зрителей начинает косить под членов администрации, увы, полицейский участок. При входе уже троих увезли за попытку принести скрытую камеру. Надеюсь, вы уважаете выбор и права артиста, ведь лучше фото или видео... — Воспоминания!!! — кричит толпа. Да, странная система выступлений у Юнги, но парень не хочет светить лицом в соцсетях, а знакомый, который владеет этим клубом позволили ему эту маленькую прихоть, ведь Мин приносит немалую прибыль клубу своими выступлениями. — Вот и славно, — улыбается девушка. — Приятного вечера! — говорит она, кланяясь и уходя за кулисы к Чимину. — Что это только что было? — спрашивает парень, забирая свой микрофон. — Тщ, начинается, — улыбается Йу, снимая толстовку с надписью "администрация". — Смотри, — шепчет она, заставляя парня повернуть голову на сцену, где уже стоит Юнги. Мин поднялся из специального люка в самой сцене, эффектно появившись перед своими фанатами. Тишину нарушает до боли знакомая мелодия. Пак смотрит на Мина и не может поверить своим ушам и глазам,пока парень начинает."Они называют меня свежим мясом, которое они приняли на работу, что ж, они нарвались
Мы тихо летим над целым миром со своей Азиатской Азией
Ты можешь быть моим братом-рабом, с которым мы поднимем бунт против этих ленивых знаменитостей
Но блять, только сильный сможет крушить вместе со мной
Некоторые говорят: мне все легко дается,
Пошли все нах, я геморрой в ваших задницах, и поверьте,это не сахар
Если быть честным то я трачу по пол миллиона в год
Категория к-попа уже давно не мой размерчик
О да, если ты хочешь быть достаточно быстрым, то зарезервируй себе сиденье в первом классе
Ведь мое сиденье всегда в бизнес классе, а твое — в эконом за мной, так что поцелуй меня в зад
Следующий на очереди – Биллборд
От Бразилии до Нью Йорка – мой паспорт просто горит.
A G U STD
Я Ди-Бой, потому что я из Дэгу
Я долбаный лунатик на своей волне
Я рэпую так, что ты кончишь от моего языка
A G U STD
A G U STD
A G U STD
Отправляю слушателей в Гонконг с моим рэпом, это мой язык технологии "
— Ты знала? — спрашивает Чимин, когда парень заканчивает с этой песней. — Ты всё знала. — Конечно, — улыбается Йунг, смотря на Чимина. — То есть... — начинает Чимин, но его перебивают, сразу отвечая на вопросы, которые возникают в голое парня. — Да, это твой любимый артист, чьи песни ты слушаешь до дыр последние три года, — говорит девушка, сразу отвечая на последующий вопрос. — Да, именно с ним ты теперь встречаешься и сегодня выступаешь. И ты не догадался, потому что невнимателен. — Я в шоке, — говорит Пак, снова смотря на парня, который продолжает концерт, полностью погружаясь в музыку."Успех, который даже не могла спрогнозировать моя семья,
Удивил меня не меньше, с тех пор я говорю немного больше
Я теперь крепкий орешек, моя семья подтвердит
Я теперь враг вашего государства, ведь натура моя — добродетель, сколько бы вы не закручивали мне руки
Все мои братья познали вкус денег
Сказали пару слов ртом своим и сразу обосновались в крупных компаниях
А что на счет меня? Вы не можете контролировать мое дерьмо
Если собрался уходить, то забери с собой слова, которые ты выплюнул
Почему я успешен? Думаю, тут ответы не нужны
За столь короткое время я отказывал себе в сне, больше чем ты жопу надрывал, постоянно совершенствовался
Даже если кажется, что я не в курсах про секрет успеха, то я точно знаю как выглядит неудача,
Вы играетесь своими тайнами о благополучии и трепещете, защищая свой успех, я так делать не намерен до самой смерти
Просто отдайте мне все
Деньги, уважение, я хочу обладать этим
Славу, прожекторы
Дайте мне то, чего я желаю (Отдайте мне все)
Все это только мне на благо
Я был рожден тигром, я не могу жить как собака
Попытки пробиться, закрепиться, алкоголь, деньги, влияние
Я всего сам добьюсь и ничего не возьму у тебя с рук
Я не хочу твоих подачек, какими бы они не были
Я буду делать что хочу, следуя законам джунглей
К х*ям ваше привычное восприятие успеха
Вы там собачьтесь сколько вам влезет,
Все вы идиоты, все вы лохи
Занимаешь ли ты какую-нибудь нишу, или давишь на жалость
Меня твои дела не интересуют, потому живи как хочешь
Не беспокой меня, не смей дотрагиваться до меня
Ты там, у меня за спиной, меня не интересуют твои отговорки
Во-первых — деньги, во-вторых — шоу
Славу, прожекторы
Дайте мне то, чего я желаю
Отдайте мне все
Деньги, уважение, я хочу обладать этим
Славу, прожекторы
Дайте мне то, чего я желаю (Отдайте мне все)
Все это только мне на благо"
— Йунг, как так? — снова спрашивает Чимин, поворачивая голову на девушку. Он поверить не может, что ему каким-то образом удалось влюбиться и влюбить в себя артиста, которого он слушает ночи напролет. — Забавно, правда? — улыбается та, а тем временем продолжает, полностью погружаясь в атмосферу. Девушка изначально знала, что Чимин обожает песни именно Юнги. Поэтому сейчас она искренне рада за обоих парней, которые нашли друг в друге мелочи, которые дают им испытывать высокое и теплое чувство."Противоположная сторона знаменитого айдола, репера —
скрытая слабая личность, она опасна.
Депрессия, ОКР, время от времени,
они продолжают возвращаться.
Ад, не может быть, что я сам его создал,
бл*ть, чувство отчуждённости охватывает.
Конфликт идеалов, голова раскалывается.
Примерно в 18, когда моё сознание становилось всё грязнее,
я стал социофобом.
Иногда я боюсь даже себя,
ненависть — всё "благодаря" депрессии.
Она овладевает мной.
Агуст Ди давно мёртв (я мёртв).
Глядя на страсть других людей, я понимаю, что моя угасла,
теперь это часть повседневности.
С первого визита в психиатрическое отделение,
мои родители были рядом.
Мы вместе слушали консультации,
родители сказали, что не понимают меня.
Я сам себя не до конца понимаю,
существует ли тот, кто поймёт?
Друзья? Или, может быть, ты?
Никто не знает настоящего меня.
Врач спрашивал меня,
я без колебаний отвечал... правильно. (так как надо)
Привычный разговор,
я не матерился,
не посылал.
Говорили, что вся эта грубость, слова,
чтобы скрыть моя слабое "я".
То время я хотел бы стереть,
вычеркнуть спектакль, который смутно помню.
На следующий день я остался один,
пришлось прятаться в туалете,
я боялся людей.
В то время думал, что добившись успеха,
смогу измениться.
Но вы видите? Вы видите?
Время идёт и я превращаюсь в монстра!"
— Кхм, народ, —хрипит Юнги, поправляя наушник. У него часто хрипит голос, поэтому парень берет бутылку воды, которая предусмотрительно стояла недалеко от парня на сцене, и делает пару глотков перед тем, как продолжить. — Следующая композиция написана не совсем в моем стиле, но как показали прослушивания на разных сайтах, она вам очень понравилась."Мне казалось, что всё хорошо
падать и взлетать было легко,
пока я не осознал,
что мы так устали, и уже давно,
мне надоели качели уже,
я понял это в какой-то момент
мы раскачаем их снова сильней
послушай, хватит, устали уже
ответь мне, должен ли винить я наши ссоры?
в какой момент я отстранился, стал далёким?
уже в начале самом разными были
зачем же отношенья мы так хранили?
скажи мне разве это всё любовь?
и если так, то может повторять не стоит?
оба так устали
в игре застряли, и в руках одни и те же карты
мы проиграли.
пора покончить с этим,
качели должен я остановить,
давай, покончим с этим,
и кто-то должен их остановить.
это не легко.
мы встречаться не будем,
постепенно поймем, кто из нас первым будет,
и отпустим потом, обвинений не нужно,
не тяни, я прошу, мы так устали, пойми
просто прекрати.
на проблемы глаза закрывали,
хоть и знали, что может это ранить,
но никто плохим не хотел быть,
и поэтому нет выхода из игры(да)
все мы продолжаем искать компромиссы дальше
это всё не то, чего ты так желаешь,
поначалу продолжаем лишь спорить,кто важнее,
строя кучу теорий,
положили мы начала войны,
теперь не важно, кто главнее
всё вокруг руинах, смотри
ты знаешь,
что должны положить всему конец,
должны всё это завершить,
продолжаем делать вид,
как будто нам не всё равно,
конец пришёл давно, всё
между нами нет ничего,
нам давно уже всё равно,
скажи, зачем же продолжать играть?
и если нет больше чувств,
лететь всё выше к небу опасно,
не думай обо мне
пора покончить с этим,
качели должен я остановить,
давай, покончим с этим,
и кто-то должен их остановить.
это нелегко.
постой-постой, подожди,
я не могу тебя найти,
постой-постой, подожди
когда ушла с качели ты?
постой-постой, подожди,
я не могу тебя найди,
постой-постой, подожди,
тебя здесь не было сначала."
Чимин слышит тихий всхлип рядом с собой. Опуская и поворачивая голову,парень видит плачущую Йунг,которая внезапно расчувствовалась от данной композиции. В голове Пака сейчас много мыслей,от которых хочется разорваться. Чимин обещает себе потом поговорить с Юнги о причинах написания этих песен,а пока обнимает девушку,поглаживая её по голове. — Йу, ну ты чего? — шепчет парень, обнимая. — Сейчас же всё хорошо. — Знаю, — всхлипывает она, обнимая парня в ответ. — Я просто знаю, что будет дальше. — Всё спокойно, — шепчет Пак, снова смотря на завораживающего Юнги, который следом исполняет песню не хуже."В уголках моей памяти
Коричневое пианино стояло на одной стороне.
В уголках дома моего детства
Коричневое пианино стояло на одной стороне.
Я помню время,
Когда коричневое пианино было
Намного выше меня, оно направляло меня.
Я тянулся к нему, желал его.
Когда я поглаживал клавиши одним маленьким пальцем.
"Я чувствую себя так хорошо, мам, я чувствую себя так хорошо."
Я играл на пианино каждый раз, следуя за направлением руки.
Я не понимал твоей значимости тогда,
Я был счастлив, только лишь смотря на тебя.
Я помню то время, ближе к концу начальной школы.
Я наконец-то стал выше тебя.
Тогда я пренебрегал тобой, тем, что так любил.
Белые нефритовые клавиши покрылись слоем пыли.
Твой заброшенный образ,
Даже если я не знал твоей значимости,
Где бы я ни был, ты всегда защищала это место.
Но я не знал, что этому придет конец.
"Не уходи вот так", — говоришь ты.
"Не переживай, даже если я уйду,
Ты хорошо справишься сам без меня.
Я помню, когда впервые увидела тебя
До того, как поняла, ты повзрослел.
Хоть ты и заканчиваешь наши отношения,
Никогда не извиняйся передо мной.
Я снова встречусь с тобой,
Не важно, в каком образе я буду,
Встреть меня счастливо тогда".
Я помню то время, которое тогда совсем забыл,
Когда встретил тебя снова, мне было 14.
Я чувствовал неловкость совсем не долго, и еще раз прикоснулся к тебе.
Даже несмотря на то, что меня долго не было,
Ты приняла меня без отвращения.
Без тебя у меня ничего нет.
После рассвета мы с тобой встречали утро вместе.
Никогда не отпускай мою руку, и я больше не отпущу тебя.
Я помню то время, в конце моих подростковых лет.
Да, те дни, когда мы не могли видеть ничего перед нами,
Мы смеялись, мы плакали.
Те дни без тебя, те моменты теперь в воспоминаниях.
Я сказал, схватившись за свое вывихнутое плечо:
"я больше не могу".
Каждый раз, когда я хотел сдаться,
Ты была рядом и говорила:
"Глупый, ты все можешь сделать".
Правда, правда.
Я помню, когда был сыт по горло и потерян,
Когда упал в яму отчаяния.
Даже когда я оттолкнул тебя,
Даже когда я возмущался встречам с тобой,
Ты стойко оставалась на моей стороне.
Тебе не нужно было ничего говорить.
Так что не отпускай никогда мою руку,
И я больше не отпущу тебя.
Мой день рождения и конец моей жизни —
Мы всегда будешь рядом, чтобы наблюдать за этим.
В уголках моей памяти
Коричневое пианино стояло на одной стороне.
В уголках дома моего детства
Коричневое пианино стояло на одной стороне."
— Кхм, в общем, — говорит Юнги, когда заканчивает с песней "First love". — Как вы заметили сегодня необычный день. Две камеры снимают выступление, чтобы я потом мог его осмотреть,но тут есть ещё один сюрприз. Следующая песня написана мной, но исполняться она будет дуэтом. Кто мой оппонент я и сам не знаю, —объясняет с улыбкой Мин. —На это меня сподвигли мои друзья. Так что примите этот эксперимент так, как есть, — смеется Мин, понимая, как глупо это звучит. Но всё равно начинает, хоть и волнуется из-за неизвестности."Эй,человечишка,погоди-ка минутку.
Молись на мой провал.
Сорян, но у меня всё отлично.
Больше денег — больше проблем, блять.
Я чувствую себя Тони Монтаной.
Бенг-бенг-бенг-бенг
Я чувствую себя Тони Монтаной.
Тони Монтана! У!
Я чувствую себя Тони Монтаной.
Сорян, но у меня всё отлично.
Я чувствую себя Тони Монтаной.
Сорян, но у меня всё отлично.
Я чувствую себя Тони Монтаной.
Тони-Тони
Хоть успех и счастье выглядят одинаково, но это разные вещи.
Но я жажду ещё большего успеха, больше богатства и славы.
Хочу, чтобы деньжата сами летели в руки, и надеюсь не стать монстром,что гонится лишь за ними.
И я молюсь!
Повторяю себе,что не буду надеяться на неудачи других.
Семья,фанаты и моя команда — вот мои приоритеты.
Верно,давайте рубить бабло.
Мои амбиции довольно высоки.
И теперь мир,что был вашим,весь,черт возьми,в моих руках!
Эй,человечишка, погоди-ка минутку.
Молись на мой провал.
Сорян,но у меня всё отлично.
Больше денег — больше проблем,блять.
Я чувствую себя Тони Монтаной.
Бенг-бенг-бенг-бенг
Я чувствую себя Тони Монтаной.
Сорян, но у меня всё отлично.
Я чувствую себя Тони Монтаной.
Сорян, но у меня всё отлично."
На сцену врывается Чимин,сразу же читая свою часть. Мин удивлен,он даже на секунду подвисает на сцене,пытаясь осознать не обознался ли он. Но легкая улыбка Чимина и концерт продолжается в более крутой атмосфере. Эти двое понимают,что сегодня можно оторваться на славу."Вы только взгляните!
Ты взрываешь это место.
Кто,черт возьми, ты такой?
Я представлял себе это четыре года назад.
Единственным,кто танцевал в Пусане,был я."
Юнги включается в песню и подпевает.
"Это правда."
Юнги бэк-вокалом, хотя скорее бэк-репом, повторяет некоторые фразочки Чимина и подогревает толпу, полностью уходя в отрыв. Когда ещё он сможет вот так вместе с своим возлюбленным выступить? Чимин же подхватывает настрой Юна и читает дальше, чувству себя максимально уверенно рядом с своим парнем."И сейчас мир наш.
Это правда,правда.
Начинали с АХ-KOREA.
И погляди,чего мы добились.
Это был шаг к арене,где мы сейчас стоим.
Я знаю,знаю.
Можешь нас проклинать, но мы здесь главные.
И, может, внутри мы до сих пор айдолы,
а в результате трижды попали в Билборд
Так и есть
Эй, человечишка, погоди-ка минутку.
Молись на мой провал.
Сорян,но у меня всё отлично.
Больше денег — больше проблем,блять.
Я чувствую себя Тони Монтаной.
Бенг-бенг-бенг-бенг
Я чувствую себя Тони Монтаной.
Сорян, но у меня всё отлично.
Я чувствую себя Тони Монтаной.
Сорян, но у меня всё отлично."
Песня закончена, зал в восторге. Эти двое просто стоят и смотрят друг на друга, вокруг нет ничего кроме них. Юнги улыбается, как дурак, смотря на восторг Чимина, который явно первый раз был в роли репера. Пак тяжело дышит и смотрит на Юнги в ответ, ярко улыбаясь. — Ты потрясающий, я люблю тебя, — шепчет Юнги на ухо парню, а тот с свою очередь шепчет в ответ "Я тебя тоже, Юнги"