Hell of a party

NC-21
Завершён
126
автор
Фэндом:
Размер:
381 страница, 145 798 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
126 Нравится 35 Отзывы 84 В сборник

Глава 23. Жизнь налаживается

Настройки
Примечания:
Проходит ещё пару дней, за которые Чимин успевает переехать обратно в свою отремонтированную квартиру и прибраться там, до приезда Юнги. Так как у парня есть пунктик на счет чистоты дома, он надраивает буквально всё. Квартира выглядит совсем по-другому сейчас, Тэхён учитывает интересы и предпочтения друга, тем самым сделав квартиру в стиле контемпорари. Уют и стиль в одном. Чимин поблагодарил Кима за потрясающий ремонт, еще когда увидел план ремонта, и новую одежду, которую нашёл в шкафу. Пак не ожидал, что Тэ возместит и его пострадавшую одежду ,но Тэхён хорошо знает предпочтения и в одежде, накупив разных шмоток из стиля друга. Сейчас Пак отдыхает и ждет своего парня, который обещал приехать после работы забрать свои вещи у Тэхёна и приехать к парню. Мин всё же решился переехать к своему парню, потому что уже знает, что сможет жить с ним. Они у Тэ дома успели увидеть друг друга и в быту, поняв, что устраивают друг друга в этом плане. Чимин решает немного подремать и в итоге совсем засыпает, не открывая дверь Юнги. Благо Мин предусмотрел такое и забрал ключи у сестры, которая часто навещала парня в целях психологической помощи. Как только Юнги заходит, то видит выбегающего щенка, который внимательно изучает гостя. И вот от такого Мин в шоке, он совсем не ожидал увидеть такое маленькое кудрявое чудо. Юн оставляет сумки в сторону и присаживается, протягивая руку, чтобы щенок мог понюхать его. — Как тебя зовут, лапочка? — умиляется Юнги, поднимая на руки собаку и лучше рассматривая. — И давно ты здесь? Пойдем найдем твоего хозяина, — говорит Юнги и проходит в гостинную, где на диване мило сопит Чимин. Парень обнимает подушку одной рукой и ногой, немного сжимая в объятиях. Умиление Мина доходит до предела, и он тихо посмеивается, над милым личиком спящего. — Лапочка, давай разбудим Чимина? — тихо говорит парень, опуская щенка на пол и садясь на корточки перед своим парнем. — Чимини, пора вставать, — негромко говорит Юнги и гладит парня по голове, замечая легкую улыбку. — Пойдем в кроватку? Знаю, что поздно приехал, — говорит Мин и нежно целует в губы довольного Пака, который приоткрывает глаз, смотря сонно на старшего. — Если это сон, то можно я буду спать всегда? — говорит Чимин, растягиваясь на диване и потягиваясь. Пак открывает оба глаза и теперь смотрит на Мина, мягко улыбаясь ему. — Привет, Юнги-я. — Это не сон, я и правда приехал, — улыбается Юнги, смотря, как парень поворачивается на спину и продолжает обнимать подушку. — Тогда, это самое лучшее пробуждение, — улыбается Чимин и садится на кровати, потирая глаза и потягиваясь. — А как ты попал в квартиру? — сонно спрашивает Чимин, смотря довольно на своего парня. — Забрал ключи у Йунг, дверь тебе конечно поменяли, но замок-то остался. Ты же сам попросил его оставить, — говорит Мин и садится рядом, наблюдая за этим сонным чудом. — Откуда у тебя щенок? — Ясненько, — потягивается и зевает Чимин, после чего сонно смотрит Мину в глаза и мягко улыбается. — Сегодня взял в приюте. Подумал с ним веселее, я пока не дал ему имя. — Ясно, он такой же милый, как и ты, — улыбается Юнги, протягивая руку щенку, чтобы тот понюхал. — Холли, пусть его зовут Холли. — Мин Холли, — говорит парень, смотря на милашного щеночка. Юнги улыбается и садится прямо. Пак же садится лицом к парню и как-то странно улыбается, но Юнги знает, чего хочет его булочка. Поэтому он приближается к Чимину и целует так нежно, что Пак расплывается в улыбке. Они не виделись пару дней, а уже безумно соскучились друг по другу. Поцелуй набирает обороты и из нежного, перерастает в французский с громкими причмокиваниями. Чимин плавно перемещается на колени Юнги и берет его лицо в свои ладошки. — Я люблю тебя, Мин Юнги, — шепчет Пак, отстраняясь и заглядывая старшему в глаза. — Так, как никого не любил. — Я тебя тоже, Чимини, — шепчет Мин и снова притягивает парня, чтобы поцеловать. Ведь ему не хватало присутствия парня всё это время. Чимин зарывается в волосы старшему и нервно выдыхает, так как снова холодные руки хёна забираются под футболку, поглаживая невесомо спину. Пак прижимается ближе и слегка оттягивает волосы Мина назад, получая нервный выдох старшего. — Булочка, нам завтра на работу. Уже поздно. — Понимаю, — говорит Чимин, чмокая ещё раз в губы и просто обнимая парня за шею. — Я решил всё-таки встретится с ней и выслушать. — Мне пойти с тобой? — спрашивает Юнги, смотря на любимого и покрывая его лицо мелкими поцелуями. — Да, на этих выходных в кофейне, в которой я работаю, — говорит Чимин, развязывая галстук Юнги и снимая его. — Если ты не против. — В воскресенье, — говорит Юнги, мягко улыбаясь и наслаждаясь заботой со стороны своего парня. — В субботу у меня пары. Там ещё несколько групп придут, так что я вряд ли смогу. — Хорошо, я напишу ей, — говорит парень, уже освобождая любимого от рубашки. — Надеюсь, всё пройдёт спокойно. — Я тоже, — говорит Юнги и коротко целует парня в шею. Мин чувствует, как тело становиться вялым, а это значит, что нужно срочно ложиться спать. — Чимини, пойдем спать. — Хорошо, — улыбается Чимин и встает с ног парня, забирая с собой вещи Мина. — Я уже сходил в душ, поэтому я сейчас успокою Холли и лягу. — Хорошо, я тогда в душ, — улыбается Мин и чмокает в губы счастливого парня. А после обнимает и вдыхает запах кожи младшего в районе шеи. — В субботу привезут все твои вещи, которые остались у Тэ, — говорит Чимин, держа рубашку и наслаждаясь легкой прохладой на шее. — И привезут сюда. Я разберусь с их расстановкой, если ты не против. — Не против, — говорит Юнги, оставляет легкий поцелуй на шее и медленно идет в душ. Пока Чимин поднимает Холли на руки и идет в сторону места сна для щенка. — Спокойной ночи, Холли, — говорит Чимин и кладет щенка на место, где он будет спать. — Где еда и туалет ты запомнил, а вот здесь ты будешь спать и играть, — улыбается парень и ставит заборчик, чтобы ночью щенок не смог выбежать. Тут же стоит туалет, на случай, если Холли захочет справить нужду. — Отдыхай, Мин Холли. Чимин после идет в спальню, где ложится и дожидается своего парня. А после обнимает Мина и отключается, понимая, то вот сейчас он максимально доволен и спокоен. Утро у каждого проходит по-разному. Чонгук, например, как всегда заходит один из первых в аудиторию на пару по информатике. Занимает уже полюбившееся место перед педагогом и ждет, пока зайдут остальные. Шум, разговоры и гул, как всегда, нарушают тишину класса. К Гуку подходит однокурсник пытаясь попросить списать конспект, который парень готовил всю ночь. Но Чон не хочет помогать ему, так как этот парень ничем помочь потом самому брюнету не сможет. Гук не гдз, поэтому он не помогает некоторым. — Йо, Гук, ты в курсе, что нашего старикана уволили? — спрашивает однокурсница, опираясь на стену и находясь рядом с Гуком. — Да, говорят, что придет новый педагог, — отвечает Чон и смотрит на рабочий стол препода. — Он уже работает здесь неделю. Ну посмотрим, что за мужик. — Это мужчина? — заинтересованно подбегают ещё несколько девушек. — Откуда знаешь? — Курс программистов уже видели его, — пожимает плечами Чон. который специально узнал про педагога немного. — Сказали крутой мужик. — Ваааа, интересно, а он молодой? — пищит одна из особ, смотря на свою подружку. — Сейчас и узнаем, — говорит Чонгук, слыша голос за дверью, который с кем-то говорит. Звенит звонок и в кабинет заходит преподаватель в солидном темно-синем костюме и белой рубашке, незастегнутой до конца. — Приветствую вас, студенты, — говорит препод и подходит к доске, начиная на ней что-то писать. — С вами мы видимся впервые, поэтому я представлюсь. Меня зовут Мин Юнги, вы можете называть меня господин Мин. Я ваш новый преподаватель информатики. Надеюсь, вы не сильно будете злиться, если я буду звать вас по списку. Память у меня хорошая, так что я запомню, как кого зовут. Итак, над чем вы работали с старым преподавателем? — Мы начали разработку сайта, — громко говорит Чонгук, привлекая к себе внимание и замечая улыбку педагога. Им не надо ничего говорить. Они просто кивают слабо друг другу и остаются в статусах “педагог-студент”. — Господин Мин, — добавляет в конце брюнет. — Хорошо, на какой стадии вы работаете с сайтами? — спрашивает Мин, мягко улыбаясь и слыша писк девчонок. Он за неделю к такому уже привык. — На самой начальной, — отвечает парень, сидящей рядом с Чоном. — На нашей паре господину До стало плохо, поэтому толком тему эту мы не начали. — Понятно, — вздыхает Юнги и смотрит в журнал. — У вас кто-нибудь раньше работал с сайтами и их разработкой. — Господин Мин, у нас работают над сайтами Чон Чонгук и Чхве Наён, — отвечает какая-то девушка. — Тогда буду рад вашей помощи, — улыбается Юнги и снимает пиджак, после включая проектор, чтобы легче было работать. — Я могу порой увлечься терминами, так что если что-то непонятно, задавайте вопросы. Ну что же начнем. Чонгук тихо усмехается ситуации и начинает писать конспект урока. Всю пару Юн потихоньку знакомится с учениками, давая им необходимые знания для начала работы. В конце урока в аудитории остается три девушки и один парень, которые хотят подойти и поговорить с педагогом. Чонгук уступает время для девушек, чтобы потом остаться с педагогом наедине. — Господин Мин, можно задать вам несколько вопросом не по уроку? — спрашивает шатенка, подходя ближе к столу педагога. — Можно, — говорит Юнги, убирая свои конспекты и смотря на девушку. — Сколько вам лет? — спрашивает брюнетка, мило улыбаясь Мину. — 26, — честно отвечает Юнги, смотря на одну из них. Мин знает мотивы этих вопросов, только вот его интересует лишь один студент, который теперь живет с ним в одной квартире. — Ещё вопросы? — Вы не хотите прогуляться с нами на выходных? — спрашивает рыжая девушка, немного смущенно отводя взгляд в сторону. — Во-первых, я, как педагог, считаю некультурным гулять с своими ученицами, — говорит Мин, улыбаясь им. Он понимает, что понравился им, но он не обязан отвечать на их флирт и попытки познакомиться. — Но, если вы все сдадите у меня следующую сессию на 5 без шпор, то я, может быть, схожу с вами в кафе .И, во-вторых, у меня есть любимый человек. — Оооо, — запищала троица, которую Мин умудряется теперь мотивировать. — Ждите, мы всё сдадим. — Удачи, — улыбается Юнги и смотрит на Чонгука, который тихо посмеивается за спинами однокурсниц. Мин встает на ноги и идет за девушками, желая им хорошего учебного дня. — У вас есть вопросы? — Да, — улыбается Чонгук, наблюдая, как Юнги прикрывает дверь аудитории, после ушедших молодых особ. — Как вам работается в университете? — Нормально, — улыбается Мин, садясь на стул и расслабляясь. — Я знаю, что это троица не сдаст, так что могу быть спокоен. — Вы правы, вместе на 5 они не сдадут, — смеется Чон, смотря Юну в глаза и чувствуя себя лучше. — Сидеть не больно? — спрашивает Юнги, подмигивая парню. Юнги все еще в курсе экспериментов парней. Такое кажется не забыть. Особенно Хосоку. — Нет, всё в порядке, — бурчит Гук, поджимая губы, чтобы скрыть своё смущение. Он не готов с кем-то обсуждать новый опыт в постели. — А Чимин почему сегодня на работу не вышел? Я заглядывал в кофейню. — У него выходной, — говорит Юнги, смотря в своё расписание на телефоне. — Сегодня он дома, отдыхает. — Ясно, — улыбается Чонгук, который переживал на счет друга. Не хотелось бы, чтобы Пак болел. — Надеюсь, что мы с вами сработаемся, господин Мин. — Надеюсь на вашу хорошую успеваемость, Чонгук, — улыбается Мин, спокойно принимая заполнять журнал. Ему нужно еще подготовиться к следующей группе, работы сейчас у него достаточно. — А то я лично знаком с вашим старшим братом. Будет грустно рассказывать ему, что вы списываете на сессии. — Вы в курсе, что я сам готовлюсь и сам сдаю, — улыбается Гук, оставляя на столе шоколадку с мятой. Он знает. что Юн не любитель сладкого, поэтому шоколад темный. — Хорошего дня ,господин Мин. — И тебе, Гук, — улыбается Юнги и пишет смс Чимину, узнавая, как проснулся и что делает парень. Он решает хоть немного всё-таки отдохнуть от пар. На следующий день Чимин нервно прикусывает губу, сидя в кофейне рядом с Хосоком, который принес ему кофе. Пак давно так не волновался перед встречей с человеком. Но тут его понять можно. Сегодня он встречается с женщиной, которая сломала ему не одну косточку. Парень невольно вспоминает прошлое, когда он был взаперти и не мог даже и шага сделать из-за постоянных избиений. Чимин поднимает свои невероятно напуганные глаза на дверь кофейни, которая открывается, впуская нового посетителя. Сердце красноволосого пропускает удар,увидев этого человека. Осознание, что он не один через это пройдет греет душу. — Юнги, — подскакивает Пак с места и машет рукой парню.Из-за переживаний Чимин сейчас местами излишне эмоционален. Но ему простительно, поэтому Хосок сейчас не лезет с этим. — Юн! — Вижу, вижу, — улыбается Мин и подходит к Паку, обнимая. Юнги обещания свои сдерживает, д и Чимина одного отпускать как-то по свински, зная степень волнения парня. Мин чмокает любимого в щечку и тихо шепчет ему на ухо. — Не волнуйся, мы же просто поговорить пришли. — Я знаю, — Чимин садится обратно за стол и смотрит на то, как Юнги садится рядом. С ним всегда спокойнее, поэтому Чимину в разы легче сейчас. Он улыбается и аккуратно берет своего парня за руку под столом, чтобы получить поддержку. И ведь Мин переплетает их пальцы и поглаживает по костяшкам своими пальцами. — Но мне всё равно тревожно. — Вот ваш заказ, — улыбается Чон и ставит ещё одну чашку кофе перед парой. А после чуть поправляет фартук и смотрит на друга. — Если что, Чимин ты здесь в безопасности. — Знаю, — вздыхает парень и отпивает напиток. Ему нервозно, он толком не знает, чего ожидать от этой женщины, поэтому не знает. как себя вести и как вообще держаться. — Она должна прийти через три минуты. — Не переживай, булочка, — целует в ушко парня Юнги и мягко улыбается. Мин готов хоть послать эту женщину, если она начнет переходить границы. — Я не дам тебя в обиду, да и ты сам уже можешь защитить себя. — Спасибо, — тихо говорит Чимин и тут же давиться своим кофе. Он смотрит на дверь в кафе и видит перед собой свой самый страшный кошмар. От этого начинают дрожать руки, но он ставит чашку на место и прокашливается, после чего садится ровнее. — Это она. — Добрый день, Пак Чимин и… — к столику подходит женщина лет сорока и садится напротив парней. — Мин Юнги, — коротко отвечает парень, смотря на неё с презрением. Юн знает её только по истории Чимина, поэтому имеет право смотреть на неё так. Из-за неё его возлюбленный до сих по страдает. —Приятно познакомится, я Ким Аро, — говорит женщина и переводит взгляд на Пака, понимая, что похоже ей придется терпеть весь вечер тяжелый взгляд Мина. — Чимин, хочу сказать, что ты сильно вырос, возмужал и выглядишь привлекательно. — Спасибо, — серьёзно говорит Чимин, прожигая женщину взглядом. — Зачем вы хотели со мной встретится. — Ох, ну что же ты так серьёзно, — вздыхает Аро и смотрит в меню, думая, что может сделать заказ, потому что ей торопиться некуда. — Я хотела поговорить с тобой о прошлом. Так скажем, разузнать о тебе. — Зачем вам это? — всё также серьёзно спрашивает Пак, не отрывая злого взгляда. Пак чувствует себя более уверенным, когда рядом Юнги. Он знает, что сейчас у него есть защита, в случае чего. — Чимин, не смотри на меня так, — снова вздыхает женщина, прекрасно понимая злость и недоверие со стороны парня. Она помнит, что сделала с ним и помнит все последствия. — А вы ожидали счастливого лица и доброжелательной улыбки? — усмехается Пак и отпивает свой кофе. Пак не намерен сейчас давать слабину. Он не хочет прощать эту женщину и хоть как-то давать ей понимание, что “все хорошо”. — Я не намерен с вами любезничать. — Прости за то, что сделала с тобой, — говорит женщина и смотрит парню в глаза. Она вполне серьезна сейчас. — Знаю,что словами я не отделаюсь. Но я правда сожалею. Мне рассказали, что ты долгое время ходил к психотерапевту или кому-то подобному. Прости за эти проблемы. Я знаю, что тебе было трудно спать по ночам, так как тебя преследовала я. Прости за тот случай, в котором ты… — женщина затихает под злобный взглядом Чимина, который уже казнил в голове эту учительницу. — Да, я тогда действовала осознанно, но под веществами. Прости, я очень много думала, пока сидела в тюрьме. Мне жаль, что из-за меня ты не можешь нормально жить. — Я вас не прощаю, — Чимин ставит чашку слишком громко, но не переживает на этот счет. Он смотрит женщине в глаза и хмурится. — И не хочу этого делать. Вы заставляли меня делать ужасные вещи, при этом ещё и домогались. Я не могу так просто забыть всё это. Сейчас мне намного легче и я живу нормальной жизнью. Работаю, учусь и живу с любимым человеком. Но я не в силах простить вам те полгода, — уверенно говорит Чимин, а под столом держит за руку Юнги, который готов сорваться. Парень пальцами поглаживает костяшки Мина, давая, понять,что всё хорошо, он сам всё скажет. — Я понимаю,Чимин, — говорит женщина, смотря виновато в глаза бывшему ученику. — Моей жестокости нет оправдания, но я хотела сказать, что сожалею. — Ваше сожаление не помогало мне нормально засыпать по ночам, — говорит Чимин и переводит взгляд на взволнованного Хо, давая и ему знак, что всё хорошо. — Надеюсь, что вы больше не будете работать в сфере образования, так как вы ломаете и умы, и жизни. До свидания. — Ещё раз прости, — грустно говорит женщина, смотря, как парни поднимаются с места. — Надеюсь, что у тебя жизнь сложится хорошо. Чимин слышит слова Аро, коротко кивнув, он покидает кафе вместе с Юнги. Парни до дома идут пешком, пару минут в тишине. Пак о чем думает, не замечая взволнованного взгляда своего парня, который обеспокоен чрезмерной тишиной со стороны любимого. Юнги оглядывается по сторонам и не видит никого, он поднимет глаза на небо и понимает, что сейчас начинается дождь, который становится ливнем за считанные секунды. Парень тормозит Чимина, разворачивая к себе лицом и целуя, пока они промокают под дождем. Глаза Чимина резко распахиваются от неожиданности, он видит любящий взгляд Юнги, который прижимает его к себе. Пак легонько улыбается и отвечает на поцелуй, зарываясь руками в мокрые волосы старшего. Кто бы мог подумать, что такую сцену можно повторить в жизни. Чимин давно мечтает поцеловаться под дождем, прям как сейчас. Так же нежно, так же вкладывая свои чувства. Младшего охватывают все возможные эмоции и выливаются они в слезах, которые сами текут по щекам. — Чимини, всё, что было в прошлом, остается там, — шепчет Юнги, отсраняясь, прерывая поцелуй и держа лицо парня, соприкасается лбом с его. — Я люблю тебя, не знаю, как помочь. — Не нужно помогать, — всхлипывает Чимин, обнимая Мина за шею. — Я хочу жить сейчас, с тобой. — Господи, любимый, ну ты чего? — шепчет Юнги, вытирая слезки, которые уже смешиваются с водой, текущей с волос. — Что мне сделать, чтобы ты успокоился? — Не знаю, — всхлипывает Чимин, опуская взгляд на ноги и делая небольшой шаг назад. — Чимина, посмотри на меня, — просит Юнги, поднимая лицо парня за щечки. — Поделись тем, что в голове. Не хочу, чтобы ты нес эту ношу один. — Я просто вспомнил все, те дни, — снова всхлипывает парень, смотря уже в глаза своего возлюбленного. — И я подумал, что мне стыдно перед родителями. Я тогда просто сбежал, пропал. А потом объявился в больнице с кучей переломов. Они тогда так горько плакали. Я.... мне так стыдно, я люблю их.....Но поступил с ними нечестно. Можно было сесть и поговорить, а не сбегать из дома. — Ты уже сделал это, — говорит Юнги и покрывает мелкими поцелуями личико младшего, чтобы тот хотя бы перестал плакать. — Просто скажи им потом, что любишь их. Поговори с ними. — Завтра и поговорю, — дует губы Чимин из-за того, что Юн сжимает щеки парня. — Они завтра приходят к нам на ужин. — И когда ты собирался мне сказать? — улыбается Мин и видит, как парень отводит взгляд и прикусывает нижнюю губу. — Завтра, по факту? — Да, — тихо отвечает Пак и не смотрит в глаза старшему. — Ты говорил, что не любишь знакомится с родителями. — С людьми, которые вырастили такую милую и добрую булочку, я буду рад встретится, — улыбается Юнги и чмокает в пухлые губы Чимина. — Так что не переживай. Завтра выходной, я помогу с едой. — Мои родители пригласили ещё и Йунг, — говорит Чимин, замечая удивление парня. — Я уже знакомил их. Она хороший друг моей мамы. — Хорошо, я не против ведьмочки, — говорит Мин, понимая, что встреча обещает быть интересно хотя бы с той точки зрения, что родители знают похоже, что Пак встречается с братом своей бывшей. — А сейчас иди сюда, — шепчет Юнги и снова целует парня, заставляя того обнять себя за шею и прижаться ближе. — Люблю тебя, — улыбается Чимин и запрыгивает на руки Юнги. — Я такой счастливый, боже. Мин Юнги, вы - любовь всей моей жизни. — А вы моей, — улыбается Мин и несет парня в сторону дома. Оба промокшие до нитки, оба полные эмоций, оба счастливые. Жаль только утром выяснится, что такая прогулка скажется на самочувствие Чимина, у него будет болеть голова из-за переохлаждения. Мин конечно позаботиться и о Чимине, и о предстоящей встрече с родителями парня. Но всё это будет завтра, а сейчас эти двое лежат в одной кровати, целуясь и обнимаясь.
126 Нравится 35 Отзывы 84 В сборник
Отзывы (6)