"Нет, я не верю
Я здесь. Я сумею.
Выстоять это
Мне большего не надо...
Остановиться
К мечтам возвратится
Жаль, что настало
Время уходить вперед
Мои слова
Мои слова
Это правда, что стучит в груди
Моя судьба
Моя судьба
Это то, что дает мне силы жить
Может, я не смогу летать
Будто бы эти лепестки и с ветром унеслись на крылья
Может быть, мне не удержать
Этих небес в своей руке, но дам ещё себе попытку"
Голос старшего чарует и успокаивает. Красноволосый даже хочет подпеть, но сдерживается, так как знает, что после Джин не замолкнет. Тэ уже знает эту странную особенность брюнета — прекращать то дело, в котором он не уверен. Ви опирается руками на стол и кладет подбородок на них, продолжая слушать песню."Я всего лишь просыпаюсь, видя тот же сон
Где, летая в облаках, я словно невесом
Того просит ли душа — высоко летать?
Отвечаю сам себе, что слишком страх велик
Не отрывая лепестков в ладонях от груди.
Итак, стоит ли мне дальше мечтать?
Мои слова
Мои слова
Это правда, что студчит в груди
Может, я не смогу летать
Будто бы эти лепестки и с ветром унеслись на крыльях
Может быть, мне не удержать
Этих небес в своей руке, но дам ещё себе попытку"
Джин, не отвлекается от приготовления завтрака, продолжает петь. Если бы Тэхён только знал, что автором является Намджун, а Сокджин просто исполняет её, как хочет. Джун тоже тихо спускает вниз, слыша знакомые слова. Парень застывает в дверном проеме, смотря на Тэ."Только не
Только не
Только не рыдай
Только мне
Только мне
Только обещай
Только не
Только не
Только не рыдай
Только мне
Только мне
Только обещай
Может, я не смогу летать
Будто бы эти лепестки и с ветром унеслись на крыльях
Может быть, мне не удержать
Этих небес в своей руке, но дам ещё себе попытку"
Джун видит жест призывающий тишину, который показывает Ким младший. Нам тихо подходит к брюнету и дослушивает песню своего сочинения. Данную песню парень написал в момент душевных переживаний, но исполнение любимого дополняет её. Когда Джин заканчивает, его талию обнимают со спины. Ким застывает на месте, чувствуя, как на плечо перемещается голова Намджуна. — Хитрец, — говорит Джун, крепче обнимая брюнета. — Нельзя без разрешения читать чужие тексты. — Я случайно увидел, — отвечает Сокджин, продолжая готовку. — Но мне понравилось. Прости, пожалуйста. — Ничего, — говорит Нам. — Тогда давай запишем её. Твоё исполнение прекрасно. — Да ладно тебе, — смеется Джин, выключая плиту. — Я хорош в готовке и актерской игре. В пении я не силен. — Ты прекрасно поёшь, — целует в шею брюнета Джун. — И Тэхён со мной солидарен. — Тэ? — удивляется Сокджин, оборачиваясь на Ви, что согласно кивает. — Да, я тоже считаю, что ты прекрасно поёшь, — говорит Тэхён, хлопая в ладоши. — Запиши её, Джун и мелодию напишет. — Может быть, когда-нибудь я исполню её, — говорит брюнет и ставит уже готовый завтрак на стол. — А сейчас нужно разбудить Чонгука. — Сейчас подниму его, — улыбается Тэхён и уходит на второй этаж за сонным кроликом.***
Чонгук читает конспекты по предмету Юнги, которые записывал на последней лекции. Хоть Мин и его друг, он должен выучить предмет. Намджун составляет отчет в ноутбуке, Тэхён залипает в телефон, смотря какие-то видео. Сокджин читает книгу. Так проходит утро на вокзале в ожидании, пока придут остальные. Спустя минут 7 на колени Тэхёна садиться чья-то наглая попа с красной макушкой. Ким сразу понимает кто это, поэтому спокойно обнимает Чимина за талию, утыкаясь лицом в спину. Почему-то именно такой поступок Пака заставляет Тэ выбраться из своих переживаний в реальный мир. — Привет, Мини, — улыбается легко Ви, издавая тихий смешок. — Как спалось? — Нормально, — отвечает Чимин, опираясь руками на свои коленки. — Но какой нормальный человек едет в Тэгу в шесть утра? — Я, — смеется Ким, вдыхая запах одеколона Юнги, которым пропитана вся толстовка. — Тебя это злит? — Да! — возмущается Чимин. — Нет чтобы в 11 ехать. Мы едем в Тэгу в шесть утра. ШЕСТЬ УТРА! — Он меня долго будил, — объясняет Юнги, садясь рядом с Гуком. — Так что он не встанет с тебя, пока не приедут остальные. — Мини, я, конечно, рад, — говорит Тэ, — но давай ты сядешь на стул, мне не совсем удобно. — Нет, — бурчит Пак. — Я много времени из-за тебя потратил. Мне пришлось применить крайние меры. — Прости, — тихо говорит Тэхён. — Но нам нужно быть там, как можно раньше. — Поэтому я не так сильно зол, — говорит Чимин, скрещивая руки на груди. — Эх, что ж ты такого сделал, что теперь страдают мои бедра? — вздыхает Ким, опираясь подбородком на плечо Чимина. — Юнги, почему ты сразу не встал? — Я полночи играл в овервотч, — отвечает Мин. — И Чимин пытался поднять меня. Хотя его "крайние меры" — самое крутое, что может быть утром. Да и судя по всему, ему самому понравилось. Просто он хочет повредничать. — Юнги, не рассказывай! — возмущается Чимин. — Им не обязательно знать, как я будил тебя. — Ясно, — смеется Тэ. — Тогда спорим, что ты соскочишь с моих ног так же быстро, как сел на них? — Спорим, — отвечает самоуверенный парень. Парни отвлекаются от своих дел, наблюдая за этим странным спором. Тэхён ехидно улыбается, забираясь руками под толстовку Чимина и задирая её, параллельно проводит языком по шее. Всем открывается вид на живот Чимина, что весь искусан и усыпан засосами. Пак тут же взвизгивает, поднимаясь с ног друга и поправляя толстовку. — Тэхён! — кричит парень, вытирая шею — ААА! — Ахахахахаха, — смеется Ким, наблюдая, как к Чимину подходит Юнги, обнимая со спины, тем самым успокаивая. Пак ещё больше дуется, разворачиваясь в объятьях любимого, обнимая в ответ. — Чимин, только не говори, что ты обиделся, — продолжает смеяться Ви, слыша в ответ тишину. — Да ладно? Не дуйся. Я куплю тебе вкусняшки... твои любимые булочки. — Мин Юнги мне их купит, — бурчит Пак, отворачивая голову от Кима. — И твои я не приму. — Чимини, прости меня, — говорит парень и обходит Мина, чтобы увидеть обиженную мордашку друга. — Что мне сделать, чтобы ты меня простил? — Вернись домой и признайся ему, — серьёзно говорит Пак, смотря в глаза Тэхёну. — Тогда прощу. — Хорошо, но я не уверен, что смогу, — говорит грустно Тэ, смотря себе на ноги. — А ты постарайся, — говорит Чимин. Смысл данного диалога понятен только этим двоим и Джину, так как они в курсе всех подробностей. — Я тебя услышал, — говорит Тэ, возвращаясь к своим сумкам. — Не делай так больше, — говорит Юнги, ближе прижимая своего любимого к себе. — Можно было защекотать его. — Не ревнуй, между мной и Чимой ничего, кроме дружбы, не может быть, — говорит Тэхён, включая свой телефон и проверяя смс. — Тем более, мне комфортно с Гуки. Могу даже доказать, — Ви смотрит на удивленного брюнета, собираясь подойти. — Не стоит, — подает голос Сокджин, который был всё это время в черной маске. Брюнет закрывает свою книгу. — Ты являешься медийной личностью, одно неверное движение на публике, и твоя карьера пойдет коту под хвост. — Он прав, — говорит Чимин. — Ты даже лицо сейчас не прикрываешь, хоть и известная модель. Не стоит сейчас этого делать, тем более мы все слышали вас по ночам. Нам и так понятно, что у вас всё супер. Ваши громкие игрища — явное доказательство. — Хосок точно знает, — смеется Юнги, вспоминая лицо шатена, когда тот делился этой новостью, потому что надо было выговориться. Чонгук тут же краснеет, опуская лицо в конспекты. — Вот не надо, — говорит Чон, смущаясь ещё больше. — Наша половая жизнь не должна волновать вас. — Тэ, я Чона таким видел последний раз, когда застукал его с девушкой, целующимся, — смеется Чимин. — Ты прям маг, — Чонгук хмурится, смотря в сторону. В толпе парень замечает брата с брюнеткой, которые идут к нему и о чем-то беседуют. Как только они подходят, девушка обнимает своего брата и Чимина, которые до сих пор стоят в обнимку. Хосок кивает всем в знак приветствия. — Как ты его подняла? — спрашивает Чонгук, зная свойство брата не просыпаться нормально по утрам. Чон старший в ответ лишь мило улыбается. — Его не будили крики и падения с кровати. Я один раз его водой ледяной облил, он не встал. — С тобой такая же фигня, но ты на Тэхёна просыпаешься, — смеется шатен, приобнимая девушку за талию. — Нежность и любовь быстро поднимают спящего принца, — улыбается Йунг. — И то, что я скакала на нём, как на лошадке тоже. — Да, я проснулся, потому что она применила тактику Чимина, — смеется Хосок. — Только не было угроз в насилии надо мной. — Кхм, надо бы уже садиться на поезд, — уточняет Джун, вставая с места и смотря на часы. — Успеем еще наговорится. Тэхён усмехается по-доброму и ищет билеты. После все идут следом за Кимом, чтобы сесть на нужный поезд и доехать до родного города Тэхёна, Йунг и Юнги, только вот жаль, что едут они туда не для отдыха.***
Тэ первый выходит из здания вокзала в поисках нужной машины, которая должна стоять недалеко от входа. За Кимом подтягивается вся компания. Парень пытается увидеть знакомый пикап, но таких тут шесть, что усложняет задачу. К Тэ со спины тихо подходит женщина, показывая компании, чтобы они молчали. Только Чимин хочет что-то сказать, как женщина громко вскрикивает, касаясь плеч Ви. Вместе с ним пугаются ещё Джин и Хосок, которые не ожидали такого поворота событий. — РОЗИ! — вскрикивает Тэхён, хватаясь за сердце. — Нельзя так пугать, я чуть коньки не отбросил. — О, не знала, что ты катаешься, — смеется Рози, ярко улыбаясь. Женщине на вид лет 35-40, волосы ее у корней черные, а концы темно-синие. Одета она в черную водолазку, черную кожаную куртку, светло-голубые джинсы и черные кеды. На носу у неё круглые очки. — Машина прямо перед тобой, — говорит она, указывая на нужный пикап. — Хорошо, — улыбается Тэхён, закидывая свои сумки. — Познакомлю вас всех, когда доедем. — А куда мы едем? — спрашивает Сокджин. — Ко мне домой, красавчик, — улыбается женщина подмигивая. И сразу замечая удивленные взгляды. — Что? Он в маске, значит либо уродец, либо красавчик. Хочу верить, что он красавчик. — Хватит, он занят, — смеется Тэ, забрасывая сумки остальных в кузов. — И так, в салоне есть ещё два места. То есть двое идут со мной, остальные едут в кузове. — Я в кузов, — говорит Чимин, залезая в машину. — Тут веселее. — Я с ним, — говорит Йу, так же забираясь в кузов. — Юнги тоже ползи сюда. Иначе я буду жить в комнате с Чимином. — Я никогда не оставлю его с тобой наедине, — говорит Мин, следуя за этими двумя. — Моя булочка, — говорит Юн, садясь рядом с Паком и укладывая свою голову ему на плечо. — Я в салон, — говорит Джин и тянет за руку Джуна. — Мы в кузов, — смеются Хосок и Чонгук, забираясь одновременно с Юнги. — Ну вот и решили, — улыбается Тэхён, садясь на место рядом с водительским сидением. Рози пожимает плечами и садится за руль. Дорога до дома проходит в тишине. Джин и Джун погружаются в сон спустя пять минут. Тэхён снова сидит в телефоне, с кем-то переписываясь. Слышно только разговоры Чимина и Йунг. Остальные судя по всему тоже погружаются в мир снов. И вот виднеется шикарный дорогой трехэтажный дом, реакция на который следует сразу же. Тэхён вылезает из машины, смотря на здание. Воспоминания наполняют его душу. Боль разрывает душу, он вот-вот разрыдается от нахлынувших эмоций, как его обнимает со спины именно тот человек, в котором парень нуждается. — У тебя шикарный вкус, — шепчет Чонгук, целуя в шею. — Этот дом прекрасный. Мы в нем будем жить всю неделю? — Да, — тихо отвечает Тэ, расслабляясь в объятьях. — Надо сумки занести. — Пойдем, — улыбается Чон, отпуская парня. Все спокойно и тихо заходят в дом, оставляя вещи у входа. Рози предлагает расположится в гостиной. Все спокойно садятся на диван и кресла. — Джин, на тебе бант, нацепи на голову, — говорит Тэхён, протягивая бантик с веревочкой розового цвета. — И сядь под лестницу. — Зачем? — удивляется Ким, снимая маску и надевая бантик на шею. — Надо, — говорит Тэхён, подталкивая парня к лестнице. — Сиди тихо. Выйдешь, когда скажу. — Хорошо, — бурчит брюнет, садясь по лестницу. — Рози зови её и сама садись, — говорит Тэхён, вставая на первую лесенку. — Все сидите тихо, ясно? — Да, — тихо говорит Чимин, обнимая одной рукой Юнги, который хмурится. — Джени, спустись сюда! — кричит женщина садясь рядом с Чонгуком. — Мам, я не могу и не хочу! — кричит девушка. — У меня тут Сокджин в роли Минхёка расстался с Аро! Я не могу спустится, я должна узнать, что будет дальше. — Ах, негодница! — кричит уже Тэхён. — Я значит приехал, а она даже спуститься не хочет! — Ангел? — слышен крик с второго этажа и звуки пробежки. — Ангел! — радостно кричит девушка, быстро спускаясь по лестнице и запрыгивая на руки к Киму. — Я так скучала! — Не заметил, — бурчит Тэхён, подхватывая девушку. — Ты там на своего Ким Сокджина смотришь, он лучше меня? — Будем объективны, — говорит девушка, обнимая парня на шею. — Он самый красивый и прекрасный мужчина на этой планете. А ты обаятельный, простой и хороший. — Ладно, подкупила, — улыбается Тэ. — Как твой день рождения прошёл? — Нормально, — улыбается девушка. — Мама, я, Лиса и тортик. Ничего особенного, — Девушка застывает в паре сантиметров от губ Ви. — Хочу тоже от тебя подарок. Поцелуй. — Вот как? — ехидно улыбается Тэ, чувствуя ревнивый взгляд Чонгука. — Если ты поцелуешь меня, то я оставлю на твоей шее огромные засосы, которые будут фиолетовыми ещё неделю. — Нет, так не пойдет, — хмурится девушка. — Лиса прибьет нас обоих, если ты оставишь их. — А если ты меня поцелуешь, нас прибьет Чонгук, — улыбается Тэхён, кивая в сторону всей компашки. Девушка поворачивает голову и тут же слезает с рук парня, смущенно кланяясь. — Это мои друзья. — Здравствуйте, — говорит девушка, смотря на маму, что ехидно улыбается. — Рада познакомится с вами. — Не обязательно так официально, — говорит Чимин, улыбаясь смущенной девушке. — Я Чимин. — Джени, — представляется девушка, неуверенно осматривая всех. — Чонгук, — произносит парень, сразу привлекая внимание шатенки. — Расслабься, — говорит Тэ, подталкивая девушку к свободному креслу. — Я тебе про всех рассказывал, только с прозвищами. Булочка - это Чимин. Кролик - Чонгук. Джуна ты и так знаешь по имени, вот он. Йунг, та танцовщица и отличный психолог. Хосок - это надежда. Юнги — это сахарок. — Погоди, кролик он? — спрашивает девушка, указывая на брюнета. — Я думала он более милый. А тут... — Тут? — поднимает бровь сам Гук, смотря на девушку. — Альфа-самец, — говорит она, смотря на Чона. — Прости. — Я уверен для него это комплимент, — улыбается Ким, улыбаясь Чонгуку. — Итак. Это Рози, моя подруга лет с 14, а это Джени её дочь. — Приятно познакомится, — отзываются Хо и Чим. — Итак, я привез тоже тебе подарок, — говорит Тэ, задумчиво смотря в потолок. — Только вот не знаю отдать его или нет. Тебе важнее твой Сокджин, чем я. — Нет, ну Тэхён, — говорит девушка. — Ты же знаешь, что он мой кумир. Люблю я Лису, а ты мне, как брат. Да и тем более с ним я не увижусь, так что хватит издеваться. — Ладно, тогда закрой глаза и скажи громко, что Ким Тэхён самый лучший, — улыбается Тэ, скрещивая руки. — Ким Тэхён самый лучший! — говорит девушка, закрывая глаза. Тут Тэхён подзывает Джина, намекая, чтобы тот дополнительно закрыл ей глаза. Ким так и делает, улыбаясь. — И что дальше, Тэ? — Хммм, скажи то, что бы ты хотела сказать своему Джину и дам тебе подарок, — говорит Тэхён, садясь на пол рядом с Чонгуком и смотря на эту картину. Джени сидит в кресле, сзади Джин с бантиком на шее закрывает ей глаза, слушая речь девушки. — Эх, ладно, — вздыхает девушка. — Только не смейтесь. — Не будем, — говорит Хосок, сдерживая смех. — Можешь обращаться, как к нему. — Хорошо, — тихо говорит девушка. — Ким Сокджин, в живую я вас вряд ли в этой жизни встречу. Но хочу сказать, что я ваша фанатка с первых фильмов. Ваша уверенность в себе помогла мне поверить в себя, благодаря вашей деятельности я решила кем хочу стать в будущем. Нет, я не хочу идти по вашим стопам, но вы вдохновили меня пойти в медицину. Хочу помогать людям и спасать жизни. Мне без разницы какой вы ориентации, я сама лесбиянка, просто хочу чтобы вы были счастливы. Я никогда не хотела выйти за вас замуж, как хотят мои одноклассницы. Я хочу увидеть вашу вторую половинку, с которой вы будете счастливы. Господи, у меня столько мыслей, что даже не знаю. Вы дарите миру свою любовь, а я отдам вам всю свою любовь, чтобы вам помочь морально. Так как вы помогли мне. Тэхён, ты не представляешь, как я счастлива, что живу с ним в одно время. Он правда потрясающий человек. Я хочу сказать вам, господин Ким, большое спасибо за всё, — заканчивает девушка, ощущая, как ей не закрывают глаза, а обнимают. — Доволен, Тэхён? — Да, а теперь открой глаза, — улыбается парень, наблюдая, как медленно она открывает глаза и понимает, что её обнимает не Ви. — Не думал, что моя деятельность кого-то так вдохновляется и поддерживает, — говорит Джин, не отпуская девушку, что застыла от шока. — Благодаря таким, как ты, я не остановлюсь. Буду так же продолжать свою деятельность. С днем рождения, Джени. — Тэ, это запись? Ты решил поиздеваться? — спрашивает девушка, боясь пошевелится. — Нет, — улыбается Тэхён. — Это ещё один мой друг, Ким Сокджин, — Она медленно поворачивает голову и видит Джина, который отпускает ее и садиться на корточки перед ней, ярко улыбаясь. Джени не может поверить своим глазам, она боится дотронуться до брюнета. — Я не сплю? — тихо спрашивает она, смотря на Тэхёна, который доволен реакцией. — Это правда он? — Да, это я, — улыбается Джин и осторожно берет руки девушки. — Надеюсь, подарок Тэхёна вам понравился. — Ох, вы всё слышали? — переводит взгляд на Джина девушка, получая положительный кивок. — Можно вас обнять? — Можно, — улыбается Сокджин, вставая на ноги и обнимая девушку, которая тут же расплакалась. — Ну чего ты плачешь? Не рада? — Рада, очень, — говорит шатенка, сильнее обнимая своего кумира. — Я безумно счастлива. — С днём рождения, — ещё раз говорит Джин, поглаживая девушку по голове.