Педик в осенней куртке.

PG-13
Завершён
6
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 176 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
-прости меня, Акааши!!! - сквозь слезы проговорил парень дрожащим голосом. - за что ты извиняешься? это я должен у тебя прощения просить, - всё также спокойно и размеренно шептал своему напарнику парнишка, параллельно поглаживая его по спине. - ты же даже во время игр так не загоняешься, что-то случилось? - он отпрянул и посмотрел Бокуто прямо в глаза, сияющие, как лунный свет. - я не хочу говорить об этом ЗДЕСЬ. пошли.. куда-нибудь..? только если ты не против, Акааши, правда. Кейджи усмехнулся и отдал парню его телефон: - одного не пойму только: ты что, не догадывался, что я уже знаю? ладно уж, бедолага, пошли. он помог Котаро встать и они медленно побрели по сырой улице. - Акааши.. - жалобным голосом бокуто позвал его и повернулся с задумчивым видом: - а тебе не холодно? -а? так ты про это? - парень показал на свою майку, что виднелась под распахнутой курткой. - нет вроде.. - от одного твоего вида меня передёргивает, черт. - посильнее натянув на лицо шарф, он шёл молча, лишь изредка посматривая на своего собеседника, которому казалось, тоже не было дела. хотя на деле у Кейджи в голове были не самые плохие вещи. он тоже достаточно долго имел чувства к бокуто, но всё никак не мог сказать, боясь, что он отвергнет его из-за простодушности Акааши. он снял очки и остановился. парень, шедший позади, врезался ему в спину. - Хей, акааши, ты чего это? - он удивлённо посмотрел ему через плечо, но парнишка успел спрятать лицо, по щекам которого текли горячие слезы. они стояли так совсем недолго, ведь, чтобы не мучать Котаро, Кейджи быстро надел очки вновь и кротко сказав, что всё хорошо, пошёл дальше по улице, не оглядываясь.
Примечания:
6 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)