Педик в осенней куртке.

PG-13
Завершён
6
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 176 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
как долго они шли, никто не знает, но когда они зашли в двухэтажное здание, уже светало. бокуто уже был тут, ведь это дом акааши. он провёл там всё подростковое время, играя с парнем в волейбол. но сейчас.. в воздухе витало не веселье.. а тревога. Котаро тяжело вздохнул. -Ты чего стоишь, как истукан? куртку снимай, - акааши повернулся к своему другу и посмотрел в ярко-жёлтые глаза. лицо дернулось в подобии улыбки. парень послушно снял олимпийку и повесив на вешалку, остался в свитере и шерстяном жилете сверху. кейджи прошмыгнул в спальню. бокуто последовал за ним. когда тот сел на кровать, парень, встряхнув не уложенными волосами присел рядом и положил свою ладонь тому на руку. акааши поднял взгляд на собеседника и покраснел. котаро рассмеялся и сплел пальцы. - ты.. чего? - свободной рукой он положил пальцы на щеку и вновь поцеловал кейджи. - черт бы тебя побрал.. мфх, - он попытался спрятать глаза, но ничего не вышло, ведь взгляд вновь и вновь падал на бокуто. тот же улыбался. его взгляд был слегка задумчив, и спустя пару секунд парень проговорил: - акааши.. давай встречаться?.. - он сам покраснел, и рука соскользнула с ладони связующего. кейджи сильнее залился краской, и всё, что смогло упасть с его губ.. лишь одно слово: - давай..
Примечания:
6 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник