Часть 4
4 февраля 2022 г., 13:49
Примечания:
вроде конец
как долго они шли, никто не знает, но когда они зашли в двухэтажное здание, уже светало. бокуто уже был тут, ведь это дом акааши. он провёл там всё подростковое время, играя с парнем в волейбол. но сейчас..
в воздухе витало не веселье.. а тревога. Котаро тяжело вздохнул.
-Ты чего стоишь, как истукан? куртку снимай, - акааши повернулся к своему другу и посмотрел в ярко-жёлтые глаза. лицо дернулось в подобии улыбки.
парень послушно снял олимпийку и повесив на вешалку, остался в свитере и шерстяном жилете сверху.
кейджи прошмыгнул в спальню. бокуто последовал за ним. когда тот сел на кровать, парень, встряхнув не уложенными волосами присел рядом и положил свою ладонь тому на руку.
акааши поднял взгляд на собеседника и покраснел.
котаро рассмеялся и сплел пальцы.
- ты.. чего? - свободной рукой он положил пальцы на щеку и вновь поцеловал кейджи.
- черт бы тебя побрал.. мфх, - он попытался спрятать глаза, но ничего не вышло, ведь взгляд вновь и вновь падал на бокуто.
тот же улыбался. его взгляд был слегка задумчив, и спустя пару секунд парень проговорил:
- акааши.. давай встречаться?.. - он сам покраснел, и рука соскользнула с ладони связующего.
кейджи сильнее залился краской, и всё, что смогло упасть с его губ.. лишь одно слово:
- давай..
Примечания:
спасибо за чтение