Для цветов- повод не нужен
2 февраля 2022 г., 15:34
Антона сегодня пригласили в гости. Ничем не угостили. Не понравилось, поэтому Антон был грустный.
-Еще 6 дней и выходнооой!
-Будешь чай?
-Я буду кофе, если можно пожалуйста.
-Ты очень простой в общении. Для звезды такого уровня-это круто. Салат будешь?
-Угу.
-Тебе тут букет цветов передали. Держи.
-Спасибо, а за что?
-Для цветов - повод не нужен.
На самом деле букет от Арса, но он об этом никогда не скажет Антону.