Походу.

NC-17
Заморожен
15
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 7 918 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

.5.

Настройки
Примечания:
Началась новая учебная неделя. На автомате выполняются все утренние действия и процедуры, та же дорога до универа, тот же кабинет и те же сокурсники. — А где Чонгук ? — спросил Чимин, увидев, что Тэхён зашёл один. — Он приболел, — с долей грустинки ответил он, — а мы хотели на днях собраться все вместе познакомиться и с его друзьями и с вами он нормально познакомился бы, — продолжил Тэхён, — а так придётся ждать, когда он выздоровеет. — А почему бы нам не собраться к нему сюрпризом ? — предложил Чимин. — Думаешь ? — Я знаю !! — воскликнул омега, — а номер его друзей есть ? — Нет, но я могу попросить номер Джина, — предложил Тэхён. — Вперёд. Тэхён достал телефон и зашёл в сообщения с Чонгуком. Вы: Приветик, можешь скинуть номер Джина ? Мы с ним хотя бы по переписываемся. Чонгукки: Привет, да, сейчас скину. 89*******67 Вы: Спасибо. Поправляйся скорее. Целую. Чонгукки: Целую. — Всё, номер у меня есть, — отозвался Тэхён. — Супер, после пары напишешь ему, — кивнул Чимин, — и если они будут свободны, то можешь прямо сегодня завалиться к Чону. Омега кивнул на слова друга и начал готовиться к папе, доставая тетрадку и пенал. Прозвенел звонок. Тэхёну уже нетерпелось написать Джину, рассказать ему всё, увидеть его и познакомиться так же с Намджуном. И хотелось поскорее увидеть Чонгука.

***

Пара закончилась только сейчас и омеги уже собираются писать Джину, но тут у ним приходят Юнги и Хосок. — Приветики, принцессы, — поприветствовал младший альфа омег, широко улыбаясь своей красивой улыбкой. — Привет, Тэхён. Привет, мой хороший, — поцеловал Юнги Чимина в губы. — Привет, — довольно протянул Чимин, — кароче, Чонгук хочет познакомиться со всеми нами и официально представиться парнем Тэхёна, — того это немножечко смутило, — но так как он сейчас приболел, мы решили написать его друзьям и придти к нему сюрпризом. Вы как ? Свободны сегодня ? — спросил омега, смотря то на одного, то на другого. Альфа переглянулись и кивнули, мол, да, мы сможем. — Отлично, — захлопал в лодошки Чимин, — пиши тогда Джину, — обратился он к другу. — Океюшки, — и открыл чат с Джином. Вы: Джин, привет, это Тэхён. Мы с Чонгуком хотели на днях все собраться чтобы познакомить вас всех, но он приболел. И мне друг, Чимин, предложил завалиться к нему сегодня сюрпризом. Вы с Намджуном как ? Ответа долго ждать не пришлось. Джинни: Оо, Тэхённи, привет. Да почему бы и нет, мы с Джунни согласны. Во сколько ? Вы: Давайте после занятий. Часов в пять. Сойдёт ? Джинни: Да, отлично. Тогда встретимся у его двери, чтобы во дворе друг друга не искать. Боже, наконец-то я с тобой встречусь. Вы: Да, я тоже очень рад. Ждём вас. — Они смогут, — весело сказал Тэхён. — Оо, супер. Во сколько встречаемся ? — Приходите к пяти до меня. Он через дорогу от меня живёт. У его двери и встретимся с Джином и Намджуном, — проговорил омега.

***

Время уже пол пятого, скоро к Тэхёну должны придти его друзья и они все вместе пойдут к Чонгуку. Он уже так соскучился по нему. Особенно когда он приболел. Хочется с ним лежать в кровати под одеялом в обнимку, пока все не пропитаются потом. Целовать его в щеки, лоб, нос, скулы, губы... Наверно он у него останется ночевать. От мыслей его отвлекает звонок в дверь. Он встаёт и идёт в прихожую открывать друзьям дверь. — Давай одевайся быстрей, время уже, — поторопил его Чимин, не успели они ещё даже зайти. — Да, да, сейчас. — и убежал в спальню одеваться. Много времени не потребовалось и уже через пять минут он выбежал из комнаты и побежал в прихожую обуваться, — Всё, можем идти. Они вышли все из подъезда и направились к дому Чонгука. Сам Чонгук естественно не знает, что к нему должны придти. Они подходят к подъезду и заходят внутрь, поднимаясь на нужный этаж. Там, около двери уже стояло два человека. — Джинни ? — позвал Тэхён омегу. — Тэхённи, — шёпотом позвал он омегу, и набросился с крепкими объятиями, —я так долго ждал нашей встречи. — О, Хён, ты такой красивый, — во все глаза рассматривал Тэхён Джина. — Ты тоже очень красивый, — улыбнулся Джин, — Чонгуку с тобой повезло. Тэхён тихонечко посмеялся. — Привет, — поздоровался он уже с Намджуном. Тот ответил улыбкой с ямочками и кивком, — итак, знакомьтесь. Это Хосок, — указал он на альфу. Хосок улыбнулся и пожал руку Намджуну, — Это Юнги, — указал он на альфу и те с Намджуном тоже пожали руки, — а это Чимин, его парень и мой лучший друг. — Всем привет, — ярко улыбнулся омега. — Ну а вы уже знаете Намджуна и Джина. — Можно просто Джун, — поправил его альфа. — Хорошо, — улыбнулся Тэхён. — Так, думаю не будем сильно тут разглагольствовал, — привлёк к себе внимание Джин, — Тэхён, давай, ты звонишь в дверь, а мы потом из-за двери покажемся. Тэхён кивнул, и подойдя к двери позвонил. Сначало было тихо, но позже послышались тяжёлые шаги и дверь открылась. На пороге появился ссонный Чонгук с растрепанными волосами, растянутой домашней серой футболке и таких же спортивках. — Тэхённи ? — растерянно посмотрел альфа на омегу. Тэхён кивнул, — привет, — и поцеловал его в макушку. — Привет, — поприветствовал Тэхён альфу поцелуем в щёку. Чонгук хотел было обнять Тэхёна, но из-за двери выпрыгнули Джин с Чимином, что то вереща, а за их спинами улыбающиеся Хосок, Джун и Юнги. — Ого, вот это вы да, — потеряно смотря на них выпалил альфа, — а чего не предупредили ? — Мы хотели сюрпризом, — отозвался Джин, — ты нас пустишь или как ? — выгнал бровь омега. — Да, да, конечно. Проходите, — он открыл шире дверь и отошёл. У Чонгука была довольно просторная гостиная, поэтому там более чем все уместились. Чонгук с Тэхёном лёжа на диване, у них в ногах сидел Хосок. Джун с Джином на полу, а Юнги с Чимином на кресле, где второй сидел на коленях альфы и положил голову на плечо. — Так вот почему ты у меня номер Джина просил, — дошло до Чонгука. — Ага, — улыбался Тэхён. Они подумали, что было бы не плохо выпить за знакомство, поэтому без голосования решили, что пойдёт Хосок. Пришёл он спустя пятнадцать минут с двумя пакетами. Один был полностью с алкоголем, а другой со всякими закусками, но и так завалялась пару банок пива. — Хоби, ты просто лучший, — улыбнулся Тэхён, беря из рук друга пиво со вкусом яблока. Чонгук пока не знает друзей Тэхёна, какие у них отношения, но он вдвойне теперь хочет его укутать в одеяло и никому не показывать. Этот "Хоби" ему не нравится. Но он молчит. Он не знает какие у них отношения и поэтому лишних взглядов не кидает. Рано ещё. Позже можно, сейчас нет. — Почему ты перевелся к нам ? — спросил Чимин. — Я Джина боюсь, — с полной серьёзностью в голосе сказал альфа и перевел взгляд на Джина. — Ты чё, давно не получал ? — прошипел омега. — Вот, вот. О чем я и говорю, — вытянув руку воскликнул Чонгук, смотря большими глазами на всех, — Джун, я искренне тобой восхищаюсь, потому что держать такую химеру под боком — это ужас, — все дружно посмеялись и перевели тему. На самом деле какого-то особого повода и события для перевода не было. Просто захотелось сменить обстановку. Да и этот универ будет ближе к дому, чем старый. И омеги в старом очень приставучие и абсолютно ничем не отличаются друг от друга. Нежели вот Тэхён. Тэхён был очень добрым и оказалось, что очень разговорчивым, и эмоциональным. Когда он что то рассказывал, это обычно выходило очень громко, шумно и с жестикуляцией рук. Чонгуку это казалось очень милым и он больше не слушал о чём рассказывает омега, а просто любовался им. Так же он не был приставучим в сексуальном плане. Он никак не показывал, что хотел бы чего-то большего. Даже если бы и хотел, то тоже понимал, что ещё они не готовы. Нужно до конца привыкнуть друг к другу, чтобы в дальнейшем не стесняться. Время уже близилось к десяти вечера. Все уже довольно не слабо выпили. Чимин ведёт важные омежьи переговоры с Джином. Хосок с Намджуном обсуждают своё что-то рэперское. Юнги сопит в плечо Чимину. А Тэхён уже давно вырубился, лёжа на Чонгука. Сам же альфа рассматривает мирно спящего омегу и краем уха слушая разговоры друзей. — Ой, нам уже наверно пора, — завидев время и спящего Тэхёна, оживился Джин. — Да, нам пожалуй тоже, — посмотрев горе-чадо свое, согласился Чимин, — Хоби, поможешь ? — кивнув на Юнги попросил он. — Да, конечно, — и встал со своего насиженного места. — Ну всё, Чонгукки, пока, — улыбнулся Джин и помахал рукой, на что альфа кивнул и тоже помахал рукой. Все они не спеша начали собирать свои вещи и идти в прихожую. Входная дверь хлопнула и альфа тяжело вздохнул. Ему нужно как-то осторожно вылезти из под омеги и аккуратно отнести в спальню. Он максимально медленно начинает вытаскивать свои конечности по одной. И выбравшись так же, пытаясь не разбудить омегу берёт его на руки и несёт в спальню. Тэхён оказывается очень лёгкий и Чонгук думает начать его откармливать. Он ногой открывает дверь комнаты и заходит со своей ношей. Аккуратно укладывает его на постель и ложится рядом, укрывая себя и его одеялом, прижимаясь к спине Тэхёна. Чонгук обнимает его за талию, целует любовно в макушку недолгим поцелуем и зарывается носом в излюбленное место — загривок. Засыпает он сразу.
Примечания:
15 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник