Часть 10
15 февраля 2022 г., 13:27
Примечания:
автор не умеет писать
Ты медленно спустила взгляд на ногу и увидела там очень знакомую руку парня. Ты посмотрела на него, а он даже не подавал виду, но продолжал медленно водить по твоей коленке. Он поднимался всё выше и остановился на ляжке, у самой юбки. Ты старалась не подавать виду но заметила то что чат начал спрашивать что с твоим лицом и куда ты смотришь. Это естественно заметил эвелон. -т/и куда ты постоянно смотришь? чату интересно!- -оао.... я сэма ищу- немного растерявшись ответила ты, ваня убрал руку с твоей ноги и ты решила выйти обдумать ситуацию. По тебе было видно что ты напряжена.
-ребят я пойлу кису поищу- -хорошо- сказал серёжа и продолжтл разговор с вадей
-я с ней поищу- сказал дипинс и встал со стула ты за ним и вы вышли в другую комнату.
-Что это было?- спокойно спросила т/и у сидящего перед ней парня
-прости, не хотел тебя обидеть или расстроить- даже сейчас парень вёл себя очень мило и стеснительно
-ладно... но это можно было делать и не на стриме!-
-ладно понял принял-
ты подошла к парню что бы обнять его, но он опередил тебя и обнял первым, дальше он посадил тебя на себя так что-бы ты сидела прямо лицом к нему.
Твоё сердце стучало, ты ждала дальнейших действий, казалось что время идёт безумно долго. Ваня смотрел в твои глаза и ты не удержалась и поцеловала его. Вы слились в страстном поцелуе который продлился около 3 минут, ни ты ни он не хотел что бы этот момент заканчивался, но в комнату зашёл сергей озадаченный вашим долгим отсутствием.
-ебать голубки, идите к ваде вас чат просит, но на последок поцелуйтесь что бы у ванька не было больше неожиданной страсти к твоим ножкам-
-ты видел?- -конечно т/и я прям за вами сижу- -бляяяяя как не ловко- -да ладно тебе солнышко- парень у которого ты до сих пор сидела на ногах прижал тебя к себе, ты обхватила его шею и обняла -бляяя руки убери, холодная как смерть-
Вы вернулись в комнату где вас ждал вадим, по всем было понятно что что-то произошло, в глубине души все подписчики понимали, но думали что это всего лишь их извращённое воображение.
Завершив стрим вадим откатился от стола с компьютером и сказал -ну что произошло?-
-да ничего особенного- начал говорить ваня но его перебил сергей -ага ничего особенного! они там в комнате языками трахались- у слушаюего парня глаза округлились от непонимания -да просто поцеловались!- сказала ты -то есть вы встречаетесь?- -нет- -но вы целовались- -и что?- -всё отстаньте! я в комнату - ты ушла в комнату а за тобой и дипинс. -эй принцесс ты чего?- -ничего... всё хорошо, выйди пожалуйста я хочу переодеться- -да тебе и так хорошо- -выйди-
парень покорно вышел и вернулся через 5 минут. Ты была одета в чёрное худи и шорты. Ты подошла к нему и обняла его, он же в свою очередь взял тебя на руки и поцеловал, вы опять слились в поцелуе, но уже не в таком страстном. -т/и- -да солнышко?-
-ты будешь моей девушкой?- -конечно-
после этих слов парень посадил тебя на кровать обнял и заботливо поцеловал в лобик.
УРААААААААА КОНЕЦ спасибо всем тем кто читал это фф надеюсь следующие вы тоже будете читать. Отдельная благодарность тем кто писал милые коментарии люблю вас всех солнышки мои<3
Примечания:
кхе это конец)